FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики и драбблы by ZutaraMoonSpirit (St: Не закончен (1) Завершен (1) Upd. 23.08.10)
Фанфики и драбблы by ZutaraMoonSpirit
2222Дата: Воскресенье, 25/07/2010, 14:28 | Сообщение # 26
2222
[Ученик]
Статус: Отсутствует
ZutaraMoonSpirit, породу

UseOFFДата: Воскресенье, 25/07/2010, 15:27 | Сообщение # 27
Боксифан
Quote (2222)
породу

сказала соседская собака

NatoДата: Воскресенье, 25/07/2010, 15:52 | Сообщение # 28
Nato
Мама Йода
2222, я вот наблюдаю за Вами целый год и ничего у Вас не меняется. Сообщения Ваши в Фанфикшне всё так же однообразны и до зубовного скрежета лаконичны. Ваше коронное и практически единственное - "пОроду" вызывает нервную почесуху и ответ "сказала соседская собака" стал уже форумным мемом. Нечего сказать - не говорите ничего, хотите просто попросить продолжения - пишите автору в ЛС. Хотите оценить работу - так пишите развёрнуто, как делают остальные. Это последнее китайское.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

ZutaraMoonSpiritДата: Вторник, 27/07/2010, 13:55 | Сообщение # 29
[Ученик]
2222, знаешь, я разведением животных не занимаюсь. Так что ПОРОДУ не жди.
А вот прода будет... сегодня

Добавлено (27/07/2010, 13:55)
---------------------------------------------
Вот ПРОДА:

Глава 4
Ближе к рассвету и Катара, и Зуко наконец уснули. До этого оба молчали, отвернувшись друг от друга.
С первыми лучами солнца, упавшими на его лицо (а из-за леса это произошло часов в 10 утра), принц проснулся и, зевая, протер глаза. Когда парень все-таки смог уснуть, ему снились уже обычные сны… Темнота… Но не та, в которую уходит его мать в кошмарах, нет… Просто темнота… Но если она снится, чувствуешь себя отдохнувшим, даже поспав пару часов.
Зуко взглянул на свою пленницу. Положив связанные руки под голову, девушка мирно посапывала в глубине пещеры. Там ее не могли разбудить солнечные лучи, но ночь выдалась холодной, и внутри скалы Катара вся продрогла и теперь дрожала во сне.
Принц отвел взгляд и поджал губы, а потом взял свой плащ и накрыл им девушку. Маг Воды слабо улыбнулась во сне и завернулась получше в импровизированное одеяло, стараясь согреться.
Парень вздохнул и, насупившись, ушел собирать дрова.
Примерно через полчаса проснулась Катара. Она не спешила открывать глаза, и просто лежала, закутавшись во что-то теплое.
«Странный запах...» - промелькнула мысль в ее сонной голове, и тут до девушки дошло, что это не одеяло, как она сперва подумала.
«Это… Одежда ЗУКО!!!» - в тот момент лицо пленницы выглядело примерно так – «О_о».
Возмущенно фыркнув, Катара стянула с себя плащ и отбросила в сторону. Она попробовала встать. Не вышло: ноги крепко связаны до колен, а за стену держаться, чтобы встать, не получилось - руки накрест связаны за запястья.
Обреченно вздохнув, девушка плюхнулась на пятую точку и надулась, ожидая принца.
Долго ждать не пришлось. Минут через 10 пришел Зуко с охапкой веток. Подойдя к пленнице, он начал разводить костер, и как бы между делом сказал:
- Погода портится, пока что мы останемся здесь.
Взглянув на Катару, принц поймал ее полный надежды взгляд, направленный на выход, и, нахмурившись, добавил:
- Не надейся. Как только пойдет дождь, я свяжу твои руки у тебя за спиной.
Девушка отвернулась.
Вдруг тишину разрезал громкий рев.
- Аппа!!! – восторженно крикнула Катара. Злобно глянув на пленницу, Зуко выбежал на полянку у пещеры, готовясь атаковать аватара. Но потом, подумав, принц залез в кусты возле пещеры. А маг Воды продолжала звать друзей, но Зуко это было даже на руку.
Сидящий на Аппе Аанг услышал зов Катары и, отдав поводья бизона Сокке, раскрыл планер и рванул туда, откуда его звала подруга. Остальные на Аппе полетели за ним, но аватар оказался на поляне намного раньше.
Маг Воздуха вошел в пещеру. При виде Катары его сердце дало небольшой перебой.
- Аанг! Ты пришел! – радостно воскликнула маг Воды.
Аватар тут же бросился к ней, сел на колени, отложил посох в сторону и начал распутывать девушку. Она с улыбкой смотрела на друга, но тут подняла голову и испуганно вскрикнула.
- Сзади!
Аанг тут же вскочил, одновременно повернувшись. Там стоял Зуко, злобно ухмыляясь, смотрящий на врага. В его руке был посох аватара.
Вдруг принц взялся за планер обеими руками и сломал его коленом.
- Без своего планера ты далеко не улетишь, правда ведь?
Маг Огня принял боевую стойку, выставив одну руку вперед и сжав кулаки. Парень уже был готов атаковать, как вдруг…
Его отшвырнула мощная воздушная волна. Удар был такой силы, что принца отнесло к противоположной стене и он буквально впечатался в нее. От удара головой об скалу Зуко потерял сознание, и, немного покачавшись, упал на спину.
С потолка пещеры посыпались большие куски песчаника, из которого и была эта скала. Несколько крупных обломков упало на парня, а тот даже не пошевелился.
Выходя из пещеры, Катара обернулась. Ее глаза взволнованно заблестели.
- Нельзя его так оставить, Аанг! Он же умрет! Эти булыжники весят, как птицеконь! Он же задохнется! Или ему все кости попереломало!
Аватар, не понимая, почему его подругу это так взволновало, тоже обернулся.
«Она права… Надо что-то сделать…» - подумал Аанг и обратился к девушке. – И что ты предлагаешь?
- Давай позовем Тоф, она уберет камни… А потом я немного полечу его… Оставим его под деревом и улетим, пока он не очнулся…
Но план Катары не совсем удался. Пока она лечила принца, чтобы он не умер, тот пришел в себя.
Голова была тяжелой, словно чугунная, мысли путались, тело болело так, словно по нему прошлось стадо носорогов. Парень с большим трудом открыл глаза. Он лежал под деревом, а над собой он увидел лицо незнакомой девушки. Она мягко водила руками, окутанными слабо светящейся водой, по его груди.
- К-кх-то т-ты? Ч-что произошло? – прохрипел Зуко и закашлялся.
Катара испуганно повернулась к нему.
- Ты что, не знаешь?
Принц помотал головой.
«Не может быть! Неужели ему отшибло память?!» - немного шокировано подумала девушка.
- А ты тогда кто, это знаешь?
- Н-нет… - он со стоном схватился за голову, а потом с надеждой взглянул на мага Воды и, тяжело, но довольно мило улыбнувшись, добавил:
- Может ты знаешь, а?
Такой Зуко был совсем не похож на того принца, которого знала Катара.
«Видимо, он озлобился на весь мир только из-за своего прошлого… А так он почти неиспорченный, добрый и славный парень…» - подумала девушка.
- Ты – Зуко! Запомни это!
Он кивнул и повторил:
- Я – Зуко… А как зовут тебя?
- Катара… - маг Воды слегка улыбнулась.
- Звучит красиво… - после этих слов принца Катара смутилась, а тот задумчиво почесал в затылке.- А что произошло? И откуда я? А ты откуда?
- Тебя завалило камнями, тебе вредно говорить… Поспи, и я все расскажу… И познакомлю тебя со своими друзьями… - умиротворяющим тоном сказала девушка.
- Хорошо, Катара… - он вздохнул, лег обратно и вскоре уснул.
Когда Зуко заснул, Катара пошла к друзьям. Айро развел костер, приготовил чаю, и, попивая напиток, взволнованно поглядывал на племянника. Остальные из команды тоже пили чай, но их принц не шибко волновал.
Девушка до сих пор была ошарашена тем, что они с Зуко так мило поболтали. Увидев ее лицо, Аанг взволнованно спросил:
- Что-то случилось?!
Маг Воды кивнула, села рядом с костром, налила чаю и начала рассказывать.
- … И что теперь делать, я не знаю… - закончила рассказывать Катара.
Тут Айро взглянул на принца, и, убедившись, что он спит, начал говорить:
- Может ты, Катара, будешь возвращать ему память? Похоже, что он уже доверяет тебе… Главное, делать это осторожно, чтобы он снова не стал гоняться за аватаром, пытаясь вернуть честь… - он подмигнул магу Воды, а та усмехнулась. - Пусть Зуко станет хорошим… А я буду рассказывать ему о его прошлом… Не все, конечно, но главное.
Все остальные одобрили этот план. Правда, Аанг без особого энтузиазма: еще бы, та, которую он любит, будет проводить столько времени с другим парнем!
« А вдруг Катара влюбится в него?! Что я тогда буду делать?!» - аватар явно не хотел принимать Зуко в команду, но он не мог иначе. Ведь раз теперь принц им не враг, можно дать ему шанс.
- Ладно… Пусть будет с нами.

[off]Бедняга Зузу cry [/off]

Сообщение отредактировал ZutaraMoonSpirit - Воскресенье, 22/08/2010, 10:27

ЭридаДата: Вторник, 27/07/2010, 18:05 | Сообщение # 30
Эрида
[Старший маг]
Quote (ZutaraMoonSpirit)
(а из-за леса это произошло часов в 10 утра)

Не обязательно уточнять)
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Но если она снится, чувствуешь себя отдохнувшим, даже поспав пару часов.

Оо чаво?
Quote (ZutaraMoonSpirit)
«Это… Одежда ЗУКО!!!» - в тот момент лицо пленницы выглядело примерно так – «О_о».

Ахахах, очень веселое предложение, но не стоило сей смайл ставить
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Она попробовала встать. Не вышло: ноги крепко связаны до колен, а за стену держаться, чтобы встать, не получилось - руки накрест связаны за запястья.

Слово связаны повторяется. Можно было просто написать, что она была крепко связана.
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Обреченно вздохнув, девушка плюхнулась на пятую точку и надулась, ожидая принца.

Лол XD
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Девушка надулась

Она не лопнет?) Я в жизни столько не обижалась, сколько обижается Катара
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Но потом, подумав, принц залез в кусты

*истерика*
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Там стоял Зуко, злобно ухмыляясь, смотрящий на врага

Очень не красивая формулировка. Можно сказать так: Позади стоял ухмыляющийся Зуко. Принц пристально рассматривал врага. Ну, это как пример
Quote (ZutaraMoonSpirit)
С потолка пещеры посыпались большие куски песчаника, из которого и была эта скала.

Тавтология. И вообще плохо построено предложение
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Эти булыжники весят, как птицеконь

Булыжники сами по себе весят больше птицеконя)
Quote (ZutaraMoonSpirit)
?!

СЛИШКОМ эмоционально( Аанг спокойнее

Итог: много тавтологий, но идея мне нравится. Ждем продолжения happy
[off]Ушла писать Красивую историю[/off]

Love_is_tearsДата: Вторник, 27/07/2010, 21:23 | Сообщение # 31
Love_is_tears
[Ученик]
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Положив связанные руки

это не придирка,у меня просто вопрос: разве такое возможно?
Quote (ZutaraMoonSpirit)
завернулась получше в импровизированное одеяло, стараясь согреться.

А разве это возможно,она же вроде как связанна о_О может лучше заменить это на то,что зуко её укутал так будет правдоподобнее.
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Возмущенно фыркнув, Катара стянула с себя плащ и отбросила в сторону. Она попробовала встать. Не вышло: ноги крепко связаны до колен, а за стену держаться, чтобы встать, не получилось - руки накрест связаны за запястья.

Да как же это возможно? Она же вроде очень и очень хорошо связанна может лучше попыталась выбраться.
Quote (ZutaraMoonSpirit)
отшибло

как -то не идёт ИМХО лучше уж пусть потерял память.
Итог: Зутара,не обижайся на первые посты,ты попросила,что бы я указала на недочёты я это сделала,извини если грубо.А в целом молодец стараешься- принимаешь все рекомендации)) молодец)

Сообщение отредактировал Love_is_tears - Вторник, 27/07/2010, 21:25

Aleksa♥Zutara♥Дата: Среда, 28/07/2010, 13:36 | Сообщение # 32
Aleksa♥Zutara♥
[Ученик]
но их принц не шибко волновал.

прикольно biggrin biggrin
хотелось бы почитать продолжение ( начинается самое интересное))))

Zutara-4ever

ZutaraMoonSpiritДата: Среда, 28/07/2010, 13:38 | Сообщение # 33
[Ученик]
Aleksa♥Zutara♥, это так... Ждите! Скоро на экранах!!!... Ээээ... Мониторах глава 5...
Самое интересное тама... cool

zav_piratДата: Среда, 28/07/2010, 18:45 | Сообщение # 34
zav_pirat
[Ученик]
очень даже ничего. Прям заинтриговали. Сетерпением жду продолжения!

ZutaraMoonSpiritДата: Воскресенье, 01/08/2010, 13:45 | Сообщение # 35
[Ученик]
Quote (Эрида)
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Но потом. подумав, принц залез в кусты

*истерика*

Глупая фраза получилась, да?.. sad
Quote (Love_is_tears)
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Положив связанные руки

это не придирка,у меня просто вопрос: разве такое возможно?

Ну руки же за запястья связаны) Я попробовала так сделать - получилось)

Сообщение отредактировал ZutaraMoonSpirit - Воскресенье, 22/08/2010, 10:29

Constance_SpryДата: Воскресенье, 01/08/2010, 21:24 | Сообщение # 36
Constance_Spry
[Ученик]
ZutaraMoonSpirit, у меня к вам вопрос.
Почему плащ Зуко пахнет пряностями и медом?

Love_is_tearsДата: Воскресенье, 01/08/2010, 22:49 | Сообщение # 37
Love_is_tears
[Ученик]
Quote (ZutaraMoonSpirit)
Ну руки же за запястья связаны) Я попробовала так сделать - получилось)

да? значит,я тогда я что-то пропустила

ZutaraMoonSpiritДата: Понедельник, 02/08/2010, 10:21 | Сообщение # 38
[Ученик]
Constance_Spry, ну я не знаю... А чем он мог пахнуть? Подскажи. а?)) happy

Constance_SpryДата: Вторник, 03/08/2010, 19:31 | Сообщение # 39
Constance_Spry
[Ученик]
ZutaraMoonSpirit, а чем может пахнуть походная одежда? Землей, гарью от костра, грязью. Может быть, специфически "лесным" запахом, если дело происходит в лесу (заранее прошу прощения, потерялась в месте действия). Можно поискать среди знакомых того, кто ходит в походы, и, напросившись как-нибудь в гости, понюхать его одежду ради эксперимента. Мед-то откуда мог взяться? Зуко же не Винни-Пух какой-нибудь, чтобы по пчелиным ульям лазать. Запахи не появляются просто так.

ZutaraMoonSpiritДата: Четверг, 19/08/2010, 08:43 | Сообщение # 40
[Ученик]
идей совсем нет... эх...
как появатся, сразу выложу... но пока... ничего нет, простите sad

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики и драбблы by ZutaraMoonSpirit (St: Не закончен (1) Завершен (1) Upd. 23.08.10)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: