FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Batman (Разработчик: Rocksteady Издатель: Eidos)
Серия Batman
Govar55Дата: Четверг, 19/08/2010, 20:53 | Сообщение # 1
Govar55
[Старший подмастерье]
Статус: Отсутствует
Batman: Arkham Asylum

Компания: Eidos
Разработчик: Rocksteady
Жанр: Action
Дата выхода: 24 Сентября 2009, 2011.
Минимальные требования: Процессор Pentium® 4 3,0 или аналогичный Athlon® 64, 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista), 3D-видеоадаптер с памятью с памятью 256 МБ.
Официальный сайт: http://www.batmanarkhamasylum.com/
Описание:Совершите полёт в мрачные глубины безумия. Жуткий смех Джокера вновь прокатился по застенкам лечебницы Аркхем. Его омерзительные и безумные подручные убивают врачей и разрывают на части охранников. Бэтмен уже здесь и готов навести порядок не дрогнувшей рукой. Что ждёт героя среди залитых кровью стен и коридоров?
Особенности: Используйте боевую систему FreeFlow для проведения жестоких комбо-приёмов.
Бросьте вызов печально известным злодеям Готэма и разрушьте планы Джокера.
Используйте способности и новейшее оборудование сбора улик и информации.
Убивайте, притаившись в тенях, или заставьте врагов визжать от страха!
Скриншоты

Другие игры про Бэтмена: The adventures of Batman & Robin (1995), Batman Forever (1996), Batman Returnes (1992), Batman: The Brave and the Bold - The Videogame (2010), Batman: The Movie (1990), Batman: Vengeance(2002).

Лучшая игра 2009 года по мнению многих редакций.
На данный момент разрабатывается сиквел Batman: Arkham City. Выход запланирован на 2011.

По мне это игра и в правду лучшая. Самый лучший стэлс который я видел в играх, по моему даже Splinter cell далека от такого. Единственый минус что в тени рядом с врагами не спрятаться, а это порой напрягает когда гаргульи заминированы, а противники с ошейниками. Боевая система проста и очень крута. Драки расслабляют даже. Лучше игру проходить на сложном уровне сложности, т.к. приходится всё продумывать, а не быть пушечным мясом. Боссов в игре не мало и не много. И не со всеми приходится драться. Радует что игра не короткая. Думаю всё же стоит играть в неё всем smile .

Сообщение отредактировал Govar55 - Суббота, 21/08/2010, 22:08

St1kn0rДата: Четверг, 19/08/2010, 21:04 | Сообщение # 2
St1kn0r
[Ученик]
Шикарнейшая игрушка, сам сейчас прохожу, на 3 встрече с пугалом.

Сообщение отредактировал St1kn0r - Четверг, 19/08/2010, 21:05

Govar55Дата: Четверг, 19/08/2010, 21:07 | Сообщение # 3
Govar55
[Старший подмастерье]
[cut]
Quote (St1kn0r)
Классный момент там, когда в тебя Джокер стреляет и надо было дёрнуть мышку, жмёшь начать заново и из могилы встаёшь.

Угу, а перед этим тип лагам, комп зависает и т.д. На экране глюки. Я по началу подумал что мой комп сломался)) [/cut]

Сообщение отредактировал Govar55 - Четверг, 19/08/2010, 21:08

St1kn0rДата: Четверг, 19/08/2010, 21:10 | Сообщение # 4
St1kn0r
[Ученик]
Quote (Govar55)
Самый лучший стэлс

Это вы зря, коллега. Стелс тут хорошый, динамичный, но простой и далеко не лучший. Тем более сравнивать со Сплинтер целлом. Конвикшон и Двойной агент ещё может с натяжкой, но никак не первые части, там он намного сложней и интересней.
Govar55, Ахах, у нас тут в городе жарища и до этого у меня видеокарта пару раз перегревалась(там появляются похожие артефакты и всё тормозит). Я уж подумал, что опять и потянулся к кнопке выключения, но нажать не успел.

Сообщение отредактировал St1kn0r - Воскресенье, 22/08/2010, 00:03

Govar55Дата: Четверг, 19/08/2010, 21:11 | Сообщение # 5
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (St1kn0r)
Это вы зря коллега. Стелс тут хорошый, динамичный, но простой и далеко не лучший. Тем более сравнивать со Сплинтер целлом, Конвикшон и Двойной агент ещё может с натяжкой, но никак не первый части, там он намного сложней и интересней.

Имхо happy .
[cut]Хотелось бы отметить что Бэтмен в игре никого не убил, в игре есть лишь трупы охранников. Хотя Крок чуть пугало не съел, или съел, ведь под воду утащил wacko . Но в конце рука пугала взялась за контейнер с титаном, вот это напрягло, но в других концовках была рука Крока и Бэйна.К чему всё это? [/cut]

Сообщение отредактировал Govar55 - Пятница, 20/08/2010, 01:16

FireLordДата: Пятница, 20/08/2010, 10:02 | Сообщение # 6
[Ученик]
Quote (Govar55)
Но в конце рука пугала взялась за контейнер с титаном,

я всю прошел,но это откуда,не припомню...

Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

Govar55Дата: Пятница, 20/08/2010, 12:35 | Сообщение # 7
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (FireLord)

я всю прошел,но это откуда,не припомню...

После титров.

Aang-AvatarДата: Пятница, 20/08/2010, 15:20 | Сообщение # 8
Aang-Avatar
Megamind
Отличная игрушка, получил столько удовольствия от её прохождения. Теперь жду вторую часть. happy

Govar55Дата: Суббота, 21/08/2010, 19:25 | Сообщение # 9
Govar55
[Старший подмастерье]

Сегодня в сети появился мистический скриншот, очень похоже, что он реален и сделан из игры Batman: Arkham City.

На нем вы можете увидеть Бетмана, держащего список с именами главных злодеев вселенной комиксов про Темного Рыцаря (по крайне мере их альтер эго). Возможно именно они появятся в Arkham City, по крайне мере точно двое из них: Женщина-Кошка и Двуликий. И полон ли он?

Вот он:

- Селина Кайл (Женщина-Кошка) - да, появится
- Харви Дент (Двуликий) - да, появится
- Джервис Тетч (Безумный Шляпник) - не подтвержден, но есть намеки в Batman: Arkham Asylum
- Базиль Карло (Глиноликий) - не подтвержден, но есть намеки в Batman: Arkham Asylum
- Уэйлон Джонс (Убийца Крок) - не подтвержден, но был в Batman: Arkham Asylum
- Освальд Кобблпот (Пингвин) - да, появится
- Арнольд Вескер (Чревовещатель) - не подтвержден, но есть намеки в Batman: Arkham Asylum
- Люк Оливер (Кто это? Может за ним скрывается Эдди Нигма или кто-то другой?)

Сообщение отредактировал Govar55 - Суббота, 21/08/2010, 19:26

МеркДата: Суббота, 21/08/2010, 19:44 | Сообщение # 10
Мерк
«Murderator»
Quote (Govar55)
но в других концовках была рука Крока и Бэйна

Какие ещё другие концовки? У меня в конце только рука Крока была.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Govar55Дата: Суббота, 21/08/2010, 19:59 | Сообщение # 11
Govar55
[Старший подмастерье]
Quote (Мерк)
Какие ещё другие концовки? У меня в конце только рука Крока была.

Пере пройди, другая будет, может.
Вот с бэйном: http://www.youtube.com/watch?v=VipwqZcsNlw
С пугалом: http://www.youtube.com/watch?v=QWSeBu1Ef58&feature=related

МеркДата: Суббота, 21/08/2010, 21:47 | Сообщение # 12
Мерк
«Murderator»
Гы, прикольно. Ну, это значит, что и Пугало, и Бэйн живы-здоровы.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Govar55Дата: Суббота, 21/08/2010, 21:57 | Сообщение # 13
Govar55
[Старший подмастерье]
Много чего значит. Например получается что крок сбежал. Да и пугало под воду утащил, и не съел, странно. Крок был очень агрессивен на бэтмена. Возможно он ему вкалол фобос. Возможно во второй части мы увидем этих персонажей под титаном). Да уж крок под титаном biggrin . Думаю это намек на то что мы этих персонажей увидим во второй части.

МеркДата: Суббота, 21/08/2010, 21:59 | Сообщение # 14
Мерк
«Murderator»
А по мне так это просто зрелищная концовка) Посмотрим, посмотрим...
Govar55, я только что создал темку про Биошок. Глянь туда и переоформь, пожалуйста, по образу и подобию, раз из Бэтмена собираются делать серию. И скрины в маленьких превьюшках выложи.

St1kn0rДата: Суббота, 21/08/2010, 23:21 | Сообщение # 15
St1kn0r
[Ученик]
Quote (Govar55)
Сегодня в сети появился мистический скриншот

Мне сие чудо больше напоминает листочек, который Бэтс отнял у Харли, да и тот самый электрический пол на заднем плане. Фэйк короче.

GarrusДата: Понедельник, 08/11/2010, 16:09 | Сообщение # 16
Garrus
[Ученик]
Quote (St1kn0r)
да и тот самый электрический пол на заднем плане

верно подмечено smile
Мне кажется эта лучшая игра про супер-героев, на фоне Спайдер мэна и остальных
хотя хочу заметить что студия Rocksteady относительно молода,так что у них очень большой талант...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Batman (Разработчик: Rocksteady Издатель: Eidos)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: