FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Warhammer 40000: Dawn of War (Разработчик: THQ, Издатель: Buka)
Серия Warhammer 40000: Dawn of War
DvigatelДата: Четверг, 17/04/2008, 21:53 | Сообщение # 1
Dvigatel
[Маг]
Статус: Отсутствует
Великолепная игра по вселенной Warhammer40000 с 3-мя дополнениями:
1.оригинальный DAWN OF WAR

2.WINTER ASSAULT

3.DARK CRUSADE

4.SOULSTORM

И ГОТОВЯЩАЯСЯ К ВЫХОДУ
DAWN OF WAR 2
3 скриншота из игры DOW2:
1, 2, 3

по мне-так это прекрасная игра, одна из лучших фантастических стратегий, существующих на данный момент.
меня очень удивило, когда я увидел сдесь тему по Warhammer online, но не увидел тему по DOW. странно что её ещё никто не создал.

официальный сайты игр:
DOW2
DOW

прошу писать ваши комментарии и впечатления!!!

Сообщение отредактировал DawnOfWar - Четверг, 17/04/2008, 22:16

ArdaTДата: Суббота, 19/04/2008, 13:22 | Сообщение # 2

я играл, но потом надоело

Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 19/04/2008, 21:26 | Сообщение # 3
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Уже четвёртый раз создают эту темку^^
Вобщем по теме:играл только в оригинальный DOF.Впечетления средненькие,до идеальной стратежки еще очень далеко.Хотя на пару вечеров пойдёт happy

Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

DvigatelДата: Воскресенье, 20/04/2008, 00:27 | Сообщение # 4
Dvigatel
[Маг]
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Хотя на пару вечеров пойдёт

ну про пару вечеров ты это загнул! я вон уже 2 года в неё играю, и до сих пор нравится! а когда ДОВ 2 выйдет так вообщеее каааайф...
к тому же ты как раз играл тока в оригинальную ДОВ, а там в 1-м дополнении+1 раса, во-втором+2 и в третьем тоже +2, итого 9, а если ещё установить все моды, ктоторые наделали энткзиасты, то там вообще около 12-13

AxusCoolДата: Вторник, 22/04/2008, 14:35 | Сообщение # 5
AxusCool
[Старший подмастерье]
В предыдущих темах я уже писал свое мнение про Вархамер................
И я повторюсь это одна из самых-самых лучших статегий!!!!
Мне очень нравитя=ся Империя Тау))) Кстати эта игра намного лучше чем Варик

Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 22/04/2008, 15:19 | Сообщение # 6
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Quote (DawnOfWar)
к тому же ты как раз играл тока в оригинальную ДОВ, а там в 1-м дополнении+1 раса, во-втором+2 и в третьем тоже +2, итого 9, а если ещё установить все моды, ктоторые наделали энткзиасты, то там вообще около 12-13

Ну качество игры не измеряется в количествах рас happy

Quote (AxusCool)
Кстати эта игра намного лучше чем Варик

Сколько раз ты уже эту фразу написал?Мы же договорились не спорить biggrin

Quote (DawnOfWar)
ну про пару вечеров ты это загнул!

Сил моих хватило только на 1 компанию,сюжет доволько примитивненький,как-то не затягивает happy

Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

AxusCoolДата: Вторник, 22/04/2008, 15:27 | Сообщение # 7
AxusCool
[Старший подмастерье]
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Сколько раз ты уже эту фразу написал?Мы же договорились не спорить

Просто давно вас не видел и как-то упамянул))
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
Сил моих хватило только на 1 компанию,сюжет доволько примитивненький,как-то не затягивает

Тоже самое тока про варик тока там на 1 мисию)))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

UseOFFДата: Четверг, 01/05/2008, 16:16 | Сообщение # 8
Боксифан
У меня ща DARK CRUSADE. Интересная игрушка))часа три вмудохал в неё xD и это только обучение! biggrin

lingvortДата: Среда, 14/05/2008, 20:30 | Сообщение # 9
lingvort
[Ученик]
Щас играю в Soulstorm.Тау дует темным эльдарам...

AxusCoolДата: Среда, 14/05/2008, 22:15 | Сообщение # 10
AxusCool
[Старший подмастерье]
Quote (_Sokka_)
У меня ща DARK CRUSADE. Интересная игрушка))часа три вмудохал в неё xD и это только обучение!

Обидно только что там дисбаланс огромный)
Quote (lingvort)
Щас играю в Soulstorm.Тау дует темным эльдарам...

ты против меня сыграй))))))шучу кому как

_Arch_Дата: Среда, 14/05/2008, 23:42 | Сообщение # 11
_Arch_
[Ученик]
я за .DARK CRUSADE очень понравилась эта игрушка))) только я всегда играл за эту злую рассу cool

DvigatelДата: Понедельник, 19/05/2008, 12:17 | Сообщение # 12
Dvigatel
[Маг]
Quote (_Arch_)
эту злую рассу

это какую злую? там, если подумать, добрых рас то вообще нет.

DeikanДата: Суббота, 06/02/2010, 20:37 | Сообщение # 13
Deikan
[Подмастерье]

Warhammer 40 000: Dawn of War 2 – достаточно неожиданное развитие одной из лучших стратегических серий недавнего прошлого. Разработчики решили сделать свой проект еще динамичнее и дружелюбнее к игроку и в результате превратили его в самую натуральную RPG с элементами стратегии и тактики. Да, в чем-то игра оказалась проще, но такой шаг позволил ей стать еще динамичнее и зрелищнее.

XD

Deikan - последний маг воды в этом чате © Zoko

RACEDEMONДата: Среда, 17/03/2010, 19:24 | Сообщение # 14
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (Deikan)
и в результате превратили его в самую натуральную RPG с элементами стратегии и тактики. Да, в чем-то игра оказалась проще, но такой шаг позволил ей стать еще динамичнее и зрелищнее.

Вообще, не полноценная игра, которую ожидали, а дополнение какое-то! dry

Добавлено (17/03/2010, 19:24)
---------------------------------------------
Вышло вот это чудо - Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising. Если успею, завтра напишу, что да как wink

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

Govar55Дата: Четверг, 17/06/2010, 14:51 | Сообщение # 15
Govar55
[Старший подмастерье]
Теперь остаётся только ждать выхода ещё трёх игр по вселенной warhammer 40 000
Ещё дополнение к DoW II
Warhammer 40 000 space marine (http://www.youtube.com/watch?v=ZnfniAbzYX8)
Warhammer 40 000 Dark Millenium Online (http://www.youtube.com/watch?v=hHu4Na0lsd0)

SwitchOffДата: Вторник, 29/06/2010, 11:34 | Сообщение # 16
SwitchOff
[Ученик]
Уже около трёх лет играю в ДоВ,играл и в первую часть и во вторую. В первой понравилось обильное кол-во "мяса",а во второй оч хорошо реализована "тактическая" война.
Любимые рассы:
в ДоВ-Империя Тау,Хаос
в ДоВ II- Эльдары

Все в этом мире состоит из частиц,а значит всё можно изменить! (с)
Человек,который хочет-ищет возможность! Человек,который не хочет-ищет причину! (с)
Если девушка не хочет,она говорит НЕТ! Если девушка пускается в объяснения,значи хочет,чтобы её убедили! (с)

Govar55Дата: Среда, 18/08/2010, 00:42 | Сообщение # 17
Govar55
[Старший подмастерье]
Второй аддон к DoW2 заявлен.

Quote (Фансайт)
"AGOURA HILLS, Calif. August 17, 2010 - THQ Inc. (NASDAQ: THQI) сегодня объявила, что выход второго полноценного дополнения для Warhammer 40,000: Dawn of War II намечен на первый квартал 2011 года.
Сюжет развернется после событий Chaos Rising, позволяя игрокам самостоятельно выбрать сторону конфликта в кампании, чего они были лишены в предыдущих частях второго Рассвета Войны. Первая раса, которая будет представлена на выбор, — это дикие Орки, однако совсем неважно, за какую сторону игроки захотят пройти сперва в этом эпическом приключении, ведь каждый путь будет по чуть-чуть приоткрывать вам завесу над тайнами, которые остались недосказанными в предыдущих частях.
Также, как и оригинальная кампания, «Воздаяние» (кара, возмездие — прим. перевод с англ. retribution) привнесет в игру новых юнитов, карты и полностью новую полноценную играбельную фракцию.
Вот что сказал Джефф Лайдел (Jeff Lydel), продюсер DOW II, по поводу предстоящего выхода аддона: "Все мы здесь, в нашей кампании, любим Кровавых Воронов, но мы также даем себе отчет в том, что в мире полно поклонников, любящих играть и за другие расы этой замечательной Вселенной. Поэтому мы хотим сделать так, чтобы Retribution позволил им насладиться сюжетом кампании с точки зрения прохождения той расы, которая им по душе больше".
Немного о сюжете предстоящего аддона Retribution
Вот уже десять лет, начиная с событий, рассказанных в Chaos Rising, подсектор Аурелия,находится в состоянии перманентной войны Имперских сил с инопланетными захватчиками Тиранидами, Эльдарами и Орками, а также диких сил Халоса за власть над его контролем. Очевидное предательство Габриэля Ангелоса и его Космических Десантников шокировало Кровавых Воронов, и теперь Имперские силы стремительными темпами сжимают плотное кольцо вокруг отступников со всех сторон. Новый аддон позволит решить вам, за какую расу вы будете играть, чтобы пренести спасение или разрушение всему сектору.

Трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=DfZD_i6EY5E&feature=player_embedded

FireLordДата: Среда, 18/08/2010, 10:41 | Сообщение # 18
[Ученик]
ДоВ Соулсторм мега игра))играю в неё по локалке с друзьями постоянно,рулю за некронов и пытаюсь за хаос,некры такие молчаливые,от них ничего не слышно))

Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

new_airbenderДата: Среда, 18/08/2010, 11:11 | Сообщение # 19
[Наставник]
Не знаю как вам но мне в итоге больше всего запомнилась и полюбилась первая игра "Расцвета войны" , и немного понравилась Winter Assault остально уже тапая штамповка пошла, а Dawn of war 2 не произвела на меня особого впечатления ( с одной стороны вроде замечательные усовершенствования игры, с другой - уход от истока .... уже не то).

*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

PhantaziaДата: Среда, 18/08/2010, 16:38 | Сообщение # 20
Phantazia
Eternity
Эх Warhammer , Warhammer happy Любименький ты мой , один Хаос и Темные Эльдары чего стоят

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

Сообщение отредактировал Phantazia - Среда, 18/08/2010, 16:39

Govar55Дата: Пятница, 15/10/2010, 22:19 | Сообщение # 21
Govar55
[Старший подмастерье]
В Soulstorm много чего странного. Например почему космодесантники, имперские гвардейцы и сёстры битвы воюют между собой? Ведь служат императору, одной расы, но сражаются друг с другом. В Dark crusade этот канфликт ещё как то объяснялся.

SinistarДата: Пятница, 15/10/2010, 22:24 | Сообщение # 22
Sinistar
Shadow of phoenix
Govar55, тебе действительно интересно? В интернете есть подробная статья по этому поводу:

Действительно, почему сестры битвы воюют с гвардейцами — ведь имперские силы должны поддерживать друг друга, а не испепелять огнеметами? Но упрек на самом деле несколько ошибочен. Почему? Обратимся к игровой вселенной.

Итак, человечество сорок первого тысячелетия объединено в одну гигантскую конфедерацию, получившую название Империй (Imperium). Господствующие там нравы представляют собой помесь средневекового мракобесия и тоталитарной диктатуры. Незнакомый с игровой вселенной человек тут же нарисует в голове образ жесточайшего порядка и подавления всякого инакомыслия, четкой властной иерархии и полного контроля над поступками жителей такого государства. И... будет в корне не прав. Нет в Империи ни четкой властной иерархии, ни единства идеологии, ни сколько-нибудь эффективного контроля над гражданами (далеко не на каждой планете знают слово «паспорт»). Дело в том, что Империй следует представлять себе не как единую государственную машину, а как конгломерат государств и организаций, объединенных некими общими ценностями (в данном случае такой ценностью стало выживание человеческой расы). Если уж проводить аналогии с реальной историей, то можно вспомнить Священную Римскую империю, состоящую из десятков княжеств, часто друг с другом воюющих, но все же объединенных общей верой, а также гласными и негласными законами.

Междоусобицы между имперскими организациями действительно случаются очень часто. Причем далеко не всегда можно рассудить, кто прав, а кто виноват. В полноценную войну могут вылиться и конфликты планетарных губернаторов, и кровная вражда между орденами космического десанта, и религиозная нетерпимость синода, и даже личные счеты инквизиторов. Впрочем, такие междоусобицы никогда не превращаются в крупномасштабную гражданскую войну, делящую Империй на части (по крайней мере, не превращались со времен памятных войн Отмщения). Возможно, за это следует благодарить пришельцев и угрозу Хаоса — если бы не страх перед внешними врагами, Империй уже давно погряз бы в нескончаемых братоубийственных войнах.

Именно поэтому конфликт сестринства с полком имперской гвардии, имевший место в кампании Soulstorm, — вовсе не из ряда вон выходящее событие. Жестокие и дикие методы работы инквизитора, кинувшего целую планету в котел репрессий, вполне закономерно привели к восстанию гвардейцев. И, что самое любопытное, обе стороны убеждены в своей правоте и верности идеалам императора. Впрочем, разработчиков это едва ли извиняет — ведь они не сделали почти ничего, чтобы донести подоплеку и без того скупого сюжета до игроков. И закономерно получили вагон жалоб на нелогичность происходящего.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Govar55Дата: Пятница, 15/10/2010, 22:37 | Сообщение # 23
Govar55
[Старший подмастерье]
Sinistar, Хоть это понял). Действительно сюжет плохо описали и в результате ничего не понятно. В Dark crusade мне больше всего нравилось диалоги, когда наподаешь на базовый лагерь противника. За все расы рассказывалось их причину прибытия на планету.

SinistarДата: Пятница, 15/10/2010, 22:44 | Сообщение # 24
Sinistar
Shadow of phoenix
Govar55, увы(.В Соулсторме все совсем непонятно (лишь крохотные кусочки текста после уничтожения рас). sad

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Суббота, 16/10/2010, 00:21 | Сообщение # 25
Эмпат
[Ученик]
Из всех особенно понравилась Dark Crusade. Очень я там тау полюбил. Отличная раса. Пока к ним в упор не подойдут. А вообще порадовало разнообразие миссий хотя его и мало

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Warhammer 40000: Dawn of War (Разработчик: THQ, Издатель: Buka)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: