FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Соня, с днем рождения тебя!!!!!
Соня, с днем рождения тебя!!!!!
DimusionДата: Вторник, 28/09/2010, 00:16 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Статус: Отсутствует

В эту темную и теплую ночь, я хочу поздравить с днюшкой пользователя Love_is_tears

Сонечка-Сонечка!!!! Дорогая моя, с днем рождения тебя!!! Вот 17 годков тебе исполнилось, совсем большая уже) Но не менее классная, прошу заметить xD Сегодня мне хочется тебе пожелать очень и очень многого – в первую очередь здоровья, не болей, прогоняю все болячки прочь, во вторую очередь желаю тебе всегда прекрасного настроения, будь всегда позитивной-препозитивной! В-третьих хороших оценок, ведь уже скоро и школа закончится и начнется институт. В-четвертых желаю тебе еще много новых серий Темного Дворецкого И КОНЕЧНО ЖЕ ХЕТАЛИИ, еще эдак сезонов 100-500) В-пятых, как же без самого дорогого, Соккаанга побольше! Чтобы он был всегда с тобой wink В-шестых пусть всегда Пауль ставит на ту команду, за которую болеешь ты!) В-седьмых желаю тебе волшебного кролика, который никогда тебя не покинет и будет оберегать от всех невзгод! В-восьмых желаю тебе отличных друзей, которые никогда не предадут и будут с тобой всегда) В-девятерых желаю тебе по-больше Миланчиков на Евровидениях xD Ну и еще у меня есть 336 пожеланий, но я с радостью дарю их тебе, чтобы ты выбрала себе все-то, что сама очень-очень хочешь)
А теперь подарочек… ^___^ Знай, Сонь, лишь избранные могут сподвигнуть меня на такой подарок. Я думаю ты знаешь, какой я лентяй. Так что от всего сердца, дарю тебе 37 серию «Зуко Едет в Сыктывкар», которую свет бы наверное и не увидел бы, если б не ты))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОНЕЧКА!!! Надеюсь что когда-нибудь мы-таки встретимся и устроим нашим странам Соккаанговский джихад devil biggrin

Сообщение отредактировал Dimusion - Вторник, 28/09/2010, 00:26

Love_is_tearsДата: Вторник, 28/09/2010, 00:20 | Сообщение # 2
Love_is_tears
[Ученик]
спасибо огромное)))) Дима мне очень приятно))) ,правда с наиме немного ошибся ну да ладно)) всё очень мило)))) спасибо тебе

Rebel_Дата: Вторник, 28/09/2010, 10:35 | Сообщение # 3
Rebel_
[Подмастерье]
Love_is_tears, С Днём Рождения! ^^
Присоединюсь к этому тёплому и чудесному поздравлению от Dimusion`a
Желаю тебе счастья, крепкого здоровья и жизненного благополучия smile

© Luna

Aang-AvatarДата: Вторник, 28/09/2010, 16:40 | Сообщение # 4
Aang-Avatar
Megamind
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю счасть , здоровью, радости happy

Love_is_tearsДата: Вторник, 28/09/2010, 18:07 | Сообщение # 5
Love_is_tears
[Ученик]
Rebel_, Aang-Avatar, спасибо большое))

HurricanEДата: Вторник, 28/09/2010, 18:15 | Сообщение # 6
HurricanE
[Маг]
Присоединюсь ко всем поздравлениям, Love_is_tears, С Днем Рождения!
(Я теперь каждого, кого на форуме видел, буду поздравлять, даже если не знаком biggrin )

Сообщение отредактировал HurricanE - Вторник, 28/09/2010, 18:15

BlueArrowДата: Вторник, 28/09/2010, 18:19 | Сообщение # 7
BlueArrow
honorary kataang fan
И я присоединяюсь, просто так, за компанию ))) Побольше щщастья и сгущенки! )

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)

YaxalannДата: Вторник, 28/09/2010, 18:45 | Сообщение # 8
[Подмастерье]
И я с вами тут, поздравляю тебя))) wink Счастья. здоровья и т.д. и т.п. wink

tsunami_stateДата: Вторник, 28/09/2010, 19:45 | Сообщение # 9
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Ну, я тоже присоединяюсь к речи Димы, а от себя желаю всего самого тёплого и светлого, что вообще в этом мире бывает... И побольше, побольше! biggrin С днём вареньица, Love_is_tears!

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

HelioДата: Вторник, 28/09/2010, 20:06 | Сообщение # 10
Helio
brutalnyasha
С др )

PhantaziaДата: Вторник, 05/10/2010, 22:10 | Сообщение # 11
Phantazia
Eternity
С Днюхой

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Соня, с днем рождения тебя!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: