FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Папины Дочки (Т/с. Жанр: Комедия)
Папины Дочки
UseOFFДата: Суббота, 15/08/2009, 00:08 | Сообщение # 1
Боксифан
Статус: Отсутствует

Главный герой сериала — Сергей Алексеевич Васнецов, практикующий семейный психотерапевт. Его жена уходит к хоккеисту, взвалив на него груз воспитания пяти дочерей, разных по возрасту, характеру и увлечениям. Самая старшая — Маша — гламурная красавица, вторая — Даша — гот (до 173 серии), третья — Женя — спортсменка-пацанка, четвёртая — Галина Сергеевна — вундеркинд и младшая — Пуговка (Полина) — маленькая озорница и сладкоежка. Несмотря на все возникающие проблемы, Васнецовы не унывают. Удача приходит в семью Васнецовых в лице богатой клиентки Оксаны — жены олигарха Василия Федотова, которая мечтает о ребёнке. Решая её семейные проблемы, Сергей неожиданно влюбляется, но никак не может признаться в любви… Позже выяснится, что он любит Оксану лишь в «платоническом смысле». А Оксана всё же беременеет от Василия и рожает дочь Александру. А вскоре, почти через полтора года, возвращается жена Сергея Алексеевича и мама девочек Людмила Сергеевна. Но семье не суждено скоро восстановится. Не простив измену жены, Сергей Алексеевич уезжает к родителям в Красноярск, оставив дочек на попечение мамы. (ru.wikipedia.org)

С недавнего времени снимается еще и одна из моих любимых актрис - Нонна Гришаева) С удовольствием смотрю. Весело и непренуждённо, отличная разгрузка после тяжелого дня, по-моему. wink Есть ли тут такие же фанаты, как я? crazy

Сообщение отредактировал UseOFF - Суббота, 15/08/2009, 00:37

СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 20/09/2009, 13:45 | Сообщение # 26
СМЕШНАЯ
[Наставник]
UseOFF, Мне больше всего понравилась серия, когда веник и Маша поцеловались)))Потом эти разборки, Веник в комнате Даши и Маши)))) Ор) Правда, кажется тупым, что Полежайкин женился, но то ниче)

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

UseOFFДата: Воскресенье, 20/09/2009, 13:51 | Сообщение # 27
Боксифан
СМЕШНАЯ, Гг) Помню) Там Галина Сергеевна чудеса актёрского таланта демонстрировала x)
Самое классное в этом сериале для самолюбия Россиян - не сп*жженость идеи, как то Счастливы Вместе, опопсившийся до невозможности.)

СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 20/09/2009, 13:54 | Сообщение # 28
СМЕШНАЯ
[Наставник]
UseOFF, Я уже писала, что "папины дочки" некий релакс для души) Расслабляешься и смотришь) таких вещей не много) Я например не припомню еще такого сериала, который с такой легкостью смортелся бы...может Нянька, и то после нескольких лет подряд непрерывно одних и тех же серий уже при одном воспоминании плохо становиться) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

DimusionДата: Понедельник, 21/09/2009, 02:54 | Сообщение # 29
Dimusion
Евровидийный маньяк
Мда... Куда сериал катится? Я, хоть убейте, не понимаю, как сериал с такими актерами (Нонна Гришаева и Екатерина Старшова) умудряется еще и не быть совершенным? Так он не просто несовершенный, он уже вообще становится ужасным. Помнится, весной 2008 я каждый вечер смотрел "Папины дочки" и даже балдел от сериала очень сильно, но времена действительно меняются sad Сериал стал попсой, название перестало соответсвовать действительности - добрый, любящий папочка бросил своих дочек на мать, которая не появлялась несколько лет. И ведь папаша может больше никогда не появится, кстати dry Папины дочки без папы, оригинально wacko
Юмор и раньше был средним, щас он стал просто фиктивным. Вот один из не многих минусов тех же самых "СВ" - это шутки в стиле
- Закон на моей стороне!
- Пап, закон не на твоей стороне
И лично мне было очень неприятно увидеть шутки такого типа и в "ПД". Смех, который накладывают после чего-то смешного или якобы смешного в "СВ" бывает вызывает вопрос: "А что смешного-то"? В "ПД" такого вопроса нет, ибо и так ясно, что закадровый смех наложен в произвольном порядке. Так что где раздается смех, с большой долей вероятности, ничего и близко юморного не сказано
Актеры нормальные, ужаса не вызывают. Даша стала намного лучше smile Женя самое слабое звено, хотя и Маша не так уж и хороша. Новые герои (Веник и Воронцов) абсолютно ничем не примичательны, к Мелконяну вообще плохо отношусь (Помню его еще с "Гуманоидов")
Сюжет стал прямолинейным. Наипрямолинейнейшим. Будто бы не "СВ" сделали по мотивам американского сериала, а "ПД". Как неожиданно было в одной из последних серий, что девочки вызвали сантехника, а парни заказали торт по телефону. Я аж прям от шока до сих пор не отошел.
Что в новых сериях конкретно бесит - "скрытая" реклама. Сначала витамины пропиарили в откытую, теперь "Киндер-Сюрприз". Мама дает Пуговке шоколадку, издалека понятно какая именно это шоколадка, но операторы на этом не успокоились и не понятно зачем во весь экран показали "Киндер-Сюрприз", сопровождая это словами девочки: "Дари мне такой подарок хоть каждое утро". Лично мне б.....уть хотелось angry
Пока что у "ПД" остаются два плюса - доброта и отсутствие пошлости (хотя какая может быть пошлость на СТС, тем более в сериале с одним родителем и несовершенолетними дочками). Надеюсь, эти плюсы останутся навсегда, но я уже сам не знаю что ждать от этого сериала sad

Все это - мое ИМХО

Quote (UseOFF)
Самое классное в этом сериале для самолюбия Россиян - не сп*жженость идеи, как то Счастливы Вместе

Сп.женный и купленный разные вещи

Quote (UseOFF)
опопсившийся до невозможности

С сериалом, в котором не было новых серий полтора года, не могло такое произойти :)Все

Сообщение отредактировал Dimusion - Понедельник, 21/09/2009, 02:58

ТоффаДата: Понедельник, 21/09/2009, 16:17 | Сообщение # 30
Васько да Гама
Quote (UseOFF)
как то Счастливы Вместе, опопсившийся до невозможности

Я этот сериал вообще не признаю, там нет ничего натурального, начиная от игры актеров заканчивая декорациями. Другое дело ПД, хорошо играют, есть задумка какая-то, сюжет, не то, что в СВ каждый раз что-то новое не связаное с предыдущими сериями. И история в ПД намного реалистичней. А юмор, как сказала СМЕШНАЯ, и вправду для релакса лишь happy
[off] UseOFF, верни нормальную Дашу в излове >.<[/off]

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©

Сообщение отредактировал Тоффа - Понедельник, 21/09/2009, 16:17

UseOFFДата: Понедельник, 21/09/2009, 20:32 | Сообщение # 31
Боксифан
Печать, подпись. ©
В смысле, согласен с предыдущим оратором по поводу мнения Димусьона.)

[off] Тоффа, Мне эта нравится) В целом фотка классная, а этот кусочек мне обо всей целиком напоминает x)[/off]

DimusionДата: Понедельник, 21/09/2009, 20:38 | Сообщение # 32
Dimusion
Евровидийный маньяк
[off]
Quote (Тоффа)
не то, что в СВ каждый раз что-то новое не связаное с предыдущими сериями

«Счастливы Вместе» — комедийный сериал (ситком), российская версия американского сериала «Женаты с детьми»

Ситуацио́нная коме́дия или ситко́м — жанр комедийного телевизионного сериала с постоянными основными персонажами, связанными общей историей, местом действия и законченным сюжетом в каждой отдельно взятой серии. Изначально появившийся на радио в США в 1920-х годах, к 1970-м годам ситком выделился в жанр почти исключительно телевизионной комедии и получил широкое распространение в телесериалах.
Для телевизионных ситкомов характерен определённый временной формат, постоянные главные герои и отсутствие сюжетной связи между разными сериями
[/off]

UseOFFДата: Понедельник, 21/09/2009, 21:55 | Сообщение # 33
Боксифан
Dimusion, Мы здесь не спорим "ХТО ЛУДШЭ". По нашему мнению ситкомы гораздо интереснее при наличии просматриваемой тоненькой сюжетной линеечки. Кроме того, здесь уже пиццот пиисят пять раз говорилось, за что все любят "Папиных Дочек" - релаксация, которую они предоставляют. Просто и непринуждённо - наш девиз. Смотря "СВ" лично я то и дело испытываю какую-то подавленность. Там не зря всё так мрачно выглядит. В "ПД" даже интерьер сам за себя говорит. Всё красочно и ярко, но в то же время просто и непринуждённо. Ей богу, в последний раз это повторяю)

DimusionДата: Понедельник, 21/09/2009, 22:01 | Сообщение # 34
Dimusion
Евровидийный маньяк
Quote (UseOFF)
Мы здесь не спорим "ХТО ЛУДШЭ"

Я тоже не спорю. Я оставил коммент о "Папиных Дочках". Вы сами перешли на "СВ"

Quote (UseOFF)
По нашему мнению ситкомы гораздо интереснее при наличии просматриваемой тоненькой сюжетной линеечки

А в "СВ" ее нет? Слабая, но есть

Quote (UseOFF)
релаксация

А я говорил где-нить, что сериал не релаксация?

Quote (UseOFF)
интерьер сам за себя говорит

Декорации действительно в "ПД" лучше. Намного. Это факт

Но при том никто так и не попытался откомментить мои слова о последних сериях

UseOFFДата: Понедельник, 21/09/2009, 22:09 | Сообщение # 35
Боксифан
Quote (Dimusion)
Но при том никто так и не попытался откомментить мои слова о последних сериях

Косвенно, сказав о сюжетной линии, мною лично было намёкнуто, что мне все серии нравятся) Я же и говорю: кто то смотрит, и ищет вшей в плане банальности, а кто-то смотрит, улыбается и релаксует. Тут и комментить то нечего. Ты не понимаешь этого сериала - окей. Я же вижу в нём то, что нравится мне, и мне лично сра-ать на то, каким банальным он выглядит со стороны других)

DimusionДата: Понедельник, 21/09/2009, 22:15 | Сообщение # 36
Dimusion
Евровидийный маньяк
Quote (UseOFF)
Ты не понимаешь этого сериала - окей

Ты читал что я писал? Я раньше был фанатом сериала, сейчас он стал попсой

Quote (UseOFF)
сра-ать

Можно было бы написать и без этого слова

UseOFFДата: Понедельник, 21/09/2009, 22:22 | Сообщение # 37
Боксифан
Quote (Dimusion)
Ты читал что я писал?

А ты читал? Я говорю, что я вижу в "ПД" свои плюсы, и мне
Quote (Dimusion)
Quote (UseOFF)
сра-ать

на чужое мнение)
Quote (Dimusion)
Можно было бы написать и без этого слова

Ну а я не хочу писать без этого слова. Что теперь? Я ведь никого не оскорбил? То то же.

Всё, я пошёл смотреть... Угадайте что, блин.

_Зуко_Дата: Пятница, 16/04/2010, 10:48 | Сообщение # 38
[Ученик]
Не знаю почему, просто не нрава и все тут..

«Zoko»™Дата: Пятница, 16/04/2010, 12:40 | Сообщение # 39
[Старший подмастерье]
Не люблю я папины дочки, хотя поначалу они мне даже почти нравились))))Потом как-то скучно стало. А вот Счастливы вместе я обожаю!!!!

Цитата из СВ:"В квартиру вламывается человек и говорит
-Геннадий Букин!
Гена перебив его говорит:
Ну что там опять? Снегурочка на перилах повесилась? biggrin

DimusionДата: Пятница, 16/04/2010, 14:11 | Сообщение # 40
Dimusion
Евровидийный маньяк
Нынешние Папины Дочки это просто полный ...... Тянем кота за яйца, тянем

«Zoko»™Дата: Пятница, 16/04/2010, 14:14 | Сообщение # 41
[Старший подмастерье]
Хотя иногда я могу и посмотреть. Иногда даже очень нравится....

ПуффыстикДата: Среда, 21/04/2010, 16:38 | Сообщение # 42
Пуффыстик
[Ученик]
Мне очень нравится это сериал.
Моя любимая героиня Даша

P@HAN4IKДата: Суббота, 24/04/2010, 18:50 | Сообщение # 43
[Ученик]
я иногда смотрю ПД но СВ мне нравятся больше biggrin biggrin

MioritaДата: Воскресенье, 20/06/2010, 14:24 | Сообщение # 44
Miorita
[Ученик]
Прикольный сериал. Особенно ржачная война Даши и Маши за Веника... И Воронцов прикалывает)

FanatДата: Суббота, 26/06/2010, 14:32 | Сообщение # 45
Fanat
[Ученик]
Прикольный ржачный сериал, для молодых, подростков, короче для всех возрастов.(рекомендую посмотреть) wink

ЭридаДата: Пятница, 09/07/2010, 01:48 | Сообщение # 46
Эрида
[Старший маг]
happy И я отпишусь. Сериал достаточно хорош, ИМХО, и очень приятно, что наши режиссеры в кой - то веки сняли что - то действительно веселое и актуальное, а не пересняли американский сериал (Как это было с "Счастливы вместе" и "Моей прекрастной няней") Конечно, время проходит и герои меняются, например, насколько я знаю Мирославе Карпович (Маше) уже около 20. Но сериал все равно популярен. Хотя на мой взгляд, если раньше не хватало подробностей о героях, то сейчас не хватает их адекватности. Хочу разбить в пух и прах все, поэтому, моя критика "персонажей" и тд:
Сергей Васнецов: Где ты, папа, где ты? (с) Так и хочется спросить. Персонаж на мой взгляд достаточно сильный, не смотря на не особо удачную карьеру психолога он является хорошим отцом, особенно когда в доме 5 дочек и матери нет. На протяжении сериала, точнее тех серий, в которых он учавствовал, пусть не в каждом эпизоде, но от него исходили достаточно хорошие фразы, поучающие, так сказать. В принципе, как таковых у него минусов нет.
Людмила Васнецова: При всем уважении к Нонне Гришаевой, ее персонаж тот еще. Как только она появляется на экране у меня появляется отвращение, ибо вот, мать которая бросила своих детей, футакойбыть. Но в последствии мы видим, как она меняется, пытается стать хорошей мамой и ляля тополя. Это похвально. И тоже чему - то учит.
Антонина Семеновна: В самом начале сериала ее представляли как ярую ненавистницу Сергея Васнецова, как бабушку, которая поощряет только тех, кто ни в чем не виноват и кроме пауков не интересуется абсолютно ничем, хотя изображает ярую готовность прийти на помощь. И в последствии приходит, но через силу, едва заставив себя. Изначально, ей даже трудно отвести внучку в садик, и спрашивается: как так можно? Но далее она делает все, ради внучек, что опять таки похвально xD
Антонов: Бабник и точка. Не изменится никогда XD
Полежайкин: Знаете, сравнивать с бревном или просто глуповатым мальчиком не буду. Знакома с таким в реале - хватает только так. Воспитание дает свои корни: если в "Нашей Раше" есть суровые Челябинцы, которые (цитата), да простят меня модеры, "Струей раскалывают писуар на две части" или делают что - то новое и "мощное" в каждой заставке, то тут просто суровые Ураловцы, суровость которых ограничивается в поедании голубцов и борща (и других сопутствующих блюд), а так же, поскольку мы говорим об Илье, небольшом давлении на окружающих: "Смотри какой я сильный, сейчас я тебе вмажу". Общение с Галиной Сергеевной безусловно меняет его в лучшую сторону, он становится более развитой персоной, все время хочет выделится и показать что, цитата, "Не тупой!", а умный. Это тоже похвально. (Моему знакомому такого не достает)
Наконец, самое интересное, дочки:
Пуговка: Что сказать, ребенок он и в Африке ребенок. Безусловно талантливый, и в жизни и на экране, Пуговка в своем роде просто изюминка данного шоу. Особенно когда играет с Бубликом. А как пошла в школу, так вообще умора - не чадо, а сплошной креатив XD
Женя: Изначально не нравилась - ну что это такое, ведет себя как пацан. Хоть со временем и не утратились былые привычки, но хотя бы исчезла манера одеваться как мальчик, говорить и тд. Хотя правило "ща как дам" безусловно сохранилось - куда ж ей без него?
Галина Сергеевна: Если честно, изначально тоже не нравилась, и я приписала ее к тому меньшенству умных людей, которые есть в реальной жизни. Из маленькой девочки - уникума, она превращается в девушку, которой уже не хочется постоянно сидеть за книгами, а хочется ходить куда - то со своим молодым человеком. Если раньше она строила планы просто потому что это было надо, теперь она их пересматривает, хочет помочь Илье, получить одно образование, второе, третье.. Стремления - это похвально.
Даша: Что скрывать - любимый персонаж, наглая персона, которая диктует свои правила и никогда не хочет подчинятся. Но это изначально. Хотя и вначале она понимала, что подчинение лучше вагона нотаций. Безусловно вспыльчива, но кто не грешен? Она иногда напоминает мне Зуко: живет эмоциями, резко принимает все решения и никогда не думает о последствиях. Хотя безусловно добра. Впринципе, персонаж после года транслирования сериала стал немного сдержаннее.
И наконец - Маша: Спасибо, Господи, что не столкнул меня в моей жизни с подобным человеком! Для меня была бы это кара. На мой взгляд, если изначально этот персонаж был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНЫМ, потом его изменили только так. Из девушки, которая строила планы, собиралась поступать в театральное, стать актрисой и тд, Маша превратилась в истиную дуру, у которой фантазии 0 и мозга 0. Это обидно. Теперь на экране мелькает, простите фанаты данного перса, дурочка, которой все надо зачмокать, потискать, купить новую кофточку, новую тушь и помечтать о том, что ее "суперский хит Одуванчики" затмит Жанну Фриске. Что же, флаг в руки. Она хочет казатся самостоятельной, но не особо оно ей удается, как жаль, как жаль.. Испортили персонажа.
В общем - то, сериал действительно не плохой, уж простите что повторяюсь. Советовать смотреть не буду - у каждого свои вкусы.
[off]Ребят, вы конечно простите, я не удержалась, но причем тут в теме о "Папиных дочках" ваши предпочтения по сериалу "Счастливы вместе"? О_о[/off]

Сообщение отредактировал Эрида - Пятница, 09/07/2010, 01:53

UseOFFДата: Пятница, 09/07/2010, 02:04 | Сообщение # 47
Боксифан
официально: съемки сериала закончены. последний сезон, с папой и мамой, выйдет на экраны в скором времени.)
вот и всё т.т

ЭридаДата: Пятница, 09/07/2010, 02:07 | Сообщение # 48
Эрида
[Старший маг]
UseOFF, Ну, наконец - то будет полноценная семья) А растягивать кстати тоже не дело, с одной стороны безусловно интересно, что будет дальше, а с другой нужен "старт" для собственной фантазии happy

миражДата: Пятница, 09/07/2010, 02:10 | Сообщение # 49
мираж
[Старший подмастерье]
Quote (Эрида)
а с другой нужен "старт" для собственной фантазии

Нуну, они могут еще так снять что у нас будет еще больше этого самого "старта" для собственной фантазии. Правда, зачастую оно так не случается. Но я как всегда надеюсь на лучшее

Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

ЭггестДата: Четверг, 23/09/2010, 00:21 | Сообщение # 50
Эггест
[Ученик]
Даша мельникова

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Папины Дочки (Т/с. Жанр: Комедия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: