2405 | Дата: Четверг, 13/09/2012, 20:05 | Сообщение # 76 |
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
| Все пошло в другую тему. Обсуждениями происхождение человека попрошу не увлекаться.
Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею.
|
|
| |
Rebel_ | Дата: Пятница, 09/11/2012, 20:30 | Сообщение # 77 |
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
| Человек - это производное природы, человеку нужна природа, а она пока позволяет ему существовать, но если человек вдруг начинает перегибать палку и говорить, что он венец из всех творений, а также нарушать законы и предписания природы, то она явно этого не потерпит. Больше всего вреда от безделья и лени в купе с глупостью, тщеславия и гордыни - в общем от всей тёмной стороны человеческого разума.
© Luna
|
|
| |
Ling | Дата: Понедельник, 03/02/2014, 17:13 | Сообщение # 78 |
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
| Я думаю так, если бы не люди, то на нашей земле было бы чисто, красиво, воздух был бы очень чистым, а природа красивой и пушистой, было бы много деревьев, а самое главное то, что никто бы не убивал милых и практически беззащитных животных.
А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
|
|
| |
yursik | Дата: Суббота, 18/06/2022, 17:04 | Сообщение # 79 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Отсутствует
| Я юрсик стихийный маг умею вызывать дождь и молнии.Не выходит вести здоровый образ жизни с яйцами проблемы у вас такого не было?Не знаю как это обьяснить.На днях приезжала папашиного брата Витьки жена Оля она родом из под Гощи под Ровно по фамилии Курконос его с ней когда-то заставили расписаться положив пьяного спать у них трое взрослых дочек и 8 внуков оставила папашиного брата жена пару кусочков торта промазанного чем-то я съел начало минут через 8 боль в промежности яйцо сейчас промежность и яйцо занемели это что эти суки импотентами так делают твари что-то новенькое от Гощанцев чо они сами такого не едят?Папашин брат на улице Гагарина живет дом 69 квартира 5 я же 69 года пятого мая на свете живу и в космос меня за папашиного брата отправили отзомбировав что это за система три дня прошло промежность занемевшая фигово раньше заражали теперь вообще похоже импотентом делают еще желудок болит.
повелитель стихий
|
|
| |