FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Кто сильнее: Мужчины или женщины?
Кто сильнее: Мужчины или женщины?
АвикСтейтДата: Суббота, 05/09/2009, 02:17 | Сообщение # 1

Кто сильнее? Почему? На всякий случай скажу, что под термином "сильнее", я подразумеваю всё.
И понимаю, что нам нежелательно подводить всех (будь то мужчина или женщина) под один колпак, ведь мы все совершенно разные, но тем не менее, я бы хотел увидеть рассуждения и возможно споры на счёт того, кто и почему имеет преимущество, как в общем, так и в каких-либо конкретных ситуациях.
Ясно одно: "Природой заложено, что женщины - слабый пол, а мужчины - сильный пол". Естественно - это аксиома.
Но если в этом хорошо покопаться(у нас же есть феминистки, стервы, ну или женщины(мужланы) малёха или не малёха с таким взглядом О_О), то не всё будет однозначно, учитывая эволюцию и к сожелению, то, что женский пол, а тем более мужской пол - вырождается! И даже некоторые люди гласят, что в будущем всё с точностью наоборот поменяется. То есть, миром будут править сильные женщины, нежели слабые мужчины. Но не забываем про действующую ещё пока цитату: "Мужчины правят миром, а женщины правят мужчинами"
Вы с этим согласны, кстати? Я то да!

Ну и соизволю оставить ещё более заметный свой след, не в обиду предстоящим утверждениям. Не исключаю, что они вовсе могут и и не быть. xD
Итак! По мне в физической силе мужчины безусловно впереди, ибо в этом плане женское тело не приспособлено ко всяким нагрузкам. Ещё в первобытном стаде мужчины охотились на диких зверей, то бишь являлись добытчиками провизии, когда женщина поддерживала семейный очаг. То есть, будучи ведомыми инстинктом и чувством самосохранения, роли распределились сами. Я смею полагать, не зря.
Что касается, морального плана, тут мужчины в большинстве своём уступают женщинам. В сказках и прочих проявлениях, то есть в творчестве, человечество отдавало им роли ведьм, волшебниц и злых мачех. Скорее всего, во многих случаях, неосознанно, но верно женщины имели преимущество в плане психологического воздействия. Я лично немало раз был наблюдателем и самой жертвой подобного эффекта. Осмелюсь предоставить банальный случай, когда в паре девушка разрыдалась, не желая ехать на вечеринку. При этом никакой истерики, но много психологического давления посредством жалобного вида и слёз, что заставило чувствовать её избранника неудобно. Конечно, в итоге, всё случилось по велению девушки. И мороженое, столь горячо обожаемое представительницами женского пола, немедленно было доставлено именно в её руки. Эээ... якобы все там обожали мороженое. xD
Это всего лишь ничтожный пример воздействия прекрасного пола на сознание мужчин. К тому же, огромное количество неразумных и спонтанных поступков были совершены мужчинами во имя женщин.
Что касается логики, простите, женщины, но всё же я считаю, что она доминирует у представителей сильного пола. Радио, телевизор, ракетные установки, велосипед - до этого додумались учёные и изобретатели мужского пола. А такие имена, как Эйнштейн, Менделеев, Калашников, Версаче, Ньютон, Друзь, Каспаров о многом говорят. Однако на вашей стороне имеется изумительная интуиция и материнское предчувствие, что в некоторых случаях, угадывает точнее любой логики.
Суммируя всё сказанное, я считаю, что мы имеем всё таки преимущество, учитывая важные и высшие посты занимаемые нами, а также наше доминирование в спорте в целом. Посмотрите тот же женский хоккей или футбол. Честное слово говорю, что это лучшее лекарство от бессоницы. Вы будите спать как младенец.
Само собой, думаю мужчины в этом вопросе не позволят себе переступить через гордость и здравый смысл, а женщины не уступят в силу врождённой капризности и желании показать себя.

Добавлено (2009-09-05, 02:17)
---------------------------------------------
А да! На заметку скажу, что мужчина и женщина без друг друга никуда. Исключение лесби и геи. =*** xD

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Суббота, 05/09/2009, 02:17

ms_riddleДата: Суббота, 05/09/2009, 04:29 | Сообщение # 2
ms_riddle
хатуль мадан
Статус: Отсутствует
Тема закрыта.

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Кто сильнее: Мужчины или женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: