FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Азула и Зуко (Их сила и способности; сравнение и обсуждение)
Азула и Зуко
SinistarДата: Пятница, 27/08/2010, 13:00 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует
Скопирую сюда обсуждение...

Quote (Chorniykot)
и так далее...
а теперь скажите, как эти отговорки меняют ситуацию?
зы: у плохого танцора всегда туфли жмут)))

Объясняю опять: ей не дали убить противников много раз создатели - а не из-за нехватки силы или сомнений. В общем, если вам нечего ответить... По вашей логике Озай - полный слабак и неудачник (которого вы часто приводите в пример)

Quote (Chorniykot)

а что же делает?

Ничего не делает; молнию только Озай создает быстро, так что все остальные - ничтожества smile

Quote (Chorniykot)
это чисто ваши безосновательные догадки))) можете перечитать предысторию))))

Я базируюсь на фактах, вы - на своих бездоказательных домыслах. В этом вся разница.

Quote (Chorniykot)
пример?

манипуляции своим окружением; заставила Зуко поверить ей в начале второго сезона (а не своему дяде), заставила Дай Ли предать Лонг Фенга (полностью переиграв его),Зуко предать Айро в конце второго сезона. Превосходный манипулятор, просчитывающий ситуацию наперед. И в бою она до самого конца была серьезным противником.

Quote (Chorniykot)
летала она в 3х16, вниз и пузом кверху))))

Ну, так только вам кажется...

Оффтопик
Quote (Олмер)
Тоже могу посоветовать и тебе...

я это регулярно делаю))) а вы?
Quote (Олмер)
Как удобно - не приведя ни одного доказательства из мульта, называть свои доводы, основанные на домыслах, доказательствами..

а свои мысли есть?

Quote (Олмер)
Почему тогда остальные не показывают такого же "стнадарта"?).. Тот же Зуко..

остальные делают то же самое) и молнию, и полет, и многое другое
Quote (Олмер)
Азула бегала по земле, она могла её видеть

азула не только бегала по земле, она прыгала и скакала только так)
Quote (Sinistar)
а Тоф еще и Аанг помогал...

а азуле 100500 агентов дай-ли)))
Quote (Sinistar)
Это вам надо пересмотреть мульт и приводить тут факты, а не домыслы

я их и привожу, и нет моей вины в том, что вам они противоречат)))
Quote (Sinistar)
да-да; стандартно для мага огня в 15 лет владеть молнией, синим пламенем, множеством тяжелых техник, быть экспертом по манипуляциям и рукопашной...*зевает*

а в 16 лет маг уже должен знать всю стихию на зубок - ибо совершеннолетие)))
Quote (Sinistar)
хорошо, побеждал - это не меняет сути

не побеждал, и это меняет суть!
Quote (Sinistar)
И к 15 она превосходно знает свой элемент и множество раз демонстрировала это

аанг раньше 12 лет придумал прием магии воздуха, за что и получил татуировку. а азула?
Quote (Sinistar)
Да-да - как ни странно. мы здесь говорим о мульте, а не о реальном мире

*закатывает глаза* как предсказуемо...
Quote (Sinistar)
в магии воды она слаба относительно др.мастеров

и именно поэтому она осталась последней, кого поймали маги огня)))

и так далее... а теперь скажите, как эти отговорки меняют ситуацию? зы: у плохого танцора всегда туфли жмут)))

Поражение из всего перечисленного только одно, первый пункт=\
Остальное - она отрицательный персонаж, а "добро побеждает зло" (и в детском мультике ещё нет приставки "значит кто победил, тот и добрый"). Это всёравно что в "ну погоди" рассматривать почему заец всегда побеждает волка.. у потому что он маленький и пушистенький.. а волк злой и нехороший хулиган.
Фактических побед над Азулой - 3. Пинок Айро на корабле(Неожиданность/необходимость сюжета(победы меньшего над большим злом)). Воздушная волна Аанга на буре(в этой серии Аанг выжил только потому что он главный герой и Азуле вдруг захотелось насладиться моментом беспомощности противника и необычайной расторопности Аанга, к тому же лоб в лоб против эирбендера она первый раз вышла). Заковка в лёд Катарой в конце(двинулась).

Quote (Sinistar)
ей не дали убить противников много раз создатели - а не из-за нехватки силы или сомнений.

лулзы как из рога изобилия))) теперь обвиним брайка, чего они азулу сделали такой)))
прикрываться брайком - последнее дело, от упадка сил)))
Оффтопик
Quote (Sinistar)
По вашей логике

интересно, если посчитать эту фразу, за тысячу зашкалит?

Quote (Sinistar)
Я базируюсь на фактах, вы - на своих бездоказательных домыслах.

я говорю неудобные вещи, а вы считаете их домыслами, дабы не отвечать по существу.
Quote (Sinistar)
манипуляции своим окружением; заставила Зуко поверить ей в начале второго сезона (а не своему дяде), заставила Дай Ли предать Лонг Фенга (полностью переиграв его),Зуко предать Айро в конце второго сезона. Превосходный манипулятор, просчитывающий ситуацию наперед. И в бою она до самого конца была серьезным противником.

вопрос не вам, ответ не в тему.
Quote (Sinistar)
Ну, так только вам кажется...

да, и глаза меня обманывают)))
Оффтопик
Quote (Sinistar)
явно ее ненавистник, который клевещет на ее счет) и вернуться к силе персонажей вообще...

biggrin

Добавлено (26/08/2010, 19:52)
---------------------------------------------
Quote (Олмер)
Поражение из всего перечисленного только одно, первый пункт=\

Quote (Олмер)
Остальное - она отрицательный персонаж, а "добро побеждает зло"

поражение есть поражение, провал есть провал, и оправдания сюжетом, брайком и прочей ерундой выглядят нелепо.

Quote (Chorniykot)
не побеждал, и это меняет суть!

Побеждал - уважаемый, вам определенно надо пересмотреть финальный Агни Кай...

Quote (Chorniykot)
а азуле 100500 агентов дай-ли)))

Два (прописью).К тому же Аанг - Аватар, и вы считаете Тоф в n-дцать раз сильнее Азулы - что ей какие-то далкие Дай Ли?

Quote (Chorniykot)
азула не только бегала по земле, она прыгала и скакала только так)

Скакала по стенам. Благодаря сейсмочувству и магии металла Тоф д.б. видеть ее и там.

Quote (Chorniykot)
остальные делают то же самое) и молнию, и полет, и многое другое

Покажите мне таких! Айро и Озай не в счет, т.к. действительно сильнее Азулы. Катара, Тоф на ее уровне по силе.

Quote (Chorniykot)
я их и привожу, и нет моей вины в том, что вам они противоречат)))

Это потому что вы явно не досмотрели мульт, ибо противоречите фактам из канона...

Quote (Chorniykot)
а в 16 лет маг уже должен знать всю стихию на зубок - ибо совершеннолетие)))

Ну, Азула сделала это еще раньше... А вот Зуко не удовлетворяет вашим критериям (нет молнии, полета, огнедисков как минимум) - значит, слабак и ничтожество? wink

Quote (Chorniykot)
аанг раньше 12 лет придумал прием магии воздуха, за что и получил татуировку. а азула?

Аанг - Аватар. А Азула изобрела синий огонь.

Quote (Chorniykot)
как предсказуемо...

Но справедливо...

Quote (Chorniykot)
и именно поэтому она осталась последней, кого поймали маги огня)))

Когда? Всех сразу девочек Южные Захватчики не забирали, а потом она освободилась не благодаря мастерству воды, а магии крови (и то только через много лет...)

Оффтопик
Боюсь, это уже не относится к теме; давайте перенесем дискуссию в другую... Азула vs Зуко

Добавлено (26/08/2010, 19:58)

Quote (Sinistar)
лулзы как из рога изобилия))) теперь обвиним брайка, чего они азулу сделали такой)))
прикрываться брайком - последнее дело, от упадка сил)))

Если вы сомневаетесь в ее силе, то приводите док-ва; там, о чем вы говорили, сыграла роль чистая удача для Гаанга - иначе б им наступил конец.

Quote (Sinistar)
я говорю неудобные вещи, а вы считаете их домыслами, дабы не отвечать по существу.

Я вам отвечаю, но вы приводите мне не факты или факты с неверными выводами...

Quote (Sinistar)
поражение есть поражение, провал есть провал, и оправдания сюжетом, брайком и прочей ерундой выглядят нелепо.

Недавно вы ссылались на силу Озая - в таком ключе он выглядит провалом, хоть и сильнейший (наряду с Айро)маг огня в серии. Будете и с этим спорить?

Quote (Sinistar)
да, и глаза меня обманывают)))

Похоже, что так... все остальные несогласны с вами...

Добавлено (26/08/2010, 19:59)

Quote (Sinistar)
вопрос не вам, ответ не в тему.

В тему - ибо она не пустословка и свои слова всегда подкрепляет действиями.

Добавлено (27/08/2010, 13:00)
[off]Так как тема никому не понадобилась - думаю,можно удалить ее...(([/off]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Азула и Зуко (Их сила и способности; сравнение и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: