FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Пошлость съела мир. xD
Пошлость съела мир. xD
АвикусикДата: Четверг, 11/02/2010, 05:16 | Сообщение # 1
Аццкий Ромасик
Статус: Отсутствует
Может тему стоило назвать "Меня съела пошлость?" biggrin

Здравствуйте пошляки, ханжи, скромники, интеллигенты, извращенцы и тому подобные. Мы прекрасно знаем(я то блондинистая ханжа знаю surprised ) как за последние столетия у людей извратился и опошлился мозг, в силу многих факторов, отчего среди многих людей приличные и нормальные слова понимаются иначе. Одни твердят, что это путь к деградации(понимаетcя как плохое), вторые, что это обычная эволюция(понимается как ничего страшного или хорошее), а третьи, что то и другое(думаю догадаться несложно xD). Какой же вы придерживаетесь позиции, и в чём причина выскакивания пошлости? Ну и конечно же, как вы относитесь к такому изврату литературных слов? Отвечайте на вопросы. Высказывайте свои мнения. И желательно не скупиться на слова. Тут можно много чего написать, допустим, привести какие-то примеры из жизни. Эээ... вспомнить ту же школу, когда обязательно полкласса или несколько человек смеялись над словом "член", а по телеку слово "мандат" вводило кого-либо в краску или вызывало улыбку. А вот собственно говоря и примеры литературных слов, которые от безкультурия приобрели иное значение. КОНЧИТЬ, ТОЛЧОК, ИМЕТЬ, ОТОДРАТЬ, а ДРОЧИТЬ - многозначительное слово и означает "подымать", "подвысить", "ласкать", "тешить", "няньчить", "холить" и так далее, ТРАХНУТЬ - "ударить", "грохнуть", "ковырнуть", "стукнуть" и так далее. А теперь выражения. "ДИМА, ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СОСНУТЬ?" Неее, я предлагаю ему вовсе не минетик, а я сказал "ДИМА, ты не хочешь прилечь и немного поспать/подремать?" В толковом словаре Даля можете убедиться в этом. И знаем как некоторые избегают или стесняются выражения "ПОГЛАДИЛ ПО ГОЛОВКЕ", "КАКАЯ У ТЕБЯ ХОРОШАЯ ГОЛОВКА" И что-то в этом роде. Думаю уже хватит давать примеров. Сами продолжите, если хотите. Ну и отвечу сам на свои же вопросы, но без особых подробностей.

Как вы относитесь к такому изврату литературных слов?

В зависимости от состояния, настроения и окружения. Если у меня это всё находится в одном месте, то я могу не одобрить пошлости. xDDD А так то я практически всегда отношусь к этому спокойно, положительно, с улыбкой. Учитывая, что я довольно-таки пошлый человек. Но в последнее время, я пытаюсь меньше сыпаться пошлостью.
Какой же вы придерживаетесь позиции, и в чём причина выскакивании пошлости?

По мне конечно же то и другое, то есть деградация и эволюция в одном флаконе, ибо люди, утверждающие лишь только одно или другое - несут одностроннюю позицию, а это уже признак явной предвзятости, признак ограниченности, идиотизма, необдуманности , торопливости в своих выявлениях по поводу этого вопроса. Например, если ботаничка ханжа говорит, что пошлят невоспитанные люди, которые не прочитали пару литературных книжек(за последнин 9 лет ни одной литературной книги не прочитал xD), то становится вроде как понятным, что я думаю о ней и что с ней будет(это дешёвый понт xD). Тем не менее, я даю больше преимущества деградации, а так-то каждого человека надо разбирать в отдельности, а не подводить всех под общий знаменатель. Моя пошлость вообще идёт от образа жизни и характера, а не в силу недостаточного ума, образования, малого или заторможенного возраста/взросления(гормоны мол стучатся) или ещё чего-то. xD Это всего лишь искусственно припаянные обществом стереотипы(теми же ботаниками, отсталыми умниками, скромниками, лицемерами-интеллигентами и подобным сбродом), которые раздржают и умиляют всяких людей, любящих пошлость и извращение.

Не делай другим того, чего не хотел бы испытать сам. © Конфуций
Окружающая среда вовсе не является мягкой, и в ответ на её жестокость у человека появляется это качество, дабы выжить. © Авикусик
Жизнь коротка, а половая жизнь ещё короче, так что не стесняйтесь и стремитесь её разнообразить. © Авикусик
Всё, что не тренируется, то и отрафируется. © Авикусик

НукевалкерДата: Четверг, 11/02/2010, 16:31 | Сообщение # 2
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Статус: Отсутствует
Может тему стоило назвать "Меня съела пошлость?"

Трёхочковый!) Для таких гхм... "обсуждений" существуют специализированные ресурсы. Про "предлагание минетиков" и "хорошие головки" обычно рассуждают на них.

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Пошлость съела мир. xD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: