FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Avatar: Dawning of Darkness (Фанатское продолжение "Аватара")
bronnicДата: Среда, 27/01/2010, 14:38 | Сообщение # 1
bronnic
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Фанаты решили сделать продолжение аватара , повествуещее о событиях, которые начали происходить после смерти аватара Аанга(в Английском не очень силён, так что выкладываю описание сюжета на английском smile .....Fifty years have passed since Avatar Aang defeated Fire Lord Ozai. Five years have passed since Aang's death. Following the adventures of new characters, Avatar: DoD will expand on the current world of Avatar by introducing additional histories, original abilities, and exciting possibilities. This is about a new story, a new generation, and a new danger...Качество у нового мультсерила не супер( делался на flash 8.0. вроде) , но всё же интересно smile , выйдет Avatar:dawning Of Darkness 20 Марта этого года smile ........
Сайт : http://thedawningofdarkness.tk/
Ну и канал на Ютубе : http://www.youtube.com/user/TheDawningOfDarkness

shadowДата: Суббота, 06/02/2010, 10:17 | Сообщение # 2
[Ученик]
Интересно....... , интересно...... , но судя по графике чегото прикольного ожидать не стоит
Вобщем ждать осталось 3 месяца , посмотрим................

Черный лотос продакшн lol

Сообщение отредактировал shadow - Суббота, 06/02/2010, 10:21

AngeДата: Вторник, 09/02/2010, 18:27 | Сообщение # 3
[Ученик]
Это по телеку будут показывать, или в нэте надо будет смотреть ещё и на английском и без субтитров?

HelioДата: Вторник, 09/02/2010, 18:39 | Сообщение # 4
Helio
brutalnyasha
Посмотрел клип. Очень мало материала. Хотя что-то вроде ТЛ я там увидел, где Аанг по сюжету умирает. biggrin
Quote (Ange)
Это по телеку будут показывать

Нет, конечно. Это же не официальное совсем.

AngeДата: Вторник, 09/02/2010, 20:25 | Сообщение # 5
[Ученик]
Quote (Helio)
Это же не официальное совсем.

ясно, придётся смотреть в нэте, на английском без субтитров, надеюсь слов там будет немного, в английском я не сильна

МеркДата: Среда, 10/02/2010, 17:17 | Сообщение # 6
Мерк
«Murderator»
Quote (Helio)
Хотя что-то вроде ТЛ я там увидел, где Аанг по сюжету умирает.

А я говорил!.. xD

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Usa-koДата: Вторник, 02/03/2010, 13:29 | Сообщение # 7
Usa-ko
[Ученик]
Quote (Ange)
ясно, придётся смотреть в нэте, на английском без субтитров, надеюсь слов там будет немного, в английском я не сильна

Думаю, что быстро появятся сабы на русском. У "Аватара" слишком много полконников, чтобы пропустить ТАКОЕ!
Будем ждать *____*

Сообщение отредактировал Usa-ko - Вторник, 02/03/2010, 19:02

psixopadДата: Пятница, 19/03/2010, 21:15 | Сообщение # 8
[Старший маг]
Quote (Helio)
Посмотрел клип. Очень мало материала. Хотя что-то вроде ТЛ я там увидел, где Аанг по сюжету умирает.

Круто. Меня больше всего раздражает этот лысик . Жаль его Азула не убила )

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Avatar: Dawning of Darkness (Фанатское продолжение "Аватара")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: