FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Допрос MerCrow (фиолетовый супериор)
Допрос MerCrow
AvatarNumber1Дата: Суббота, 06/03/2010, 18:14 | Сообщение # 1
[Старший маг]
Статус: Отсутствует
Вопросы в студию! happy

Alex1304Дата: Суббота, 06/03/2010, 18:56 | Сообщение # 2
[Ученик]
Итакъ,
1) Как дела?
2) Какой твой любимый цвет?
3) Что любишь поесть?
4) Ты настоящий друг?
5) Твое мнение по Повелителю Стихий
6) Любимый цвет?
7) Как учился в школе?
8) Любимый день недели?

Кто ты и чего хочешь от жизни?

Ранг в Литературном сообществе - Стажер

HelioДата: Суббота, 06/03/2010, 19:28 | Сообщение # 3
Helio
brutalnyasha
1. Где собираешься работать?
2. Какова предыстория твоей авторской цитаты про ранний секс?
3. Какого происхождения твоё имя?
4. Хотел бы ты снять фильм по сюжету ролёвки? Опиши поподробнее, как ты себе представляешь этот процесс, если да.
5. Яйцо - предвестник президентского кресла?
6. Какую литературу предпочитаешь?
7. Как тебе "Ранетки"?
8. Какой твой идеал девушки (женщины)?
9. Есть ли смысл искать тебя ВКонтакте?
10. Этот мир жалок и безнадежен?

БатоДата: Суббота, 06/03/2010, 20:38 | Сообщение # 4
Бато
[Старший подмастерье]
1. За кого голосовал на призедентских выборах?
2. Какими видишь отношения Украины и России, как вообще к этому относишься?
3. Когда первый раз посмотрел ATLA?
4. Кому бы доверил Повелителя Стихий, если бы Шьямалан не взялся за него?
5. На каких музыкальных инструментах играешь или вообще не играешь?
6. Самая серьёзная болезнь, с которой столкнулся?
7. Видел сериал Университет (Greek)? Если да, то как тебе?
8. На каком этаже живёшь? wacko

Но-но, кокетка. Анархия - мать порядка! © Анатолий Томский

Сообщение отредактировал Бато - Суббота, 06/03/2010, 20:39

LavosДата: Суббота, 06/03/2010, 22:31 | Сообщение # 5
Lavos
[Ученик]
Музыкальный кусок:

1. Как относишься с музыке 80-х? (любые жанры и направления имеются в виду)
2. Во сколько лет сформировались окончательно музыкальные вкусы? Или они до сих пор формируются?
3. Какие исполнители нравились тебе в возрасте 3-6 лет?
4. Каким образом узнаешь о новой музыке? (в смысле по советам, всяким рейтингам, корейским рандомам и тд)
5. Как думаешь, какой стиль музыки будет актуален через 50 лет? biggrin
6. Часто покупаешь музыку в лицензии? biggrin
7. На что первым же делом обращаешь внимание в музыке: сама композиция, вокал, текста?

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чём. (Эдвард Григ)

МоНаХДата: Вторник, 09/03/2010, 18:37 | Сообщение # 6
МоНаХ
[Наставник]
Всего два вопроса.

1) Тебя не мучает совесть?)[cut]Кабак "Драконья Морда":
DimonK: -Бармэн ты меня непонял...я говорю о коде спомощью которого, я туда могу попасть...*и выглушил стакан виски*
MerCrow: *Бармен превратился в агента Смита*
- Тебе коды к компьютеру Зиона?[/cut] [cut]b]ksennus:[/b] *Несколько минут тупо стояла и смотрела на происходящее. Затем подбежала к зубру и осмотрела его - ран не было!*
-Что за...что тут происходит?! *продолжила изумлённо осматриваться, а потом бросилась к тому месту, где пропала Вискла, надеясь найти её там, но что-то внутри подсказывало, что если со мной ничего не произошло, то и с ней тоже ничего не будет*
MerCrow: *Зубр тем временем подошёл к Ксеннус и, глянув на неё, тоже стал всматриваться в обрыв*
ksennus: *Смотрю вместе с зубром в обрыв*
MerCrow: *Зубр смотрел в обрыв вместе с Ксеннус*
ksennus: *Смотрела в обрыв вместе с зубром*
MerCrow:*А зубр смотрел в обрыв вместе с Ксеннус*
ksennus:*Тяжело вздохнула и погладила зубра по лапе. Так ничего и не увидев, я отошла от края и снова пошла в глубь храма, в поисках электрического шипа, срывая по пути все колючие растения и кладя их в сумку*
MerCrow:*Зубр всё смотрел и смотрел в обрыв, пока не свалился и не захрапел*
ksennus:*Подошла к зубру, взяла с его седла сумку, достала оттуда большое покрывало, которое было взято на случай ночёвки и накрыла им зубра. после снова пошла собирать гербарий*[/cut] [cut]DimonK: Не претваряйся будто незнаеш о чём я!!!*разьярённо прокричал я и выхватил длинный палаш из-за спины*-Говори!
Бармен:*Агент Смит посмотрел на ДимонКа*
- Вы чего, мистер Андерсон?
DimonK:*лезвие палаш накалилось и по желтело*
-АГЕНТ СМИТ!!!МНЕ НАДО В СТРАНУ ОГНЯ!!!ГОВОРИ А ТО Я ВЫПУЩЮ ИЗ ТЕБЯ КИШКИ!!!!
Бармен: Вау... Это должно быть прикольно...[/cut][cut]Хуро-проводник: - нам надо вернуться обратно! Мы на верном пути, - сказал старичок и с прежней прытью зашагал обратно в город. Вадимокус непонимающе уставился на него.
Vadimokus: *Минуту стоял раскрыв рот...После чего, не спеша отправился за Хуро*
*Через полчаса Вадимокус и Хуро пришли к его домику. Зайдя туда, проводник что-то поискал на столе и затем с победоносным кличем показал магу Воздуха какой-то амулетик*
Хуро-проводник: Эт мой счасливй амулет. Я его всегда беру с собой!
*И довольный старичок направился обратно в лес*[/cut]
2) Что для тебя ролка?

Живи достойно - Достойно и умрешь...

Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

Сообщение отредактировал МоНаХ - Вторник, 09/03/2010, 18:58

RACEDEMONДата: Вторник, 09/03/2010, 18:48 | Сообщение # 7
RACEDEMON
[Наставник]
1. Когда пришла в голову идея об создании ролки?
2. Ты религиозен?
3. Какая марка машины тебе симпатизирует?
4. Чем любишь позаниматься на досуге?
5. Когда будет последняя битва в ролке?
6. Занимался скалолазанием?
7. Хоть раз в жизни доил корову?
8. Хочешь прыгнуть с парашютом?
9. Умеешь плавать?
10. Любимый фильм?
11. Боишься высоты?
12. Умеешь кататься на коньках?
13. Страдаешь клаустрофобией?
14. Какой любимый алкогольный напиток?
15. Есть, на сей момент, домашние питомцы?
16. Социопат или напротив, любишь общество людей?
17. Что планируется во второй ролке?
18. Позволишь ли ты, чтобы персонажи Дейканыча и Плагиата(в ролке) погибли?
19. Страдаешь клаустрофобией?
20. Хочешь сделать хорошо – сделай сам. Согласен ли ты с этим?

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

AvatarNumber1Дата: Вторник, 09/03/2010, 22:19 | Сообщение # 8
[Старший маг]
*Подвёл черту*
Пан Меркроу, ждём вас с ответами happy

МеркДата: Воскресенье, 14/03/2010, 14:00 | Сообщение # 9
Мерк
«Murderator»
Сорри за задержку.
Quote (Alex1304)
1) Как дела?

Нормуль.
Quote (Alex1304)
2) Какой твой любимый цвет?

http://www.lastavatar.org/forum/15-2662-213230-16-1266008749
Quote (Alex1304)
3) Что любишь поесть?

Какого-то определённого любимого блюда у меня нет, а так очень люблю поесть оливье, селёдку под шубой, в общем всё, что принято подавать на Новый Год biggrin
Quote (Alex1304)
4) Ты настоящий друг?

Смотря для кого) За тех, кого считаю настоящими друзьями, пасть порву, моргало выколю, в угол поставлю ©
Quote (Alex1304)
5) Твое мнение по Повелителю Стихий

Честно? Лично моё мнение? Фильм выходит порожняковым. И, наверное, во многом я так считаю из-за увиденного трейлера и неудачного подбора актёров (вот как хотите, а мне их рожицы не нравятся, подходящих актёров отсилы несколько; ежели они в фильме покажут мастер-класс актёрской игры, я с радостью возьму свои слова обратно). Это точка зрения фаната мульта. Для рядового зрителя, не знакомого с оригинальной анимацией, возможно, фильм и будет привлекательным, однако я уже вижу себя сидящего в кинотеатре и скептически посмеивающегося над знакомыми моментами и бросающего едкие комментарии а-ля "а тут можно было лучше, а вот здесь Аанг смеялся, в то время как Ной скорчил неуместно пафосную серьёзную мину". Хотите ещё одно нострадание предсказамуса? Фильм большинству завсегдатаев нашего форума не понравится.
Quote (Alex1304)
6) Любимый цвет?

о_О Дежа вю ...
Quote (Alex1304)
7) Как учился в школе?

С горем пополам. У меня там и так было много важных дел, какая уж учёба? х))
Quote (Alex1304)
8) Любимый день недели?

Суббота.
Quote (Helio)
1. Где собираешься работать?

Пока думаю продолжить кантоваться у дяди в магазе и всучивать клиентам железо. Сам я в нём разбираюсь, но как только приходит на работу мой дружбан (фетишист компьютерный!) я себя чувствую полным чайником. Ещё не встречал человека, лучше разбирающегося в железе. Он-то меня и обучает всем этим премудростям) А после, где-то через год, умотаю за границу.
Quote (Helio)
2. Какова предыстория твоей авторской цитаты про ранний секс?

А вот такая: давным-давно, когда я был ещё классе в шестом, мы с приятелями отправились в магаз через дорогу от школы. И им пришла в голову гениальная идея купить презервативов и потом наполнить водой и бросать с 4 этажа (бурное детство, куле). В общем, подходит один к продавщице и говорит: "дайте пачку презервативов", она им "А не рано?", на что тот отвечает "Потом будет поздно". Вот примерно тогда у меня и родилась в голове такая поговорка.
Quote (Helio)
3. Какого происхождения твоё имя?

Все мы от греков наплодились ©
Quote (Helio)
4. Хотел бы ты снять фильм по сюжету ролёвки? Опиши поподробнее, как ты себе представляешь этот процесс, если да.

Не фильм, фильм я уже давно хочу увидеть по Наруто, точнее сериал: хороший, незатянутый, с действительно драматичными моментами, зрелищными боями и ниипатсо крутыми спецэффектами (но эт мечты, на такое нужна кругленькая сумма нолей в восемь-девять). Я очень хотел бы сделать официальное продолжение Аватара по ролевой, ибо уверен, что наш сюжет не хуже, а во многом даже лучше оригинала. Вот только пришлось бы выкупить права у Майкла и Брайяна, ибо хотелось бы сделать мульт с рейтингом 17+, добавив туда крови, кошмаров и ужасов, всё как в ролевой (эдакая аналогия со сказкой PoP: Sands of Time и её брутальным продолжением Warrior Within). Первую серию я уже даже вижу: показ общей ситуации в мире, упоминание некоторых старых героев, приготовления к подписанию договора о Вечном мире и огромная армия Тёмных магов, летящих вночи ко дворцу Страны Огня, а оканчивается серия крупным планом Лорда Меркроу с ухмылочкой. Тоже запланировал бы 3 книги по 20-25 серий в каждой. Имена некоторых главгероев, как понимаете, пришлось бы изменить, некоторые мини-сюжеты, которые я допустил, тоже пришлось бы убрать. Первый сезон охватывал бы события от начала до захвата Северного Полюса (знакомо, да?), второй - от Национального Турнира Магов (читай, появления Стиллера) до начала Вторжения в Царство Земли (эт когда захватили остров пиратов). Третий сез я бы не стал делать преисполненным шуток, юмора и лишённым хорошей интриги и атмосферности с пустыми сериями (как поступили разрабы с оригиналом), а сделал бы упор на экшен: от начала захвата городов (там же и большинство мини-сюжетов) и до конца.
Quote (Helio)
5. Яйцо - предвестник президентского кресла?

Я считаю, что яйцо в Бандюковича кинул ангел-хранитель, после чего тот в реале потерял сознание и ему было видение: Тимошенко падёт, и он будет виновником её низвержения, он получит шанс возродить Хохляндию из пучины хаоса, вытащить из полного ануса андерграунда, куда её старательно затолкали Косатка и Сморщенный апельсин-пасечник, или же добить серией зрелищных комбо.
Quote (Helio)
6. Какую литературу предпочитаешь?

с картинками Люблю фантастику (не фентези, именно фантастику), а также литературу эпохи становления Ренессанса (это, примерно, начало 14 века). От Данте Алигьери вообще ссу кипящим гейзером.
Quote (Helio)
7. Как тебе "Ранетки"?

Честно, опять-таки?) Моё мнение - группа хорошая чуть менее, чем полностью. Однако 95% быдло-кунов и прочей экзотики яро и с пеной у рта срут кирпичами на форумах, доказывая, какое же ранетки говнецо. Причина тому столь же ярые выкрики со стороны фанатов о том, что Ранетки - это потенциальная легенда рока, что всякие хэмметы (Metallica) и лайхо (CoB) им в подмётки не годятся (см. в разделе Юмор "Анечка vs Кирк Хэммет"). Ну а что делать?) Не объяснишь же ты всем, чтобы не обращали внимания на такие заявы, что лучшее оружие - это безразличие. Вот и идёт борьба бобра с ослом :\ Мне лично до этих срачей и мнения большинства, как известно, с высокой колокольни, оба альбома Ранеток заценил, песни понравились: красиво, душевненько так, но не более) А сравнение девчонок, знающих пару аккордов, с гигантами металла и харда - это уже, звиняйте, запущенный ФГМ.
Quote (Helio)
8. Какой твой идеал девушки (женщины)?

Я всегда в серьёзных отношениях делаю ставку на то, какой должна быть жена, то есть смотрю далеко вперёд. А идеальная жена, как известно (ну, не в индивидуальном, а в общем понимании), должна предстать перед мужчиной в трёх ипостасях: отличная домохозяйка, заботливая мать и страстная любовница. И, честно говоря, если я не наблюдаю первых двух качеств (например, "ненавижу готовить/убирать" или "блин, ненавижу детей!" при виде орущего ребёнка), я точно знаю - с этой ничего серьёзного строить не буду. Ежели нет только третьего качества - это уже проблема десятая, обучить всем премудростям дела для меня будет лишним опытом и собственным удовольствием)
Quote (Helio)

Не сижу на героине.
Quote (Helio)
10. Этот мир жалок и безнадежен?

Увы и ах. Это, как пел Джексон, human nature. Человек так устроен, он не может игнорировать свои чувства, эмоции, склонность к дурному и запретному. И если этот мир на что-то и обречён, то только на дальнейшее скатывание в пропасть. Но это не отменяет настоящего. Если судить с такой логикой, то хоть сейчас ложись и жди конца. Нужно замедлять этот процесс, быть добрее, изменяться, привносить в окружающую среду радость и любовь. И кто знает... вдруг, в таком случае, внизу будет не пропасть, а ровная местность?)
Quote (Бато)
1. За кого голосовал на призедентских выборах?

Ну за Яника во втором туре, то понятно. А в первом за Тигипко. Рад теперь, что он попал в кабмин (я вообще многим новым назначениям рад, в основных сферах все наши, ещё бы хотелось на здравоохранение кого-нить из ПР). Тигипко - очень хороший финансист, он Приватбанк из такой, звиняюсь, жопы вытащил... его бы главой нацбанка снова сделать. И ещё предпочтение отдавал Яценюку - действительно хороший и сильный политик, обещание народу не нарушил, хоть и хотелось видеть и его в кабмине.
Quote (Бато)
2. Какими видишь отношения Украины и России, как вообще к этому относишься?

Вообще политику люблю (конкретно Украины и России), люблю Шустер Live смотреть, хоть Янику давно пора запретить такие программы, ибо там БЮТовцы, суки, такой уже грязью поливают наших, что уши вянут! angry Дальнейшие взаимоотношения вижу процветающими^^ Яник как поехал с визитом к Медведу, так БЮТ прям кирпичами срал! xD Ярый баттхёрт лишь подчёркивал их бессилие. А пока тут (как обычно) шёл лютый срач, там уже обо всём договорились, а Геббельс (Герман), как приехала, быстро их всех заткнула на том же Шустер Live.
Quote (Бато)
3. Когда первый раз посмотрел ATLA?

Было это зимой 2007 года. И в декабре увидел вторую серию первого сеза. Тогда не сильно впечатлило, но общее впечатление было положительным. Дальше когда увидел, уже заинтересовало, пока окончательно не офанател и не набрёл на ЛАО в мае. Дней 20 просто на главную страницу заглядывал, по ссылкам смотрел книгу вторую. А досмотрев, не смог сдерживать поток эмоций и зашёл на форум. Это было моей большой "ошибкой" biggrin
Quote (Бато)
4. Кому бы доверил Повелителя Стихий, если бы Шьямалан не взялся за него?

Эмм... Честно говоря, не секу я хорошо, кто там из режиссёров супер, а кто нет. Много видел отличных фильмов, но везде, где не смотрел, были разные режиссёры, выделить кого-то одного с отличным послужным списком проблематично. На ум почему-то идёт только Спилберг)
Quote (Бато)
5. На каких музыкальных инструментах играешь или вообще не играешь?

Не треугольнике могу) А вообще мечтаю научиться лабать на электро-гитаре, как Алекси Лайхо.
Quote (Бато)
6. Самая серьёзная болезнь, с которой столкнулся?

Воспаление лёгких. До сих пор помню страшное лето 2005 года, когда подхватил прямо на море и лишь спустя два дня приехал в город в ужасном состоянии. Недели две лежал в реанимации.
Quote (Бато)
7. Видел сериал Университет (Greek)? Если да, то как тебе?

Увы, не видел.
Quote (Бато)
8. На каком этаже живёшь?

На втором.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

МеркДата: Воскресенье, 14/03/2010, 14:00 | Сообщение # 10
Мерк
«Murderator»
Quote (Lavos)
1. Как относишься с музыке 80-х? (любые жанры и направления имеются в виду)

Очень положительно) Так как в основном в том десятилетии преобладали диско и хэви металл, а я эти жанры оч люблю. Хэви, несмотря на название, мне наоборот кажется расслабляющим, чего стоят только альбомы Guns N' Roses (на которых я в последнее время подсел) и Motley Crue. Ну а диско - то святое) Да и расцвет карьеры Майкла Джексона, прародителя современных Леди Гаг и Биланов.
Quote (Lavos)
2. Во сколько лет сформировались окончательно музыкальные вкусы? Или они до сих пор формируются?

Начали формироваться в 14 лет, тогда предметом моего лютого фапа был реп и хип-хоп в целом. Полубаксы, Эминемы, Снупы Догги - всё это возводилось в культ, щеголять в широких штанах и куртке с капюшоном было правилом хорошего тона. У меня до сих пор в столике дофига цяцек лежит (цепочки, кольца и т.д.). Далее начали нравится песни ХИМ и Расмус, которые слышал по телеку. Это было началом моего перехода к року. Точнее не совсем перехода, а утверждения как самого трушного меломана: в настоящее время формирование музыкальных вкусов завершилось, увлекаюсь я очень многим, репом, хип-хопом, жанрами электроники, металла, поп-роком, да чем угодно. Главное, чтобы качественное было.
Quote (Lavos)
3. Какие исполнители нравились тебе в возрасте 3-6 лет?

Помню, попсятинка нравилась, как наша Hi-Fi, Алёна Апина, Пугачёва, Киркоров, все песни, что игрались в "Ну, погоди!", и ещё очень запомнилась Леонтьевская "Зелёный свет".
Quote (Lavos)
4. Каким образом узнаешь о новой музыке? (в смысле по советам, всяким рейтингам, корейским рандомам и тд)

Я уже определил для себя исполнителей, за творчеством которых я слежу (это, как правило, те, чьи дискографии я уже заценил) и всегда заглядываю в википедию за свежей инфой, иногда по телеку узнаю. Новых исполнителей выбираю, опять же, смотря телевизор, конкретно Энтер-мьюзик. Хотя давно уже этого не делал. Из горячих релизов: жду альбомов Авантазии (целых два выпускают этой весной!), новых от CoF и Янковича.
Quote (Lavos)
5. Как думаешь, какой стиль музыки будет актуален через 50 лет?

Да какой-нибудь Neo Cyber Metal))
Quote (Lavos)
6. Часто покупаешь музыку в лицензии?

Прекратил транжирить деньги, как только появился инет) Разве что иногда могу купить альбомы любимых групп для коллекции.
Quote (Lavos)
7. На что первым же делом обращаешь внимание в музыке: сама композиция, вокал, текста?

Да как сказать, в основном, первым делом обращаю внимание на музыку. Может быть бестолковый текст, но классное музыкальное сопровождение (к примеру, Леди КряКря, Hi-Fi - За мной). Если уж музыка композиций в альбоме подающей надежду группы, скажем так, не заставляет биться в конвульсиях от радости и счастья, то обращаю внимание на текст. Бывали даже примеры, когда отличные тексты вытягивали всю песню. Ну и само собой вокал тоже не последнюю роль играет. Русскую попсу ненавижу именно из-за отсутствия вокала у исполнительниц (да-да, преимущественно женский пол) как такового. И даже большие сизьге не внушают к ним уважения.
Quote (МоНаХ)
1) Тебя мучает совесть?)

Аж нисколько)
Quote (МоНаХ)
2) Что для тебя ролка?

Моё детище, которое ревностно оберегаю и упорно продвигаю вперёд, а также причина самого большого количества постов на форуме)
Quote (RACEDEMON)
1. Когда пришла в голову идея об создании ролки?

Изначально это была флудилка, без правил и сюжета. Можно считать, что идея, как таковая, зародилась вместе с появлением Суприсферы - секретного супероружия Тёмных Лордов.
Quote (RACEDEMON)
2. Ты религиозен?

Ну, в общем, да. Однако рациональная часть во мне совмещается с иррациональной. Я агностико-христианин.
Quote (RACEDEMON)
3. Какая марка машины тебе симпатизирует?

Три: Toyota, Nissan (в НФС Ниссанчик Skyline самая любимая тачка), Mazda. В последнее время очень нравится внешне хэтчбек Приоры - ВАЗ 2172.
Quote (RACEDEMON)
4. Чем любишь позаниматься на досуге?

В игры погамать, фильмы/аниме позырить, когда на улице хорошая погода - потусить с друзьями.
Quote (RACEDEMON)
5. Когда будет последняя битва в ролке?

Это единственный вопрос, на который я не смогу ответить по причине банального незнания Х_х Планирую до выхода фильма, но даже тут зарекаться не могу.
Quote (RACEDEMON)
6. Занимался скалолазанием?

Не. Ток в детстве. Дереволазанием.
Quote (RACEDEMON)
7. Хоть раз в жизни доил корову?

Соседка с третьего подъезда не в счёт? Нет? Ну, тогда не доил(
Quote (RACEDEMON)
8. Хочешь прыгнуть с парашютом?

Если честно, особого желания не испытываю.
Quote (RACEDEMON)
9. Умеешь плавать?

Угумс.
Quote (RACEDEMON)
10. Любимый фильм?

Их море и маленькое озеро. Вот, специально собрал список: the girl next door, if only, predator, predator 2, alien vs. predator, the mask, the naked gun trilogy, Police Academy (1-4), american pie trilogy, the dark knight, matrix trilogy, star wars (new & classic trilogies), the lord of the rings trilogy, pirates of the caribbean trilogy, terminator 2: judgement day, mortal kombat, 8 mile, the jurassic park, home alone 3, the fifth element, ghostbusters, commando, last action hero, Armour of god, wheels on meals, Armour of God 2: Operation Condor, gremlins, Harry Potter and the Philosopher's Stone, Harry Potter and the Chamber of Secrets, bruce almighty, groundhog day, watchmen, van helsing, бриллиантовая рука, операция "Ы", кавказская пленница, самогонщики, пёс барбос и необычный кросс (заочно люблю готовящийся к выходу летом Predators а-ля "Хищник 3").
Quote (RACEDEMON)
11. Боишься высоты?

Да так, 50/50.
Quote (RACEDEMON)
12. Умеешь кататься на коньках?

Неа.
Quote (RACEDEMON)
13. Страдаешь клаустрофобией?

Не замечал за собой такого. Хотя, если не упоминать о таком, то человек может и не подумать. Одно лишь упоминание этой болезни в закрытом пространстве может заставить паниковать.
Quote (RACEDEMON)
14. Какой любимый алкогольный напиток?

Вино, десертное и ликёрное (ликёр тоже люблю). "Седьмое небо" Галицина.
Quote (RACEDEMON)
15. Есть, на сей момент, домашние питомцы?

На сей момент нет. Был хомяк (его судьба мне точно не известна, говорят, удачно переварился в желудке змеи в зоомагазине), попугай (живёт у тёти, недавно навещали её на 8 марта), кошка (вот кого действительно жалко, такая красивая была! Из-за моей аллергии пришлось отдать). Сейчас подумываю снова котэ завести. А то зависть берёт, когда читаю за их смешные проделки в инете.
Quote (RACEDEMON)
16. Социопат или напротив, любишь общество людей?

Люблю, однако порой хочется побыть наедине с самим собой, когда суета окружающих достаёт.
Quote (RACEDEMON)
17. Что планируется во второй ролке?

По сюжету ничего сказать не могу, кроме как "он напрямую зависит от финала первой части". Насчёт остального - планируется переделать систему предметов, обновить подписи, сделать их более компактными и удобными, переписать приёмы в школах (тут у меня уже есть идея). Над обновлением системы обучения я ещё думаю. Возможно, будет небольшая реформа самого Ролевого Раздела. Это пока всё.
Quote (RACEDEMON)
18. Позволишь ли ты, чтобы персонажи Дейканыча и Плагиата(в ролке) погибли?

Вот так я и сказал) Но насчёт того, что Альянс без потерь не уйдёт, могу заверить.
PS - а себя-то любимого не упомянул))
Quote (RACEDEMON)
19. Страдаешь клаустрофобией?

О_о дежа вю, дубль 2.
Quote (RACEDEMON)
20. Хочешь сделать хорошо – сделай сам. Согласен ли ты с этим?

Кхм, это мой девиз по жизни)

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

MarvelousMeДата: Воскресенье, 14/03/2010, 14:52 | Сообщение # 11
MarvelousMe
Denny Crane
Quote (Helio)

100$ и его id в твоих руках)))

goddamnmadcow

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Допрос MerCrow (фиолетовый супериор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: