FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Массовая культура
Массовая культура
АвикСтейтДата: Суббота, 10/10/2009, 19:49 | Сообщение # 1

Какой по вашему мнению должна быть массовая культура? Что она на ваш взгляд представляет сейчас у нас? Что несёт? Важна ли массовая культура для человека и какую роль в его жизни играет? Например, бытует мнение, что массовая культура это и есть дебилизация населения, идущая сверху специально. Вы с этим согласны?

FuryWolfДата: Воскресенье, 11/10/2009, 16:26 | Сообщение # 2
FuryWolf
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Братан, на тебя массовая культура подействовала в полной степени.
Quote (АвикСтейт)
Например, бытует мнение, что массовая культура это и есть дебилизация населения, идущая сверху специально.

В данном случае мой пост снизу (А твой как раз таки сверху). И ясное дело я с этим согласен.

Сообщение отредактировал FuryWolf - Воскресенье, 11/10/2009, 16:27

АвикСтейтДата: Вторник, 10/11/2009, 00:55 | Сообщение # 3

Quote (FuryWolf)
Братан, на тебя массовая культура подействовала в полной степени. В данном случае мой пост снизу (А твой как раз таки сверху). И ясное дело я с этим согласен.

*****, вдруг для него то, что ты написал является довольно оскорбительным? surprised

ТЕМУ ПОРОШУ УДАЛИТЬ ИЛИ СНЕСТИ. happy

NatoДата: Вторник, 10/11/2009, 04:17 | Сообщение # 4
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует
Тема закрыта по просьбе автора и как не пользующаяся популярностью. Будет перемещена в Газенваген.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Массовая культура
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: