FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Сны про Аватара
ЮрисанДата: Вторник, 19/02/2008, 20:44 | Сообщение # 76
Юрисан
[Ученик]
Статус: Отсутствует
А мне Иисус на колеснице сниться =)) ПИПЕЦ!
А про аватара был момент, что как Зуко за ним ним гоняюсь и меня хочет убить азула, а Зуко оказывается с ней и я с Тай-ли.... УХ!! biggrin

UseOFFДата: Вторник, 19/02/2008, 20:48 | Сообщение # 77
Боксифан
Юрисан, какие обоинки такие и сны))я угадал? biggrin

ЮрисанДата: Вторник, 19/02/2008, 20:51 | Сообщение # 78
Юрисан
[Ученик]
_Sokka_, Эт ДА!!!!

АнагаДата: Вторник, 19/02/2008, 21:24 | Сообщение # 79
Анага
[Ученик]
Так,я вспомнила ещё один бред.Я вспомнила что было в 14 серий Аватара,но я помню лишь маленький отрывок.Типа Зуко вдруг напал на трёхглазова,а Аанг послал на Зуко огонь,а Катара хотела напасть на трёхглазова,но почемуто направила воду на Сокку.Тоф издавший мрачное ХА,направила землю на трёхглазова.Потом я ничего не помнила.

Не злите меня иначе закалдую.Вы наверное не знаейте,но я НЕКРОМАНТ!

UseOFFДата: Вторник, 19/02/2008, 21:28 | Сообщение # 80
Боксифан
Quote (Анага)
Так,я вспомнила ещё один бред.Я вспомнила что было в 14 серий Аватара,но я помню лишь маленький отрывок.Типа Зуко вдруг напал на трёхглазова,а Аанг послал на Зуко огонь,а Катара хотела напасть на трёхглазова,но почемуто направила воду на Сокку.Тоф издавший мрачное ХА,направила землю на трёхглазова.Потом я ничего не помнила.

вау... surprised если ты угадала дам плюсик))

маркДата: Четверг, 21/02/2008, 22:38 | Сообщение # 81
марк
[Ученик]
А МНЕ ПРИСНИЛОСЬ РАЗ давно ешё када начали показывать первый сезон что аанг научился магии агня и гонялся за perrj как угарелыыый и пытался поджарить!
---------------------------------------------
perri-зукко

Аанг

Сообщение отредактировал Helio_Stone - Пятница, 22/02/2008, 10:59

UseOFFДата: Пятница, 22/02/2008, 00:20 | Сообщение # 82
Боксифан
марк, поубирай эти смайлы! dry

HelioДата: Пятница, 22/02/2008, 10:59 | Сообщение # 83
Helio
brutalnyasha
Quote (_Sokka_)
марк, поубирай эти смайлы! dry

Я убрал happy

jofosДата: Воскресенье, 24/02/2008, 14:39 | Сообщение # 84
jofos
[Ученик]
У кого-то сны про Боевую Команду dry .

~`~`~`~`~`~`~`~`~`~

СакураДата: Воскресенье, 24/02/2008, 15:57 | Сообщение # 85

Quote (Анага)

Вау, действительно...я тож поставлю плюсик... в апреле.
З.Ы А кто такой трёхглазый? wacko

AvrilДата: Воскресенье, 24/02/2008, 16:03 | Сообщение # 86
Avril
[Старший подмастерье]
Quote (jofos)
У кого-то сны про Боевую Команду

ага када ты за девочку молнию летаешь и потом случайно башков в вентилятор...

ZutarkaДата: Пятница, 29/02/2008, 23:47 | Сообщение # 87
Zutarka
[Ученик]
Ну че недавно ме снился сон про Аватара:
Ну, сниться мне вобщем как я сонная захожу в ванную. Открываю кран - и решила по приколу попробываь также как Катара руками зделать......И ту вода, повинуясь моим рукам, стала заворачиваться в спиральку, а из нее хлыст какой-то выскочил. Я выбегаю из ванной, бужу маму с криком - МАМА Я МАГ ВОДЫ, показываю ей все свои возможности. Потом не иду в школу, а дальше я вступаю в клуб таких же магов, как я, встречаю там Зуко и у мя с ним любовь(ну да конечно, если целый день думаю, как мой любимый пейринг исполнится), а потом вдруг провал_________________________и вот дальше я бьюсь с Зуко, я падаю, он комне подбегает, целует И ТУТ Я ПРОСЫПАЮСЬ - О УЖАС, я полдня рыдала -что я не маг, на всех ужасно злилась и вечером даже Богу молилась, чтобы утром проснуться в мире Аватара - И НЕ ПРОСНУЛАСЬ....((( cry

КейтДата: Суббота, 01/03/2008, 14:54 | Сообщение # 88
Кейт
[Старший подмастерье]
Zutarka, ужос))))
Quote (Zutarka)
вечером даже Богу молилась, чтобы утром проснуться в мире Аватара - И НЕ ПРОСНУЛАСЬ....((( cry

А чем тебе наш мир не угодил?? happy наш то получше будет)))
А мне вот странно в тот период когда я уже не так уж и сильно об аватаре задумываюсь приснился сон surprised :
Мне приснилось что сидит аанг с волосами, почему-то ему это очень не шло, волосы были цвета серо-буро-малинового, жуткий в общем цвет, и разговаривает с катарой (катара хорошо выглядит) в какой-то комнате, разговор я их не слышу, но в конце катара выбегает из комнаты и бежит по лесу и выбегает на пляж, там сокка с картами стоит (у сокки тоже какая-то странная прическа, мне не понравилась), все больше я их не видела и тут я уже сама иду на пляж...для этого надо спуститься с горы (очень обрывистые края), а посередине горы такая пологая широкая дорожка с мягким песочком и ведет прямо к воде (надо сказать, что очень тепло...солнышко и прочее бла-бла-бла), ну я начинаю спускаться, а тут зуко (лица я его не видела, хотя он очень близко проезжал, но лицо у него расплывчатое было, только шрам видно и все) на доске едет вниз, всякие завертушки делает (в общем очень красиво и прикольно скатывается), прямо по технике как на сноуборде скатываются, я еще такая про себя подумала: это он хорошо придумал, а то что на сноуборде только зимой катаются, можно же и летом, будет саммерборд! Ну и все я об этом подумала и полностью спустилась с горы, а там меня ждет моя подруга и друг и все потом провал..провал..провал.. и мне уже снится, что папа мне рассказывает, что хочет сходить на фильм "перевернутый стакан" biggrin biggrin biggrin в общем бред, я только подумала, может правда саммерборд сделать biggrin

EscadaДата: Воскресенье, 02/03/2008, 13:26 | Сообщение # 89
Escada
[Маг]
помню раньше мне часто снилось, что третью книгу по ящику показывают...
Quote (Zutarka)
О УЖАС, я полдня рыдала -что я не маг, на всех ужасно злилась и вечером даже Богу молилась, чтобы утром проснуться в мире Аватара - И НЕ ПРОСНУЛАСЬ....(((

ну ты даёшь, это же всего лишь сон! не надо так переживать, нервные клетки не восстанавливаюццо happy
Я смотрю, многим аватар уже глубоко зашёл в подсознание

XinFuДата: Суббота, 08/03/2008, 12:18 | Сообщение # 90
XinFu
[Ученик]
мне недавно такой сон приснился ,как-будто 311 серия(я ее тогда еще не видел) Аанг идет по ледяному мосту в какую-то библиотеку и начинает там все крушить магией земли, говорит :"Я аватар и могу все!" Тут к нему подходит Зуко сжигает книги и говорит:" А магией огня ты не владеешь". Потом все на улице , идет дождь и Зуко делает огромный столб лавы из земли.Потом он остается только один

КейтДата: Понедельник, 17/03/2008, 18:37 | Сообщение # 91
Кейт
[Старший подмастерье]
че-то мне опять сон приснился, блин странно...
Ну в общем исчезла тоф, больше всего за нее переживает аппа, причем аппа говорит, ходит и не толстый а худенький, но все же аппа. ВОТ катаре снится сон, где видит тоф здоровой и живой и что она скоро вернется, в этом сне так же было, что катара влюбляется в зуко..........катара просыпается, аппа откуда-то знает о сне (катара ниче ему не говорила, он как бы его тоже видел) аппа плачет и говорит, что "это только сон и что тоф никогда не найдется", катара утешает его и говорит, что "это был не сон , тоф действительно жива и мы ее скоро найдем", аппа говорит "не верю, потому что тебе не мог понравится зуко", катара чтобы утешить аппу решает исполнить сон......аппа прячется во внезапно появившимся шкафчике, заходит зуко садится на скамеечку и ему абсолютно наплевать есть ли тут катара или нет, тут катара начинает к нему подъезжать, зуко от нее отнекивается, а потом хоп она его обнимает и целует, тот как вскочил, но тут посмотрел и увидел, что катара плачет и все понял (не пойму как, тоже сон увидел и весь разговор аппы и катары) и зуко решает ей подыграть......ну типа шуры-муры............ну в общем аппа выходит из шкафчика довольный...тоф находится happy все, блин откуда они, я блин из-за такого перерыва про аватара забыла уже, конечно я бы о нем вспомнила 11 апреля, но сейчас у меня другим голова полностью забита...и тут такой сон....че за фигня?

ZutarkaДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:07 | Сообщение # 92
Zutarka
[Ученик]
Кейт, офигенный сон! (а главное, что про Зутару!)

Den-mdДата: Вторник, 18/03/2008, 21:13 | Сообщение # 93

С такими снами вам надо в психушку имени Аппы и Момо! biggrin

SanzhickДата: Вторник, 22/04/2008, 21:33 | Сообщение # 94
Sanzhick
[Подмастерье]
Во сне где то неделю назад я видел как Сокка владел магией воды biggrin

loginДата: Вторник, 22/04/2008, 22:01 | Сообщение # 95
login
[Подмастерье]
про ава мне как ни странно ничё не сниться, но темы "про сны" просто туту нет, поэтому я думаю преступлением не будет, если я напишу свой оч смешной сон)
мне часто сниться, что я с волшебной палочкой (ну как в поттере) и я случайно пуляю заклинание в противоположный дом... он с грохотом взрывается и разваливается... я думаю: "блин, нельзя же так, сон - не сон, а вредить человечеству не надо .... (а я во снах делаю апсолютно всё, что захочу, просто мне надо напряч сознание) ......вот и я сдуру махаю волшебной палочкой на этот дам и ору: "КОНТРАЛ ЗЕЕЕТ!!!!!!" lol потом думаю, lol *что за бредятина? lol а ладно, всё равно никто не услышит* и тут дом восстановился happy

душу отдавай Господу Богу, разум отдавай мыслям о "высоком", а тело отдавай себе©afftar
Что ты, что ты... Я повзрослел©AvatarNumber1 (3фев 2009)
я не злая, и память у меня плохая, я просто злопамятная!© я

UseOFFДата: Вторник, 22/04/2008, 22:16 | Сообщение # 96
Боксифан
Quote (login)
мне часто сниться, что я с волшебной палочкой (ну как в поттере) и я случайно пуляю заклинание в противоположный дом... он с грохотом взрывается и разваливается... я думаю: "блин, нельзя же так, сон - не сон, а вредить человечеству не надо .... (а я во снах делаю апсолютно всё, что захочу, просто мне надо напряч сознание) ......вот и я сдуру махаю волшебной палочкой на этот дам и ору: "КОНТРАЛ ЗЕЕЕТ!!!!!!" lol потом думаю, lol *что за бредятина? lol а ладно, всё равно никто не услышит* и тут дом восстановился happy

Лол))) biggrin ctrl+z конечно не верю но звучит ржачь)) biggrin

SanzhickДата: Вторник, 22/04/2008, 22:35 | Сообщение # 97
Sanzhick
[Подмастерье]
login, Любитель Гарри Поттера biggrin

HelioДата: Вторник, 22/04/2008, 22:39 | Сообщение # 98
Helio
brutalnyasha
Quote (jofos)
У кого-то сны про Боевую Команду dry .

Quote (Avril)
ага када ты за девочку молнию летаешь и потом случайно башков в вентилятор...

Тема не "ваши сны", а "сны про аватара" closedeyes

metaaДата: Суббота, 26/04/2008, 09:00 | Сообщение # 99
metaa
Ищущий Себя
Мне приснилось как Аанг бегает по окну (не по окну в доме а...) ЛастАватара и все время врезается в границы окна. biggrin
Затем появляется Тоф и кидает (рукой) камень в него, но Аанг наклоняется и камень попадает на Катару обнимающуюся с Соккой.

О-РенДата: Воскресенье, 27/04/2008, 12:12 | Сообщение # 100
О-Рен
[Подмастерье]
А как вам такое: Сижу на алгебре чтото пишу, хочу чтото сказать соседке по парте, поварачиваюсь а вмсесто подруги сидит Апа на стуле и решает математику!
P.S: Досихпор содрагаюсь blink

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Сны про Аватара (не стесняемся) Тут у всех бред будет))
Поиск: