FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Конкурс фан-арта
Конкурс фан-арта
tenzisДата: Понедельник, 04/10/2010, 17:29 | Сообщение # 1
tenzis
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Конкурс фан-арта длится 2 недели для конкурса нужно не меньше 5 участников и не больше 15 и 3 судби считая меня.Чтобы поучаствовать выкладывайте ваши заявки в эту тему она должна выглядеть так- ник.опыт есть.и одну вашу картинку принимаем картинки только зделаные в фотошопе ну ладно в паинте тоже можно.Я не совсем правильно выразился не картинка а бигбар или юзербар ну или же в крайнем случаи аватар но тогда меньше шансов.Требования к участникам должен быть опыт надо выложить бигбар или же юзербар ну или же дать сылку.Все кто станут участниками отправляют свои работы мне на эмаил мой майл- ajgart@mail.ru.Потом выкладывайте сюда и судьи оценят по 10 бальной шкале.

DimusionДата: Понедельник, 04/10/2010, 17:43 | Сообщение # 2
Dimusion
Евровидийный маньяк
Ничего себе как на ЛАО быстро становятся администратором surprised А что получит победитель? Сколько денег?

NatoДата: Понедельник, 04/10/2010, 17:45 | Сообщение # 3
Nato
Мама Йода
Тема закрыта, автору выслано объяснение в ЛС.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

NatoДата: Понедельник, 04/10/2010, 17:46 | Сообщение # 4
Nato
Мама Йода
Дим, профиль посмотри для начала, прежде чем троллить. Ну так, для очистки совести.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Конкурс фан-арта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: