FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » новая(как бэ) онлайн стратегия "Warchaos"
новая(как бэ) онлайн стратегия "Warchaos"
MaxwellДата: Воскресенье, 13/09/2009, 15:16 | Сообщение # 1
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Статус: Отсутствует
В общем тут такое дело…решил вот создать тему посвящённую одной браузерной стратегии и так сказать может найти единомышленников или же привлечь(если заинтересует) в игру… В общем такая в общем то обычная браузерная игрушка. Не буду скрывать со своими минусами, но в тоже время с большими плюсами. Но начнём по порядку. Данная игра носит гордое название «Warchaos». И это название очень соответствует тому, что вы уведете в игре. Жестокие битвы…интересное общение, затягивающий игровой процесс и прочее ждут вас в этой игре хи хи))
Я не буду объяснять, и расписывать основы игры и цели…скажу лишь одно это захватывающая военная стратегия, чем-то схожая с Травианом.
Если вас заинтересовало, то, пройдя по вот это ссылке, вы будете иметь возможность прочитать интересное описание самой игры и её основ. : http://www.lki.ru/text.php?id=4484
Я отдельно хотел бы рассказать об серверах этой игры и начну с моего любимого - быстрого Триона. Это очень жестоки мир…в котором вы очень быстро можете достигнуть определённых высот, но и также быстро потерять всё. Скорость этого зависит напрямую от вашего поведение в этой непростой игре. Будете так сказать, неадекватны и к вам придут гости. Возможно даже с топориками и пушками.
Также на Трионе идёт извечное противостояние двух сильнейших (и единственных альянсов) Это союз пяти и свободная коалиция ведутся жестокие воины и тд…для игры на этом сервере нужно приличное количество часов свободного онлайна. Иначе будет очень тяжело достойно воевать. В общем, то цель сервера это не прекращающиеся войны и битвы. Также хотелось бы заметить, что Трион давно поделён и построить свою империю врядли кому удастся. Ходы у юнитов на этом сервере полностью восстанавливаются за 6 часов.
Также существует ещё один сервер. «Мортия». Данный сервер отличается от Триона что ходы у юнитов восстанавливаются за 24 часа, а не за 6 часов как на Трионе. Этот сервер гораздо менее требователен к онлайну, но, тем не менее, лучше всего раз в сутки появляться. Этот сервер также поделен, как и Трион.
И наконец третий и последний сервер «Акрит» сервер идентичен Мортии за тем лишь исключением, что более терпим к новичка. Мир относительно молодой,…поэтому имеется большие возможности по построению своей империи.
В игре вы можете зарегистрироваться по этой реферальной ссылке: http://warchaos.ru/1325

УДАЧИ В ИГРЕ!

Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)

МеркДата: Суббота, 03/10/2009, 20:34 | Сообщение # 2
Мерк
«Murderator»
Статус: Отсутствует
Хоть и не оформлена, но и популярностью тоже не пользуется

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » новая(как бэ) онлайн стратегия "Warchaos"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: