FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » В назидание потомкам
В назидание потомкам
ВисДата: Пятница, 19/11/2010, 13:35 | Сообщение # 1
Вис
домомучительница
Статус: Отсутствует
*старших нужно уважать*

Ааааааааа! Твою же ж мать! Это Мако!

ОлмерДата: Пятница, 19/11/2010, 13:35 | Сообщение # 2

Quote (Vidiot)
Она умрет и уже успеет разложиться)

SinistarДата: Пятница, 19/11/2010, 13:35 | Сообщение # 3
Sinistar
Shadow of phoenix
[off] Vidiot, не сто, а 70. Причем сам Аанг - уже в мире духов. Впрочем, ваше дело.) Олмер, симпатичная штучка))[/off]

Quote (ZeroHaunted)
можно быть и на той стороне..но быть такой же wacko

В смысле? Доброй и холодно-жестокой? Сомнительно wacko Хотя, безусловно, в таком случае она растеряет свой шарм.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 16/11/2010, 22:24

ZeroHauntedДата: Пятница, 19/11/2010, 13:35 | Сообщение # 4
ZeroHaunted
[Ученик]
вот именно...кавайно-добрая Азула...это уже на Азула...а Катара=)хдд....останется только внешность dry

In my field of paper flowers
And candy clouds of lullaby
I lie inside myself for hours
And watch my purple sky over me

ВисДата: Пятница, 19/11/2010, 13:35 | Сообщение # 5
Вис
домомучительница
Олмер, зайка, админы не троллят) Они просто свободно выражают свое мнение.

ОлмерДата: Пятница, 19/11/2010, 13:36 | Сообщение # 6

Quote (Sinistar)
исправится ли Азула в "Корре" или останется все такой же? Кто как считает?

Я думаю исправиться. И довольно быстро, ибо её внук/внучка будет антагонистом, что значит что она успеет родить ребёнка и у него уже к тому времени должен будет быть кто-то тинэйджерского возраста...

Quote (Vidiot)
Олмер, зайка, админы не троллят) Они просто свободно выражают свое мнение.

Со стороны видней, поверь, куколка...

Сообщение отредактировал Олмер - Вторник, 16/11/2010, 23:13

SinistarДата: Пятница, 19/11/2010, 13:36 | Сообщение # 7
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Олмер)
Я думаю исправиться. И довольно быстро, ибо её внук/внучка будет антагонистом

А разве для этого она должна исправляться? У нее вполне м.б. муж-марионетка (либо безвольный, либо чересчур добрый и доверчивый). Скажем так: она понимает, что ей необходимо потомство...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ОлмерДата: Пятница, 19/11/2010, 13:36 | Сообщение # 8

Чтобы к неё был хоть какой-то муж, её должны выпустить из под присмотра (в больнице или в тюрьме). Она выйдет...
События мульта будут через 70 лет осле победы Аанга:
Азулке 15(1) - Азула вышла из тюрьмы/больницы в 20 (6) - Азула родила сыночка (пусть будет сын) в 25 (11) - сын вырос и заимел ребёнка в 20 (31) - ребёнок вырос и начал пакостить нью гаангу (с Коррой такого не сделаешь) пускай тоже в 20 лет... итого 51.. нужно ещё 20 лет. Мм... тогда сын её заимел ребёнка в 30, а она его родила в 35. Как-то так...

SinistarДата: Пятница, 19/11/2010, 13:36 | Сообщение # 9
Sinistar
Shadow of phoenix
Олмер, а что в этом такого? Думаю, в мире Аватара и не в таком возрасте рожают... Хотя сроки можно и подкорректировать.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ВисДата: Пятница, 19/11/2010, 13:36 | Сообщение # 10
Вис
домомучительница
[off]
Олмер, ну вот, скатился до фамильярного неуважения к администрации. [/off]

Положим, в эту тему заходит обычный юзер и высказывает свое мнение, а его, тут же, следующим постом, оскорбляют троллем, вместо того, чтобы конструктивно и спокойно выразить свое несогласие или проигнорировать.
Это уже бан на пять дней. И никакие регалии не спасут.

На первый раз я прикинусь доброй и великодушно забуду сей прецедент, но на будущее советую быть осмотрительней.

ОлмерДата: Пятница, 19/11/2010, 13:36 | Сообщение # 11

Quote (Vidiot)
Олмер, ну вот, скатился до фамильярного неуважения к администрации.
Положим, в эту тему заходит обычный юзер и высказывает свое мнение, а его, тут же, следующим постом, оскорбляют троллем, вместо того, чтобы конструктивно и спокойно выразить свое несогласие или проигнорировать. Это уже бан на пять дней. И никакие регалии не спасут. На первый раз я прикинусь доброй и великодушно забуду сей прецедент, но на будущее советую быть осмотрительней.

Вы заведомо были неправы. У меня сложилось впечатление, что Вы знали что это не так (она не умрёт и не разложится), ибо я считаю Вас достаточно умным человеком, чтобы, прежде чем выражать своё мнение, узнать известные по этому вопросу факты. К тому же это прямое оскорбление великой Азуле, опять же выглядит как тролинг. Я, в свою очередь, попрошу Вас впредь быть более точной (не выражаться двусмысленно).

Сообщение отредактировал Олмер - Среда, 17/11/2010, 21:09

NatoДата: Пятница, 19/11/2010, 13:37 | Сообщение # 12
Nato
Мама Йода
Quote (Олмер)
Вы заведомо были неправы.

Есть два мнения, Ваше и неправильное, да? А Вы не допускаете возможности, что не все владеют информацией о деталях нового сериала? И ещё, я Вас сильно удивлю, но не все, кто не владеет этой информацией - глупы. Представляете, это, оказывается, независящие друг от друга вещи. К тому же, пост о "сто лет спустя", красноречиво сказал бы наблюдательному человеку, что оппонент не совсем владеет информацией. Но объяснять кому-либо что-либо о "великой" для Вас Азуле - это же ниже Вашего достоинства, как главы клуба, правда? Обязанности главы клуба включают исключительно поддержание флуда, ну и, конечно же, навешивание ярлыков троллей на всяк сюда входящего, чьё мнение не совпадает с Вашим. Хорошо, что зашёл админ, а не простой юзер, Вы бы его с потрохами съели, да? Как он посмел, смерд! Так вот, уважаемый, я Вас прошу, как умного человека, впредь быть тактичнее и оставить удовольствие развешивания ярлыков модераторам и администраторам. Лучше, как истинный глава клуба, объясняйте заблудшим их промахи. Пользы больше будет.

P.S. Этого поста бы не было, если бы не появился предыдущий. Умение вовремя остановиться - редкая добродетель.

P.P.S. Ах, и ещё, ну вдруг Вам захочется продолжить эту увлекательную дискуссию. Не стоит. Разговор окончен. Приятного общения.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

ОлмерДата: Пятница, 19/11/2010, 13:37 | Сообщение # 13

Но давайте ка вернёмся к Азуле..
Я думаю, что будет вот так. Азула заставит всех думать что она исправилась и её выпустят из тюрьмы/больницы. Но своих детей и внуков она воспитает как аватар-киллеров, а скорее вотербендер-киллеров, потому что фактические её победила Катара. Есть ещё один интересный вопрос, будет ли она воспитывать их как одиночек или всёже сделает вывод из своего опыта и будет вдалбливать им, что "нельзя действовать одному!", "Нельзя держать "друзей" на страхе!.."

Последнее китайское. Потом - игнорирование требований администратора. Nato.

Правда глаза режет? Олмер.

Сообщение отредактировал Олмер - Четверг, 18/11/2010, 21:46

ВисДата: Пятница, 19/11/2010, 13:37 | Сообщение # 14
Вис
домомучительница
Маленькая болонка мнит себя бульдогом, и не знает кого пытается якобы интеллигентно куснуть за пятку...Ой ой..ведь предупредили же по-человечески. А болонка все тявкает.Тема до завтра закрыта. Позже будет почищена.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » В назидание потомкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: