FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Prince of Persia (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
Серия Prince of Persia
AbsentДата: Понедельник, 23/03/2009, 17:33 | Сообщение # 1
[Ученик]
Статус: Отсутствует
PRINCE OF PERSIA

Жанр: Action/Adventure
Компания-разработчик: Ubisoft Montreal
Дату выпуска: 2003-2008
Домашняя страница: www.princeofpersiagame.com

Рекомендуемые системные требования для Prince of Persia (Nextgen):
Процессор: Intel Core® 2 Duo 2,2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVidia™ GeForce 8800 / ATI™ Radeon HD 2900 или выше

Минимальные системные требования для Prince of Persia (Nextgen):
Процессор: 2,6 GHz Intel® Pentium ® D dual-core / AMD Athlon ™ 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista
Видеокарта: не ниже NVidia GeForce 6800 / ATi Radeon X1600 с 256 Мб на борту

Aang-AvatarДата: Четверг, 22/04/2010, 14:17 | Сообщение # 151
Aang-Avatar
Megamind
Играл в Принца Персии очень понравилвсь владение песками и бегание по стенам украшает этого героя.Классная игра.

МонахВодыДата: Четверг, 22/04/2010, 19:17 | Сообщение # 152
МонахВоды
[Маг]
боссы классные и способности Элиики поражают.

МеркДата: Четверг, 22/04/2010, 21:43 | Сообщение # 153
Мерк
«Murderator»
Жду оч эту четвёртую часть в трилогии песков времени (какого лешего она там забыла? Принца видел в роликах - какой-то небритый дядька, продающий апельсины на рынке, в WW он хотя бы такой кексуальненький был). Хоть она тоже будет с этой иппонутой защитой от Убейсофт.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

infernoxДата: Воскресенье, 27/06/2010, 20:23 | Сообщение # 154
infernox
[Высший маг]
Ура, поломали принца)) Ща устанавливаю.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

Govar55Дата: Воскресенье, 27/06/2010, 20:27 | Сообщение # 155
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (infernox)
Ура, поломали принца)) Ща устанавливаю.

[off]Да у юбиков все игры поломали, а они всё ровно интернет защиту ставят. Щас качать начну. [/off]

infernoxДата: Воскресенье, 27/06/2010, 22:03 | Сообщение # 156
infernox
[Высший маг]
Govar55, Ну так его около месяца не могли поломать, и даже с кряком проблемы есть у некоторых.. Так что защита довольно мощная.. Пока поиграл пол часа. Мнение о игре сложилось двоиственное, но рад что атмосфера идет от песков) Игра неплохо оптимизирована, летает на максимуме. Но боевая система и то, что нету крови огорчило.. Хотя это пока начало, надеюсь дальше будет интереснее.
ЗЫ: Понравился вступительный ролик)

Я создан из огня...

Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

Govar55Дата: Воскресенье, 27/06/2010, 22:47 | Сообщение # 157
Govar55
[Старший подмастерье]
Лично я думаю что будет Sand of Time напоминать. Особенно враги которые в SoT были зомби, а в TFS скелеты и тоже зомби. Моделька принца разочаровала. Уж сильно отличается от всех частей.

infernoxДата: Воскресенье, 27/06/2010, 23:34 | Сообщение # 158
infernox
[Высший маг]
Govar55, Та, в песках времени хоть сражаться трудновато было, а тут 20-30 скелетов которых рубишь в удовольствия. Хотя довольно забавно получилось) Пока что игрушка радует happy

Я создан из огня...

Govar55Дата: Воскресенье, 27/06/2010, 23:57 | Сообщение # 159
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (infernox)
Та, в песках времени хоть сражаться трудновато было, а тут 20-30 скелетов которых рубишь в удовольствия. Хотя довольно забавно получилось) Пока что игрушка радует happy

Если так то игра слэшер. В песках времени это и было интересно, по крайней мере мне smile . Да и головоломки были очень сложные.

infernoxДата: Понедельник, 28/06/2010, 00:19 | Сообщение # 160
infernox
[Высший маг]
Govar55, А тут сделали упор на мочилово кучи монстров + головоломки + атмосфера песков и с нововведениями в виде магии. Пока что выглядит неплохо happy

Я создан из огня...

МеркДата: Понедельник, 28/06/2010, 13:31 | Сообщение # 161
Мерк
«Murderator»
infernox, кряк глючной, лучше бы ты подождал фикс)

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

infernoxДата: Понедельник, 28/06/2010, 15:07 | Сообщение # 162
infernox
[Высший маг]
Мерк, У кого-то глючной, а я вчера большую часть игры прошел без проблем))

Я создан из огня...

Govar55Дата: Понедельник, 28/06/2010, 16:06 | Сообщение # 163
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (infernox)
У кого-то глючной, а я вчера большую часть игры прошел без проблем))

Ну кто знает). Может какие нибудь видеоролики пропущены или ещё что-то.

infernoxДата: Вторник, 29/06/2010, 00:38 | Сообщение # 164
infernox
[Высший маг]
Вот и прошел принца. Проблем с прохождением не возникло, игра очень понравилась, все в духе трилогии про пески. Понравились многие нововведения. В общем советую поиграть happy

Я создан из огня...

Govar55Дата: Вторник, 29/06/2010, 01:26 | Сообщение # 165
Govar55
[Старший подмастерье]
infernox, за 2 дня прошёл)). Я попробую побить твой рекорд. Судя по всему боссы лёгкие, головоломки никакие. Ну раз проблем с прохождением не было)

infernoxДата: Вторник, 29/06/2010, 03:35 | Сообщение # 166
infernox
[Высший маг]
Govar55, Да можно и за один день пройти, просто игра захватывающая вот и быстро прошел) Головоломки есть но легкие. В первой и во второй части посложнее были) Помню в первой ближе к концу игры нужно было распределить чтобы свет от зеркал правильно отражался, на том моменте надолго застрял))

Я создан из огня...

Govar55Дата: Вторник, 29/06/2010, 11:05 | Сообщение # 167
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (infernox)
Помню в первой ближе к концу игры нужно было распределить чтобы свет от зеркал правильно отражался, на том моменте надолго застрял))

Во-во самый сложный и любимый момент biggrin . 2 дня мучился.

МеркДата: Среда, 07/07/2010, 19:57 | Сообщение # 168
Мерк
«Murderator»
Прошёл "Забытые персики". Сказать, что игра оказалась фиговой, язык не поворачивается, однако то, что я ожидал немного (скорее даже намного) большего - это да. Главное - перетерпеть скучноватое начало. Когда садишься играть, невольно начинаешь сравнивать её с остальными принцами. Приверженцы WW сразу разочаровываются и выключают, любители же SoT скептически наблюдают, как Принц, словно бумажный, летит по уровню, ловко перепрыгивая всё и вся. И хотя ближе к середине игра всё-таки приходит в чувство и радует привносящими челендж локациями и неплохими боями (за прокачку отдельное спасибо разрабам - громить скелетов магией стихий на поверку оказалось весело), но всё же порой начинаешь замечать халтуру. По мне так убийство визиря в третьей части было зрелищнее, я имею ввиду не бой, а сам финал, тогда как в FS главгад ликвидировался слишком быстро и... незрелищно=( Вспоминая вторую часть Аладдина, до сих пор восхищаешься, с какими "спецэффектами" взорвался Джафар, как и полагается могучему джину. Сам финал (чего не сказать о самой битве) откровенно слабый, как и сам сюжет игры. FS - это ведь то, что случилось с Принцем между SoT и WW, это то время, когда он ещё не превратился в волосатого моджахеда-убийцу. Что стоило разрабам угодить поклонникам обеих ипостасей Принца и добавить с игру намного больше драмы - как Принц мечется между моральным выбором убивать или не убивать брата, понимает, что в жизни не всегда всё может закончиться как в сказке, как по принуждению злодейки-судьбы взрослеет, постепенно становится таким, каким мы его видели в WW. Вот если бы разрабы гнались не за наживой, мы, возможно, и увидели бы хорошее продолжение приключений Принца в истории с Песками Времени, ведь из FS действительно можно было слепить если не отличную, то уж очень хорошую игру. Увы, чуда не произошло, деньги когда-нибудь погубят этот мир.
Я лично понимаю, что скачивая игру, мы тем самым лишаем прибыли разработчика. Сам недавно начал делать так: игру скачиваю, если же она мне действительно понравится, если вызовет эмоции типа "Вах! Зачёт! Вот это да!", то у меня невольно возникает желание поддержать разработчика, отдать ему честно отработанные деньги за гамку, посему я иду в магаз и покупаю эту игру. Такими для меня стали пока Assassin's Creed 2, GTA 4, Serious Sam HD: The Second Encounter и Plants vs. Zombies. А четвёртая часть Принца, сколь бы не была мною любима эта серия, своих 50 баксов не стоит.

infernoxДата: Среда, 07/07/2010, 20:22 | Сообщение # 169
infernox
[Высший маг]
Мерк, Вот финал как раз в плане зрелищности взорвал всех принцев (имхо). Настолько все круто выглядело, когда по птицам перепрыгиваешь, и попадаешь на платформу и так много раз.. Как по мне сделали отлично, на уровне с год оф вор (я про финал). А сама игрушка очень понравилась)
ЗЫ: хотя в 1 принце финал тож был крутой. Но ни столько зрелищный, в плане добраться и убить босса, а в плане возвращения в самое начало гамы))

Я создан из огня...

МеркДата: Среда, 07/07/2010, 22:02 | Сообщение # 170
Мерк
«Murderator»
Quote (infernox)
Вот финал как раз в плане зрелищности взорвал всех принцев (имхо). Настолько все круто выглядело, когда по птицам перепрыгиваешь, и попадаешь на платформу и так много раз..

Кхм...
Quote (Мерк)
Сам финал (чего не сказать о самой битве)

Я же написал - от самой битвы я и сам в восторге, я про её окончание. По мне так то, как погибает могущественный Джинн разрабы могли придумать что-то позрелищнее: он в снопах искр поднимается в воздух, кругом всё взрывается и разлетается к чертям, стены дворца сносит нах на много километров, и потом такой огромнейший взрыв! С самой подачей у игры часто наблюдаются проблемы.

infernoxДата: Четверг, 08/07/2010, 00:40 | Сообщение # 171
infernox
[Высший маг]
Мерк, Та ладна, для принца такой поединок эт уже оч круто. Вспомни тот же финал в схватке с судьбой. Все простенько, разве что ролик крутой.

Я создан из огня...

МеркДата: Четверг, 08/07/2010, 17:28 | Сообщение # 172
Мерк
«Murderator»
infernox, простенько-то простенько, зато тогда, я помню, эмоций у меня была гора и тележка) Потому что это была игра с большой буквы. Вторую часть до сих пор многие хвалят как самую лучшую, не принимая во внимание недовольные возгласы приверженцев первой, мол, это ведь добрая сказка и всё такое.
А тут, скорее, повторение пройденного. Что до самой финальной битвы - да, она, безусловно, самая зрелищная из всех четырёх частей.

infernoxДата: Пятница, 09/07/2010, 02:20 | Сообщение # 173
infernox
[Высший маг]
Мерк, Мне чего игра понравилась, потому-что прошел на одном дыхании) То что боевку упростили это минус конечно, но зато приятно видеть месиво, когда на принца бежит до 50 скелетов. + как ты сказал управление стихиями и прокачка, классные головоломки, управление водой (особенно где перепрыгиваешь с водяного столба к двум параллельным водопадам, отпуская шифт чтобы оказаться между ними, затем снова нажав и перепрыгивать как от стенок и так несколько раз.. это что-то с чем-то, в хорошем смысле этого слова). В общем новый принц порадовал, особенно кучей нововведений) Кстати больше чем предыдущий.
ЗЫ: вторая часть +100000000 Одна из любимейших игр) Атмосфера, сюжет, боевка, ловушки, Дахака, музон, фишки с машиной времени... можно еще перечислять и перечислять happy Это просто было нечто smile

Я создан из огня...

МеркДата: Пятница, 09/07/2010, 21:02 | Сообщение # 174
Мерк
«Murderator»
Quote (infernox)
особенно где перепрыгиваешь с водяного столба к двум параллельным водопадам, отпуская шифт чтобы оказаться между ними, затем снова нажав и перепрыгивать как от стенок и так несколько раз.. это что-то с чем-то

Да-да-да, мне это больше всего понравилось))
Quote (infernox)
Кстати больше чем предыдущий

Того вычурного принца 2008 я вообще во внимание не беру (хотя он и так в серию "песков времени" не входит))

oniDiДата: Вторник, 13/07/2010, 15:10 | Сообщение # 175
oniDi
[Ученик]
прошёл все игры из серии 2ажды,кроме принца 2008
это бред какой-то,а не принц персии
хочу купить нового

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Prince of Persia (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: