FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфики от morbus (Минифанфики (2) Макси (1) Upd. 14.05.10 St. Не закончен)
Фанфики от morbus
morbusДата: Пятница, 30/04/2010, 18:23 | Сообщение # 51
morbus
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Quote (psixopad)
А у него есть поводы злобно хохотать ?

Конечно нет, он же депрессивный неудачник biggrin

Toph - you rule!

EmilyДата: Пятница, 30/04/2010, 18:25 | Сообщение # 52
Emily
[Старший подмастерье]
morbus, иногда зуко меня убивает своим пессимизмом...
или когда скажет не в тему что-нибудь про честь или про семью

http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1 - почитайте, оцените)

psixopadДата: Пятница, 30/04/2010, 18:27 | Сообщение # 53
[Старший маг]
Quote (morbus)
Конечно нет, он же депрессивный неудачник

Да ладно, в первой книге он класным был. А потом Мей испортила его . А Азя в этом плане дурака сваляла , вместо того чтобы дружить с братом , объединить силы , издевалась над ним. В итоге Зуко в магии был полным лохом , и собачился с сестрой всю историю. И в результате получилась фигня

Сообщение отредактировал psixopad - Пятница, 30/04/2010, 18:28

БатоДата: Пятница, 30/04/2010, 21:19 | Сообщение # 54
Бато
[Старший подмастерье]
morbus, это вообще супер. Особенно первый пункт.
Побольше издевок и шуток над Zuko, в стиле Азулы. happy

Но-но, кокетка. Анархия - мать порядка! © Анатолий Томский

psixopadДата: Пятница, 30/04/2010, 21:22 | Сообщение # 55
[Старший маг]
Quote (Бато)
Побольше издевок и шуток над Zuko, в стиле Азулы.

Издевайтесь лучше над лысым дебилом. Он это заслужил )

ДрианаДата: Пятница, 30/04/2010, 21:25 | Сообщение # 56
Дриана
[Старший маг]
morbus, чего ты так с Зуко.... хотя он меня своим депрясником иногда убивает, но только иногда....
psixopad, ты прям мои мысли читаешь wink

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

psixopadДата: Пятница, 30/04/2010, 21:32 | Сообщение # 57
[Старший маг]
Quote (Дриана)
psixopad, ты прям мои мысли читаешь

Зуко не заслужил издевательств. Я вот тоже могу над Азей поиздеваться , засунуть себя в их мир , постоянно приходить к ней в камеру и колошматить её. Благо боевого навыка побольше. Тебе это понравится морбус ? Думаю нет ))) Лучше над лысым дебилом поиздевайся , сравнение азулы и лысика )))

morbusДата: Суббота, 01/05/2010, 13:16 | Сообщение # 58
morbus
[Ученик]
Quote (psixopad)
Я вот тоже могу над Азей поиздеваться , засунуть себя в их мир , постоянно приходить к ней в камеру и колошматить её. Благо боевого навыка побольше.

Мы такие крутые, ага Напиши для начала "10 причин, почему Зуко лучше Азулы".

psixopad, советую не указывать мне, что делать и о ком писать. Будешь послан туда, где не светит солнце.

Аанг, кстати, во многом лучше маленького принца - могу написать 10 причин, по которым Аватар лучше Зузу. cool

Toph - you rule!

psixopadДата: Суббота, 01/05/2010, 14:27 | Сообщение # 59
[Старший маг]
Quote (morbus)
psixopad, советую не указывать мне, что делать и о ком писать. Будешь послан туда, где не светит солнце. Аанг, кстати, во многом лучше маленького принца - могу написать 10 причин, по которым Аватар лучше Зузу.

Давай напиши , посмеюсь . И не фанат я Зузу , я на Азю больше похож , просто ты его несправедливо засрал. Была бы Азя более дальновидная , она бы с братом так себя не вела.

morbusДата: Суббота, 01/05/2010, 18:03 | Сообщение # 60
morbus
[Ученик]
psixopad, была б она поумнее, она бы его еще в младенчестве прибила. И я его не "засрал", все факты есть в Аватаре. Кто же виноват, что он и вправду депрессивный зануда? cool

Toph - you rule!

psixopadДата: Суббота, 01/05/2010, 18:57 | Сообщение # 61
[Старший маг]
Quote (morbus)
psixopad, была б она поумнее, она бы его еще в младенчестве прибила. И я его не "засрал", все факты есть в Аватаре. Кто же виноват, что он и вправду депрессивный зануда?

Мама и Озайчик. Мама всю любовь на него , соотвественно Зузик был мягче чем хотелось бы папочке , и пошло поехало из за этого . Азю тоже есть за что поругать , взять хотя бы бой на буре. Вместо того чтобы добить лысого , надо покрасоваться , насладится его поражением. В итоге ни фига не вышло . Надо было дружить с братом и вместе бить аватара , а не собачится .

morbusДата: Суббота, 01/05/2010, 19:21 | Сообщение # 62
morbus
[Ученик]
psixopad, это твое мнение. Я так не считаю.

Toph - you rule!

psixopadДата: Суббота, 01/05/2010, 20:05 | Сообщение # 63
[Старший маг]
Quote (morbus)
psixopad, это твое мнение. Я так не считаю.

В конце Азула пошла по стопам Зуко , психанула . Она повторяет его путь

morbusДата: Суббота, 01/05/2010, 21:00 | Сообщение # 64
morbus
[Ученик]
psixopad, это ради "щастья для зрителей". Правдоподобнее была бы смерть Зуко и Катары. Но создатели решили сеять разумное, доброе, вечное и нарисовали принцессе поражение. angry

Toph - you rule!

ДрианаДата: Суббота, 01/05/2010, 21:18 | Сообщение # 65
Дриана
[Старший маг]
morbus, ну да, она бы их уложила если бы не свихнулась...

Вся эта суета и мишура.

psixopadДата: Суббота, 01/05/2010, 21:23 | Сообщение # 66
[Старший маг]
Quote (morbus)
psixopad, это ради "щастья для зрителей". Правдоподобнее была бы смерть Зуко и Катары. Но создатели решили сеять разумное, доброе, вечное и нарисовали принцессе поражение.

Зуко сравнялся с ней к концу. Почему это он должен был сдохнуть ? А вот то что он не добил её , за это ему конечно огромный минус. Бой насмерть , а он не добивает , хочет красиво все закончить , молнию отразить обратно. Ну дебил и есть дебил .

Нельзя же всю жизнь выигрывать . Но мне тоже не нравится концовка с Азей. Я правда примерно также кончил , тоже тронулся и обозлился на всех и вся.
Во точно , 4-й сезон. Азя бегает за Аангом , ловит его , чтобы восстановить свою честь biggrin

БатоДата: Суббота, 01/05/2010, 21:29 | Сообщение # 67
Бато
[Старший подмастерье]
morbus, когда прода?
Будет ли ещё так, в стиле "заметки Азулы (Мей, Тай-Ли или ещё кого-нибудь)"?

[off]*кому-то показалось, что тут оффтопят*[/off]

morbusДата: Суббота, 01/05/2010, 21:34 | Сообщение # 68
morbus
[Ученик]
Бато, уже есть черновик. Шлифую. Завтра будет.

"Заметки в стиле" это "Почему Азула лучше Зуко"? Будут, причем на подходе целых два. Как только добью проду и допишу список хотя бы до 10 причин, выложу.

Toph - you rule!

БатоДата: Суббота, 01/05/2010, 21:39 | Сообщение # 69
Бато
[Старший подмастерье]
Quote (morbus)
"Заметки в стиле" это "Почему Азула лучше Зуко"?

Необязательно, только "Почему Азула лучше Зуко", можно и с другими персами happy .

ДрианаДата: Суббота, 01/05/2010, 21:42 | Сообщение # 70
Дриана
[Старший маг]
morbus, да, например, в том же стиле, почему Катара лучше Сокки.....или "Почему Айро любит чай?" - вечный вопрос....

Вся эта суета и мишура.

БатоДата: Суббота, 01/05/2010, 21:44 | Сообщение # 71
Бато
[Старший подмастерье]
Только если их будет достаточно много, можно поместить в один цикл "Посему он лучше его?" и "Почему он такой?" biggrin

morbusДата: Суббота, 01/05/2010, 21:49 | Сообщение # 72
morbus
[Ученик]
Бато,
Quote (Бато)
[Необязательно, только "Почему Азула лучше Зуко"

Я про это могу много писать cool Ладно, я даже в юморе "Пять фактов про Тай Ли" выкладывал, буду разное писать.

Дриана, а вопрос хороший! И правда, почему Айро так любит чай? *задумался*

Toph - you rule!

ДрианаДата: Суббота, 01/05/2010, 21:57 | Сообщение # 73
Дриана
[Старший маг]
morbus, вот и подумай! ты у нас человек творческий и с хорошим чувством юмора....представляю, что получится happy

Вся эта суета и мишура.

Сообщение отредактировал Дриана - Суббота, 01/05/2010, 21:59

morbusДата: Воскресенье, 02/05/2010, 14:48 | Сообщение # 74
morbus
[Ученик]
Часть 4 - "Друзья и враги"

Небольшой зал, украшенный колоннами черного мрамора, дрожит воздух над стеной пламени. Простираются пламенные крылья над пустым троном. Приземистый стол, украшенный подробной картой мира, советники и генералы тихо шепчутся за ним. Тень погибшего Лорда Огня словно витает рядом и сидящим у стола часто кажется, что в кресле возвышается жестоколицый мужчина. Они невольно вздрагивают, искоса глядя на возвышение и возвращаются к разговору.
Как быть, если владыку убивают накануне задуманного вторжения? Искать преемников среди одного из сидящих за этим столом, умудренных опытом и покрытых славой или отдать титул юной принцессе? Даже факт, что убийцы Киоши еще на свободе блекнет перед этим. Привыкшие к твердой власти, дрожащие при одной мысли о заговоре против Озая, генералы воспряли духом. Особенно усердствовал начальник дворцовой стражи, Спарк. Убежденный голос старого воина давил сомнения, утверждая одну мысль - юная, потерявшая отца принцесса недостойна трона.

В разгар спора тяжелая дверь скрипнула. Створки медленно распахнулись, пропуская опершуюся на плечо стражника Азулу. Пристальный взгляд советников отметил бледность лица, потерянный взгляд. В полной тишине принцесса устроилась на троне. Сидящий во главе стола Спарк приосанился.

- Я...
Принцесса сдавленно всхлипнула.
- Я не знаю, что мне теперь делать. Отца у-убили, и…
Генерал Спарк спрятал короткую усмешку. Похоже, близкая смерть повлияла на воинственность юной принцессы. Не будь она дочерью Озая, церемониться бы не пришлось, но лишь её приказ мог даровать честолюбивому начальнику стражи титул Лорда Огня. Мужчина заложил руки за спину и уверенно заговорил.
- Мы все еще не нашли убийц Киоши, поэтому вам небезопасно находиться без охраны. Советую назначить опекуна, принцесса. Вам стоит отдохнуть, придти в себя, пока мы не решим проблемы. Кроме того, нужно определить, что мы скажем людям. Смерть Лорда Озая - ужасная потеря, но корона должна обрести владыку.
Советники молча наблюдали за обоими. Азула опустила взгляд, потерянно комкая края мантии. Наконец, после долгого молчания, неуверенно произнесла:
- Кто же станет Лордом?
Во взгляде честолюбца мелькнуло торжество. Осталось дожать, и корона рухнет к его ногам.
- Ваш отец доверял мне, принцесса. Я управляю стражей дворца и смогу защитить вас, пока не придет время передать вам власть.
"Конечно, оно никогда не придет. Давай, испуганная девчонка, соглашайся!"
- Ваше имя, генерал?
Слезы пропали из блестящих холодной яростью глаз Азулы. Начальника стражи продрал озноб. Советники уткнули взгляд в пол, всем видом показывая что находятся в зале исключительно для красоты.
- Спарк. - разлепил непослушные губы мужчина.
- Вы ведь управляете охраной дворца, генерал Спарк? - продолжила допрос Азула. Так палач мог спрашивать, предпочитает жертва яд или веревку. Начальник стражи молча проклинал своё честолюбие, не смея и шевельнуться. Дождавшись судороги, великодушно принятой за кивок, принцесса рявкнула:
- Так где же были ваши воины, когда убивали отца?
В накатившей тишине бывший начальник гулко сглотнул. Он знал, что оправдываться уже бесполезно, что судьба была решена заранее. Зря он привлек внимание, зря купился на испуганное личико. Когда в локти вцепились каменные ладони Дай Ли, Спарк не пытался сопротивляться. Хлопнули тяжелые двери. Советники внезапно осознали, что за их плечами молча стоят агенты. Все мысли о троне, заговорах и возражениях испарились. Единодушно и без единого слова было решено не высовываться.

Удовлетворенно оглядев притихших советников, Азула заговорила.
- Подготовить мою коронацию на завтрашнее утро, людям стоит видеть нового правителя. Объявить траур по отцу. Дать награду за любые сведения о том, где скрываются воины Киоши.
Один из советников, дождавшись одобрительного кивка, поинтересовался:
- Лорд Озай планировал вторжение. Что приказать командирам дирижаблей, принцесса Азула?
- Вернуться для обороны столицы. Во дворце хозяйничают убийцы царства Земли, войска раздроблены и рассеяны, жители царства Земли бунтуют. Вторжение… отменяется. Мы прекращаем войну.
Поморщившись от боли, принцесса поднялась, опираясь о телохранителя.
- Объявите всем, что Леди Огня Азула желает заключить мир и приглашает Аватара, чтобы провести переговоры. Король Ба-Синг-Се и… - на секунду задумалась принцесса - … вождь племен воды приглашены. С Аватаром, возможно, прибудет принц Зуко. Я желаю, чтобы его встретили с подобающим уважением.
Советники почтительно склонили головы. Азула широко улыбнулась.
"Народ Огня прекратил войну. Против кого будешь собирать армию теперь, Аватар?"

Toph - you rule!

ДрианаДата: Воскресенье, 02/05/2010, 14:53 | Сообщение # 75
Дриана
[Старший маг]
morbus, я в шоке! что она задумала..... наверняка это что-то поистене гениальное....требую продолжения!!!

Вся эта суета и мишура.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфики от morbus (Минифанфики (2) Макси (1) Upd. 14.05.10 St. Не закончен)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: