FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Неделя Катаанга (опрос заинтересованных лиц)
Неделя Катаанга
Какие способы выражения фанатских чувств к паре должна включать Неделя?
1.Фанфикшн[ 25 ][62.50%]
2.Фанарт[ 21 ][52.50%]
3.Фан-клипы[ 13 ][32.50%]
4.Бары, марки и прочая мелкая графика[ 12 ][30.00%]
Всего ответов: 40
ShadowdancerДата: Понедельник, 15/02/2010, 13:06 | Сообщение # 26
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Статус: Отсутствует
Quote (corneliaheil)
большинство делают подобные вещи нарезая кадры из мультфильма.

corneliaheil, это неважно. Nato упомянула SleepyEmp'а и его комиксы. Несмотря на то, что кадры взяты из мульта, сами комиксы весьма оригинальны и интересны. Вот пример - Трейлер.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

MarielДата: Понедельник, 15/02/2010, 22:42 | Сообщение # 27
[Ученик]
Как юзер Д-Арта склоняюсь к фанарту.Клипы неплохо было бы, я видела очень красивые и трогательные видео на тему КатАанга, если сделать качественную нарезку, будет просто отлично.Бары-марки-юзербары- вещь нужная, но оч уж шаблонная happy

Добро всегда побеждает зло.Ставит на колени и жестоко убивает...

corneliaheilДата: Понедельник, 15/02/2010, 22:55 | Сообщение # 28
corneliaheil
Продажный КритеГ
Quote (Shadowdancer)
Nato упомянула SleepyEmp'а и его комиксы.
ну, разве комикс это мелкая графика Оо? Я их к фанарту обычно отношу, даже нарезанный из кадров. А под мелкой графикой понимаю юзербары, аватарки, штампы и т.п.

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

Сообщение отредактировал corneliaheil - Понедельник, 15/02/2010, 22:57

HelioДата: Понедельник, 15/02/2010, 22:57 | Сообщение # 29
Helio
brutalnyasha
На мой взгляд, у нас наблюдается следующая творческая активность (в порядке убывания):
1. Фанфикшн, который писали и пишут, слава Богу. Бесспорный лидер.
2. Бары, марки и прочая мелкая графика, что в принципе дело нехитрое и многим доступное.
3. Фанарт, раньше было с этим активнее, но теперь редко видно наших художников.
4. Фан-клипы - требуют много времени и усилий.

Получается, что выигрышно было бы провести конкурс фикшена. Однако у нас где только его нет, фикшена этого... Надо бы для разнообразия попробовать какой-то графический конкурс все-таки. Хотя недавно в блогах видел идею "Большого Взрыва" по Аватару, что являет собой масштабный проект и фикшена, и арта, и прочей лабуды.

corneliaheilДата: Понедельник, 15/02/2010, 23:10 | Сообщение # 30
corneliaheil
Продажный КритеГ
В контакте ежедневно лицезрею множество хороших художников пример. Или вот эта девушка. При полном отсутствии фанфикшена. Можно, конечно, поработать с целевой аудиторией, но она на это в последнее время тяжело ведется.

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

ShadowdancerДата: Вторник, 16/02/2010, 08:43 | Сообщение # 31
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Меня несказанно радует активность по поводу фан-арта! С фанфикшном я тоже не предвижу проблем. Единственное, что на данный момент выглядит малореальным вообще, - это фан-клипы, что печально, конечно (
Делаю вывод, что смело можно включать в программу Недели
-фанфикш;
-фан-арт;
-мелкую графику.

А что, уважаемые, вы думаете о косплее?

MistikaДата: Вторник, 16/02/2010, 09:13 | Сообщение # 32
Mistika
[Ученик]
Quote (Shadowdancer)

Уоу, очень интересно)))) Но не думаю,что найдется много активистов... Хотя я конечно только за себя говорю happy

NikumiДата: Вторник, 16/02/2010, 09:33 | Сообщение # 33
Nikumi
[Ученик]
я бы стала активистом во всех областях с большим удовольствием. Да время не позволяет. Надеюсь, что кроме фанфикшена к фан-арту смогу примоститься

Знание - сила

RACEDEMONДата: Вторник, 16/02/2010, 10:03 | Сообщение # 34
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (Shadowdancer)

Можно. А почему бы и нет?! Конечно, придется постараться, но я думаю это будет весело! happy

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

ShadowdancerДата: Вторник, 16/02/2010, 10:27 | Сообщение # 35
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Много ли у нас умельцев-вышивальцев, вот в чем вопрос. Если в штатах костюмы, как я понимаю, и купить можно, то здесь придется вспомнить уроки труда...

RACEDEMONДата: Вторник, 16/02/2010, 10:31 | Сообщение # 36
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (Shadowdancer)
Много ли у нас умельцев-вышивальцев, вот в чем вопрос. Если в штатах костюмы, как я понимаю, и купить можно, то здесь придется вспомнить уроки труда...

Ну, я закошу под Сокку и Аанга happy Ну, может еще Зуко. Под Тоф точно не буду biggrin

MistikaДата: Вторник, 16/02/2010, 10:35 | Сообщение # 37
Mistika
[Ученик]
Quote (Shadowdancer)

Вот-вот, у меня например никаких костюмов подходящих не продают,шить я тоже не очень-то умею.Как я понимаю,косплей это в первую очередь хороший костюм, а потом уже всё остальное Так что это проблематично. Если бы только макияж (ну и все прочее типо шрамов,причёсок и др.) нужен был,то с этим без проблем happy
Хотя если сильно захотеть,как говорится,можно в космос полететь и шить научиться (или найти того,кто сошьет) happy

NikumiДата: Вторник, 16/02/2010, 10:48 | Сообщение # 38
Nikumi
[Ученик]
в петербурге не проблема приобрести всякие етакие принадлежности, но на достойное представление себя потребуется еще немало времени..косплей - серьезное дело

Знание - сила

ShadowdancerДата: Вторник, 16/02/2010, 12:36 | Сообщение # 39
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Quote (Mistika)
Если бы только макияж (ну и все прочее типо шрамов,причёсок и др.) нужен был,то с этим без проблем

Mistika, этого достаточно - прическа и макияж и соответствующее выражение лица )
Quote (Nikumi)
косплей - серьезное дело

Ну да, проще всего откосплеить Аанга: побриться и стрелы нарисовать. С другой стороны для отображения какой-нить романтики ведь можно и просто руку со стрелой с обручальным ожерельем в ладони сфотографировать.

corneliaheilДата: Вторник, 16/02/2010, 13:30 | Сообщение # 40
corneliaheil
Продажный КритеГ
Есть одна девушка, которая этим делом занималась по Аватару. Цены на костюмы правда не мизерные от двух тысяч и по нарастающей. Точно не могу сказать косплеит ли она сейчас, но обратиться можно. Если кому интересно. (хотела загрузить фото, но радикал показал мне фигу Х)) А так, национальный огненный костюм Катары в прошлом году обходился вместе с пошивом в 3000р., костюм Зуко из третьего сезона 4000р, столько же примерно обычный костюм Аанга.

Добавлено (16/02/2010, 13:30)
---------------------------------------------
Вот в общем. Это ателье занимается пошивом одежды (только одежды, никаких мечей, шестов и копий). Все что нужно картинки костюма, немного свободного времени и заначка biggrin

RACEDEMONДата: Вторник, 16/03/2010, 19:45 | Сообщение # 41
RACEDEMON
[Наставник]
Quote (corneliaheil)
национальный огненный костюм Катары в прошлом году обходился вместе с пошивом в 3000р., костюм Зуко из третьего сезона 4000р, столько же примерно обычный костюм Аанга.

Грабеж! Бедный студент не осилит cry Сделаю просто черный плащ, как у Зуко в Повелители стихий. Подойдет ко всем персонажам wink

Тема временно исчерпала себя и закрыта. Спасибо всем участникам обсуждения!

Сообщение отредактировал Shadowdancer - Вторник, 16/03/2010, 20:36

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Неделя Катаанга (опрос заинтересованных лиц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: