FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Книги » Таня Гроттер (Плагиат или Бестселлер? А что по этому поводу думаешь ты?)
Таня Гроттер
Что думаешь ты?
1.1) Не читал и не буду, это бред[ 18 ][58.06%]
2.2) Так себе[ 5 ][16.13%]
3.3) Хорошо[ 5 ][16.13%]
4.4) Гениально[ 3 ][9.68%]
Всего ответов: 31
WarZealotДата: Воскресенье, 29/08/2010, 07:30 | Сообщение # 26
WarZealot
[Ученик]
Статус: Отсутствует
ТГ - это гениально smile
За один уикенд проглотил всю серию (кроме совсем уж никакущих "Проклятия" и "Сфинкса") и остался полностью доволен. Действительно интересные персонажи, лёгкий стиль написания, интересный, да-да, действительно интересный сюжет, основанный на славянской мифологии - чего еще для счастья надо? smile

Впрочем, насчет отсутствия философии я бы немного притормозил коней. Просто выражается это не в говностраданиях, пардон за мой фганцузский, а в некоторых порой незаметных мелочах, за которыми интересно наблюдать.
Например местная валюта в мирке элементарных магов - дырки от бублика и мозоли biggrin Это весело, конечно, а главное, сразу чувствуется _подача_. А это всегда важно.

To see a world in a grain of sand
And a heaven in a wild flower,
Hold infinity in the palm of your hand
And eternity in an hour.
(William Blake)

Antoxa28Дата: Воскресенье, 02/01/2011, 01:22 | Сообщение # 27
Antoxa28
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
Я считаю что Таня Гроттер это не плогиат, различие с Гарри Поттером все-таки есть.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Книги » Таня Гроттер (Плагиат или Бестселлер? А что по этому поводу думаешь ты?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: