FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » расскажи о себе (любимые книги , цитаты, о себе...)
расскажи о себе
котеДата: Четверг, 03/09/2009, 13:43 | Сообщение # 1
коте
[Ученик]
Статус: Отсутствует
начну я великий Коте
Деятельность: Спать, жрать, гадить, спать, жрать, гадить, спать, жрать, гадить, спать, жрать, гадить и много других интересных вещей ^___^
Интересы: Ссать под кресло
Любимая музыка: Звук открывающегося холодильника ^^
Любимые фильмы: с участием великих Котэ
Любимые телешоу: про избиение собак и поедание мышей
Любимые книги: Люблю рвать новые непрочитанные журналы
Любимые игры: Поймай рыбку из аквариума
Любимые цитаты: Мяяяууу! >O.o<
О себе:
1. Котэ - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Котэ, правильно.
3. Котэ следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Котэ может спать везде, а ты – где позволит Котэ.
6. Спихнул Котэ с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Котэ пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Котуэ массандровского – получишь в тапки.
9. Котэ не ссыт. Котэ окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Котэ – себе хуже.
11. Не дать Котэ бабца – см. пункт 9.
12. Котэ не царапается. Котэ метит вассалов.
13. Котэ не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Котэ – запорол свою карму нахрен.
15. Котэ не раскидывает наполнитель из лотка, Котэ реконструирует ландшафт.
16. Котэ не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Котэ не загаживает поверхности шерстью,Котэ придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Котэ, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Добавлено (2009-09-03, 13:43)
---------------------------------------------
все понятно? а?

кот

Сообщение отредактировал коте - Четверг, 03/09/2009, 13:49

СМЕШНАЯДата: Четверг, 03/09/2009, 16:36 | Сообщение # 2
СМЕШНАЯ
[Наставник]
коте, О_О ВТФ?! Я тя боюсь happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 03/09/2009, 17:04 | Сообщение # 3
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Понедельник
Фрустрирую. Я не слишком много ссу?
Нассал под кресло. Еееееееее!!!!!!

Вторник
Нассал под кресло. Хорошо!
Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.
Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, оцарапаю ему что-нибудь.
Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.
Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу охудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.

Среда
Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют Cкунсом. Очень горд собой.
Пришел Тот, который не Этот. Принес херни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.
Случайно заглянул в холодильник. Уроды! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.
К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то не наш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.

Четверг
Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

Пятница
Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Мудак. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.
А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное – мне целый окорочок скормили. Второй, собаки, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне не доглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

Суббота
Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Н**ер всякое д**ьмо подсовывать.
Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...
Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
Вчера Эти мне устроили фото сессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали.
Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! Балконна откройна!!! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

Воскресенье
С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Хороший шарфик. Был.… Очень доволен.

Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 03/09/2009, 17:05 | Сообщение # 4
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Я прямо в недоумении. То ли тему в юмор - то ли в знакомства.

НукевалкерДата: Четверг, 03/09/2009, 17:20 | Сообщение # 5
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Онотоле подослал Коте? crazy

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)

DimusionДата: Четверг, 03/09/2009, 17:45 | Сообщение # 6
Dimusion
Евровидийный маньяк
Троллинг

NatoДата: Четверг, 03/09/2009, 18:51 | Сообщение # 7
Nato
Мама Йода
Quote (ちゃき)
Я прямо в недоумении. То ли тему в юмор - то ли в знакомства.

А если это просто хобби такое? Ну, в свободное от работы/учёбы время, после дождичка в четверг, от нечего делать - самое кошачье занятие:D

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 03/09/2009, 19:02 | Сообщение # 8
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Dimusion, а кто троллит то?
Nato, хобби - всмысле ссать под кресло? оО
коте, нэко ня ня?

UseOFFДата: Четверг, 03/09/2009, 22:35 | Сообщение # 9
Боксифан
Именем Арчибальта Петровича Неоницикомокухова: ВТФ!? о_О

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » расскажи о себе (любимые книги , цитаты, о себе...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: