FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » С днюцой, Меркуцио! ^^
С днюцой, Меркуцио! ^^
HelioДата: Пятница, 15/10/2010, 11:28 | Сообщение # 1
Helio
brutalnyasha
Статус: Отсутствует
Все поздравляем нашего любимого тёмного лорда!

От себя пожелаю, помимо всяческих благ, бесконечного познания новых и интересных вещей, сил и вдохновения успевать всё и просто удовольствия от жизни. smile

DarknessДата: Пятница, 15/10/2010, 11:30 | Сообщение # 2
Darkness
Bayerische Lady
Присоединяюсь у поздравлениям самого загадочного (для меня по крайней мере) модератора (тем более еще и главного!) этого сайта.) Пусть любая дорога, по которой Вы решите продолжить жизненный путь, обязательно станет единственно верной.) wink

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

BlueArrowДата: Пятница, 15/10/2010, 11:44 | Сообщение # 3
BlueArrow
honorary kataang fan
И я поздравляю! ))) Что сказать - не знаю, потому что главного мурдератора сама не знаю, но желаю ему всего самого-самого теплого, доброго и пушистыого)))

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)

new_airbenderДата: Пятница, 15/10/2010, 12:05 | Сообщение # 4
[Наставник]
Ну уж такого Человека ( а тут можно и с большой буквы) поздравить надо! Вне всяких сомнений немного загадочная, но лично по моему мнению , очень выдающаяся личность достойная многих похвал и поздравлений...Не буду сильно разглагольствовать , скажу просто С днём Рожденья!!! wink

*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

YaxalannДата: Пятница, 15/10/2010, 12:25 | Сообщение # 5
[Подмастерье]
о_О Поздравляю главного модератора с днём рожденья))) Желаю всего хорошего (а чего же ещё желать? wink )

tsunami_stateДата: Пятница, 15/10/2010, 12:51 | Сообщение # 6
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Мерка пряздрявляю, получить всего чего он хочет (атомная бомба?) желаю! cool biggrin
Ну, и ещё, спокойной модерской жизни в придачу happy

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

infernoxДата: Пятница, 15/10/2010, 14:10 | Сообщение # 7
infernox
[Высший маг]
С днюшкой темный лорд! Всего тебе самого самого!!!

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

ЭридаДата: Пятница, 15/10/2010, 14:35 | Сообщение # 8
Эрида
[Старший маг]
Что можно пожелать человеку, у которого все есть? Который дарит нам свой позитив, частенько помогает, будь то форумные проблемы (например лишний флуд) или какие - либо другие. *намекает на себя*
И все же, поскольку какахой быть не охота, я думаю, что банальный наборчик "Др, а у кого хз" будет немного мною видоизменен. Итак..
Дорогой Мерк! Ясен пень, что такие вещи из набора как здоровье, удача, любофф и прочее, я желаю тебе в любом случае. Так же, я бы очень хотела пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, хотя по счастливой случайности (а может это все происки жуликов?), на данном форуме сидят в большинстве своем личности, что очень приятно. Маловероятно, конечно, что ты когда - нибудь прогнешься под мир/общество/тд, но все таки. Так же, я желаю тебе побольше музыки xD Что бы и твоих топ - альбомов/песен было больше. И конечно же ловить побольше жуликов, да *вспоминает объяснения Мерка голосом Карлсона*. В общем, с днем рождения!

HurricanEДата: Пятница, 15/10/2010, 14:56 | Сообщение # 9
HurricanE
[Маг]
Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни, не пух )). Чтоб все ваши желания исполнялись, а жизнь была всегда весёлой и полна позитива)
Ну, и конечно же, чтобы не было проблем, и здесь и в жизни biggrin

LavosДата: Пятница, 15/10/2010, 16:01 | Сообщение # 10
Lavos
[Ученик]
Меркусенька, с днем тебя варенья! Всего тебе самого наилучшего, ну и вкусненького чего-нибудь. happy

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чём. (Эдвард Григ)

Aang-AvatarДата: Пятница, 15/10/2010, 16:36 | Сообщение # 11
Aang-Avatar
Megamind
С Днём Рождения MerCrow желаю счастья и долгих лет жизни. Самосовершенствования и отличных друзей. happy

NorthernSnowДата: Пятница, 15/10/2010, 17:07 | Сообщение # 12
NorthernSnow
медсестричка
Любимый и милый наш Мерк.. оставайся всегда таким сексапильным(малыш, ты меня волнуешь.. tongue ), добрым, отзывчивым и умным! Так же желаю любви, денег, счастья, здоровья, удачи. Без этого нынче никак! smile

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

Сообщение отредактировал NorthernSnow - Пятница, 15/10/2010, 17:28

ShadowdancerДата: Пятница, 15/10/2010, 17:16 | Сообщение # 13
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Мерк, с днем рождения! ) Долго искала картинку в подарок, нашла в итоге такой вот инфернальный одуванчик.

Надеюсь, понравится.
Поскольку за год пребывания на сайте я узнала о тебе не больше, чем за первую неделю, то решила слазить в гороскоп - "чисто позырить", что ты за хрюкт такой. Вот, что из этого вышло:

Коротко - эстет фигов. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-фигены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом задолбет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что гулящая натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные удоды, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Гороскоп шуточный, конечно, но что-то в этом кажется очень знакомым
spiteful

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

SernaДата: Пятница, 15/10/2010, 17:38 | Сообщение # 14
Serna
[Наставник]
довольной улыбки после удачного дня. довольной улыбки, сидя в уютном кресле в уютном доме в уютном кругу хороших друзей.
счастливой улыбки, искрящихся вдохновением глаз. счастливой улыбки, мудрой в своем терпении.
желаю тебе
с Днем Рождения, Мерк!

NatoДата: Пятница, 15/10/2010, 17:44 | Сообщение # 15
Nato
Мама Йода
Мерк, буду краткой - с Днём рождения! Всего самого. Подарок за мной.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

DimusionДата: Пятница, 15/10/2010, 17:52 | Сообщение # 16
Dimusion
Евровидийный маньяк
С днем рождения, Меркусипусенька tongue

МоНаХДата: Пятница, 15/10/2010, 19:00 | Сообщение # 17
МоНаХ
[Наставник]
Поздравляю нашего БоссМодера, главу ролевого отдела, да и просто хорошего человека, С Днюшкой!!! Всех благ тебе и крепкого здоровья. А ещё, а еще, короче всего-всего-всего)) В общем еще раз с Днюхой!

Живи достойно - Достойно и умрешь...

Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

Rebel_Дата: Пятница, 15/10/2010, 19:16 | Сообщение # 18
Rebel_
[Подмастерье]
С Днём Рождения, многоуважаемый Мерк, желаю вам дальнейших творческих и организаторских удач!
И пусть жизненный путь всегда будет светел и лёгок, пусть в душе прибывают спокойствие, мудрость и терпение ^^

© Luna

ksennusДата: Пятница, 15/10/2010, 20:42 | Сообщение # 19
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙

жёванный торт, я как всегда обо всём узнаю последняя XD
Вот так живёшь-живёшь, а потом бац! и день рождения самого харизматичного Тёмного Властелина) И даже как-то не знаешь что сказать happy
Ну, начнём с простого XD С днём рождения!) Любовь-дружбу-счастье-успехов, естественно, все уже понажелали, я дважды подписываюсь под этим и желаю всё это в квадрате) Но особенно хочу пожелать, чтобы у тебя всегда было такое ОФИГИТЕЛЬНОЕ, замечательное, поражающее воображение, воображение (извиняюсь за тафтологию XD)) И ещё хочу сказать, что таких бесконечно добрых (особенно это редкость среди Тёмных Властелинов)), терпеливых и удивительно позитивных людей, заряжающих своим настроением остальных, так сложно встретить) И я счастлива, что имею честь быть знакомой одного из них))
Мерк, ещё раз поздравляю с днём рождения!)) Оставайся всегда таким же замечательным человеком и пусть твоё счастье и удача будут прокачены по максимуму)

Зы. Бутылка Оболони тоже поздравляет тебя)

Зыы. отпишись когда-нибудь в ролевой xD

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand

Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки

ОЗАЙкаДата: Пятница, 15/10/2010, 21:36 | Сообщение # 20
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Поздравляю тебя,о великий модер, и желаю счастья в жизни tongue

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

АzulaДата: Пятница, 15/10/2010, 22:13 | Сообщение # 21
Аzula
[Ученик]
Подписываюсь под вышеперечисленными пожеланиями, счастья тебе и терпения, которого хватит, чтобы выдерживать нас, простых смертных форумчан)с Днем Рождения!!!

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)А.Эйнштейн

Понимаешь, в этом мире люди делятся на два сорта: на тех, у кого пистолет заряжен и на тех, и на тех, которые копают. Ты копаешь. (с)Man with No Name

Omnes te moriturum amant.

ВисДата: Пятница, 15/10/2010, 23:07 | Сообщение # 22
Вис
домомучительница
Грац, грац, грац! Поздравляю с датой. Желать особо ничего не буду, итак всё уже пожелали. Разве, чтобы побольше приятных! запоминающихся моментов в жизни случалось. Серьёзно) Будь то выход новой игрушки или неожиданное наследство от покойного дядюшки из Аргентины.

ps: И ещё одно. Желаю тебе уложиться с ролевой, хотя бы до того момента, когда старожилы форума обзаведутся заботами о внуках, прогрессирующем маразме и грядках на даче XD

Ааааааааа! Твою же ж мать! Это Мако!

UseOFFДата: Суббота, 16/10/2010, 01:35 | Сообщение # 23
Боксифан
На 35 минут опоздал, эхъ...( Тем не менее, с др; любви, здоровья, исполнения желаний и мечт, пиченек и много много мяса кабана. Ололо!

МеркДата: Суббота, 16/10/2010, 23:40 | Сообщение # 24
Мерк
«Murderator»
Quote (Lavos)
Меркусенька, с днем тебя варенья!

Quote (Dimusion)
С днем рождения, Меркусипусенька

Ээ... ребят, давайте останемся просто друзьями biggrin
Quote (Shadowdancer)
Надеюсь, понравится.

Угу, красиво)
Quote (Shadowdancer)
Вот, что из этого вышло:

Офигеть, другого слова не подберу! xD
ksennus, спасибо за хомяков! biggrin
Quote (ksennus)
Зы. Бутылка Оболони тоже поздравляет тебя)

А я поооомню!))
Quote (Vidiot)
И ещё одно. Желаю тебе уложиться с ролевой, хотя бы до того момента, когда старожилы форума обзаведутся заботами о внуках, прогрессирующем маразме и грядках на даче

Ух... так и представил: *Домодедово, ksennus нянчит двух внуков на крыльце. И тут ей на ноут приходит* "#MerCrow# (10:03:29 23/05/2055) Ксюха! Оставь детей, осада БСС совсем уж скоро!" xDD

Ребята! Всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления! Лордовски Чертовски приятно! = ^_____^ =

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » С днюцой, Меркуцио! ^^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: