FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » NGE: Re-Take (NGE: Re-Take)
NGE: Re-Take
DvigatelДата: Вторник, 16/02/2010, 23:47 | Сообщение # 1
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует

Название: NGE: Re-Take
Англоязычное название: NGE: Re-Take
Оригинальное название: Neon Genesis Evangelion [Re-Take]
Год выпуска: 2010
Жанр: Драма, фантастика, меха, сёнэн
Автор оригинала: Studio KIMIGABUCHI
Количество томов: 5 + 1 (Re-Take ~After)
Мини-резюме:
Спорим, вы были уверены, что у EoE достойного продолжения быть не может? Ибо это такой открытый финал, после которого уже нет ничего.
Ан нет. Нашлись ведь люди. Люди взяли, и придумали сиквел EoE. Когда я узнал об этом, я только усмехнулся. Не уважаю фанатские поделки, ибо. Но Re-Take - это сила.
Это история о том, как Синдзи получает шанс изменить трагические события последних эпизодов аниме. История, сюжетно напрямую продолжающая связку ТВ+ЕоЕ, но с персонажами, если верить моим личным ощущениям, скорее взятыми из манги (и правильно, там ведь они куда как гораздее…).
Re-Take - это одно из лучших произведений в мире Евы (если не лучшее). Без скидок на неофициальность.
P.S. Манга содержит редкие, но от этого не менее хентайные сцены. Так что людям ранимым или недоросшим - не советуем.
P.P.S. Читать мангу надо в порядке 1,2,3,0,4. Читать 0-й том перед первыми тремя нельзя ни в коем случае, ибо это вообще-то не приквел.
От автора темы:
В процессе чтения манги было настолько хорошо, что несколько раз пробивало на счастливые слёзы. Это очень, очень, очень качественное, умное и красивое творение. А ещё - невероятно доброе. По сути своей, создание этой темы - крик души, наповал сражённой сим произведением.

 
Ведьма_ЧиакиДата: Вторник, 16/02/2010, 23:56 | Сообщение # 2
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (Dvigatel)
В процессе чтения манги было настолько хорошо, что несколько раз пробивало на счастливые слёзы. Это очень, очень, очень качественное, умное и красивое творение. А ещё - невероятно доброе.

Как Тоторо?

ЗЫ
Если уж Давн сам ЛИЧНО создал тему - это явно стоит почитать... о_О

 
DvigatelДата: Вторник, 16/02/2010, 23:58 | Сообщение # 3
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
Quote (ちゃき)
Как Тоторо?

Уровень счастья был примерно такой же (даже немного больше), но акцент совершенно другой.
Quote (ちゃき)
Если уж Давн сам ЛИЧНО создал тему - это явно стоит почитать... о_О

Однозначно happy
http://livingflcl.evangelion-not-end.ru/retake.php
Отпишись обязательно как прочитаешь.
 
Ведьма_ЧиакиДата: Среда, 17/02/2010, 00:02 | Сообщение # 4
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Про акценты - это само собой.

Завтра начну, тыкать в кучу ссылок пред сном грядущим совершенно не прельщает (всегда удивляло, насколько не любят выкладывать завершённые проекты одним архивом).

 
DvigatelДата: Пятница, 07/05/2010, 14:34 | Сообщение # 5
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
Тыц
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » NGE: Re-Take (NGE: Re-Take)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: