FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » 2012
2012
infernoxДата: Среда, 23/12/2009, 05:56 | Сообщение # 26
infernox
[Высший маг]
Статус: Отсутствует
MerCrow, Насчет аватара не согласен. Если в 2012 реально минут 10 тупых но зрелищных эффектов, то в аватаре как по мне это прорыв в графике и 3D. И если на 2012 к концу я уже хотел спать, то аватар весь фильм смотрел нормально + в 3D и голова не болела. Если в обычном кинотеатре с 3D смотрится настолько красиво, то интересно как смотрится в IMAX. Да и вообще как по мне фильм не плох, была проделана колоссальная работа и это видно, что уже стоит уважения. Насчет сюжета, да он банален, но его подача мне понравилась. Как по мне Кэмерон сделал все что хотел в этом фильме и это у него получилось. Если даже укр озвучка не испортила впечатление от просмотра, то фильм удался. (имхо)
ЗЫ: А тот вояка с шрамами на лице самый колоритный перс))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

МеркДата: Среда, 23/12/2009, 13:23 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
infernox, ну а я что сказал? То же самое - тупое, но зрелищное. Да, оба фильма действительно зрелищные, какой-то больше, какой-то меньше. Но насчёт всего остального - чистейший баян с другими клавишами. Подача, подача... Видели мы вашу подачу. Нам и раньше неплохо подавали)) (такая вольная импровизация на тему попугая Кеши). Вот чтобы убедиться в этом
Quote (infernox)
Насчет сюжета, да он банален, но его подача мне понравилась

фильм посмотрю, ибо действительно концовка Никовского Аватара дала понять, что даже банальное "мыло" можно хорошо преподнести зрителю.
Ладно, сворачиваемся, оффтоп пошёл.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

DvigatelДата: Среда, 23/12/2009, 18:44 | Сообщение # 28
Dvigatel
[Маг]
Wrong thread happy

Сообщение отредактировал Dvigatel - Четверг, 24/12/2009, 14:34

Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 24/12/2009, 03:46 | Сообщение # 29
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Dvigatel, чувак, ты попутал грядки. Тут обсуждают немного другой фильм. happy

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: