FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Ролка на ЛАО (Поговорим?)
Ролка на ЛАО
RACEDEMONДата: Среда, 31/03/2010, 12:38 | Сообщение # 1
RACEDEMON
[Наставник]
Статус: Отсутствует
Вот уже долгое долгое время( biggrin ) на ЛАО есть ролка. События в ней происходят .... Да, что я вам рассказываю?! Кто интересуется, тот прочитает. Первая эра ролки подходит к концу. К лету(а может быть и к зиме) мы узнаем исход сражения за ББС(Ба Синг Се) и кто победил - Добро(Свет) или Зло(Тьма). Но так как, все хотят поиграть еще, было решено продлить ролку на второй сезон biggrin И так вопросы, хотите ли вы поиграть во втором "эре"? Есть ли у вас предложения, усовершенствования, критика по поводу первой ролки?

PS: 101 тема.

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

germansol23Дата: Среда, 31/03/2010, 12:42 | Сообщение # 2
germansol23
[Наставник]
Я хочу поиграть) Рвался с 1 сообщения, и знаете к чему привело)))

RACEDEMONДата: Среда, 31/03/2010, 12:50 | Сообщение # 3
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (germansol23)
Я хочу поиграть

Quote (RACEDEMON)
было решено продлить ролку на второй сезон
Так что успеешь. Вот только, нужно сделать ролку лучше, проапгрейдить wink

germansol23Дата: Среда, 31/03/2010, 12:54 | Сообщение # 4
germansol23
[Наставник]
Quote (RACEDEMON)
Так что успеешь. Вот только, нужно сделать ролку лучше, проапгрейдить

Думаю Мерк это делает)))

RACEDEMONДата: Среда, 31/03/2010, 12:55 | Сообщение # 5
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (germansol23)
Думаю Мерк это делает)))

Чтобы Мерк что-то сделал, ему нужны идеи wink Не может же он, обо всем позаботиться, о чем-нибудь да забудет.

МонахВодыДата: Среда, 31/03/2010, 13:16 | Сообщение # 6
МонахВоды
[Маг]
Я тож хотела бы. Для меня ролка остается какимто неизвестным гигантским механизмом, одной из основ нашего любимого форума. Вот хотелось бы, чтобы было не так...хаотично все

corneliaheilДата: Среда, 31/03/2010, 15:00 | Сообщение # 7
corneliaheil
Продажный КритеГ
А может для начала выслушаем твои идеи? Ради интереса. А то всё кто-то да кто-то...

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

МонахВодыДата: Среда, 31/03/2010, 15:38 | Сообщение # 8
МонахВоды
[Маг]
SHIKARNO, шикарно написал! :-D

germansol23Дата: Среда, 31/03/2010, 15:42 | Сообщение # 9
germansol23
[Наставник]
истинный поклонник ролки biggrin

HelioДата: Среда, 31/03/2010, 16:02 | Сообщение # 10
Helio
brutalnyasha
Что-то мне не нравится эта тема =_=

corneliaheilДата: Среда, 31/03/2010, 16:16 | Сообщение # 11
corneliaheil
Продажный КритеГ
[off]
Quote (Helio)
Что-то мне не нравится эта тема =_=
- представь как это Мерку "понравится". Человек на это два года положил, тянул ролевую и сценарий. А тут пришёл Великий Рейс его "апгрейдить" и подкидывать идеи wacko ... [/off]

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

HelioДата: Среда, 31/03/2010, 16:29 | Сообщение # 12
Helio
brutalnyasha
corneliaheil, это точно. Kill!

germansol23Дата: Среда, 31/03/2010, 17:46 | Сообщение # 13
germansol23
[Наставник]
Поставить Рейса в угол для ответа biggrin

RACEDEMONДата: Среда, 31/03/2010, 18:45 | Сообщение # 14
RACEDEMON
[Наставник]
corneliaheil, идеи есть. Я уже предлогал "Темному владыке" во второй эре, сделать нескольких особых персонажей и передать их уже заслужившим доверия людям. Эти персонажи будут наделять героев особыми приемами, оружием и артефактами. К тому же, нужно сделать постоянную арену для битв. Думаю, можно добавить какие-нибудь квесты для заработка денег, не с воздуха же их постоянно брать.

МонахВоды, все просто, если есть желание поиграть, то могу помочь с правилами и историей ролки.

germansol23, Helio, давайте не флудить. Дзен так не познаешь, если просто так бить пальцами по клавиатуре.

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Среда, 31/03/2010, 18:46

corneliaheilДата: Среда, 31/03/2010, 18:55 | Сообщение # 15
corneliaheil
Продажный КритеГ
Quote (RACEDEMON)
Я уже предлогал "Темному владыке" во второй эре, сделать нескольких особых персонажей и передать их уже заслужившим доверия людям. Эти персонажи будут наделять героев особыми приемами, оружием и артефактами
- ну, вообще это выливается в Мери Сью. Точно также как и применение каноничных персонажей. Смотрители это одно, а персонажи другое. Супергерои это неинтересно.
Quote (RACEDEMON)
и передать их уже заслужившим доверия людям.
- кстати, кого конкретно предполагает эта формулировка не подскажешь Х)

Quote (RACEDEMON)
давайте не флудить. Дзен так не познаешь, если просто так бить пальцами по клавиатуре.
- а здесь кто-то чем-то другим занимается? surprised

HelioДата: Среда, 31/03/2010, 19:21 | Сообщение # 16
Helio
brutalnyasha
Ты, я вижу, в конец оборзел, Рейс. dry Когда ты первый раз сказал мне не флудить, я посмотрел на это сквозь пальцы. Но у тебя мания поучать других, похоже, только прогрессирует. Получаешь 3 дня бана за нарушение этого правила:
Пользователям запрещается предупреждать других пользователей, советовать, как себя вести и угрожать баном. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила – сообщите об этом модератору/администратору с помощью кнопки "жалоба". Если же какие-то действия пользователя раздражают вас лично, и вы хотите указать ему на недостатки в воспитании, поведении и прочих личностных качествах, то обсуждайте это ТОЛЬКО в ПМ или в ICQ.

И еще 4 дня - за наглость, проявленную по отношению к модераторам, ко мне в частности.
За публичное обсуждение действий модераторов и оскорбление администрации предусмотрена жёсткая система наказаний.

Итого неделя сауны. Хорошо тебе попариться.

Ведьма_ЧиакиДата: Среда, 31/03/2010, 22:12 | Сообщение # 17
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Тему на хутор. Мерк очешуеет, когда увидит.

UseOFFДата: Среда, 31/03/2010, 22:54 | Сообщение # 18
Боксифан
Бывает жеж, пыщь пыщь x)

МеркДата: Четверг, 01/04/2010, 00:20 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Quote (corneliaheil)
представь как это Мерку "понравится". Человек на это два года положил, тянул ролевую и сценарий. А тут пришёл Великий Рейс его "апгрейдить" и подкидывать идеи

Ключевое предложение. Я, конечно, очешуел, не сомневайтесь, я ещё днём зашёл и увидел. Но, слава яйцам, привычку сразу орать "WTF?!" и бить морды я в себе почти искоренил, и потому я просто посмотрел так... и мне стало интересно: а сможет ли кто-нибудь до вечера реально предложить что-то такое, чего у меня в голове не проскакивало? Всё предложенное, буду откровенен, я уже обдумывал и отбрасывал, как ненужное (только не надо меня винить в краже идей, хотите верьте, хотите нет, но таковые у меня и правда были).
Самую большую дерзость во вселенной Майкла и Брайяна (мини-сюжет Асера) я себе уже позволил, и больше сверхчеловеков и межгОлактЕческих воЕнов мне не надо. В своём допросе я уже дал исчерпывающий на данный момент ответ касательно второй ролевой, которая пока ещё на стадии зародыша. Всем желающим поиграть такая возможность предоставится, милости просим happy но давайте, как говорится, не лезть поперед батька в пекло.
Тема закрыта.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Ролка на ЛАО (Поговорим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: