FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Зарисовки (Upd. 21.09.2010 St. Не закончен)
Зарисовки
Love_is_tearsДата: Вторник, 21/09/2010, 21:57 | Сообщение # 1
Love_is_tears
[Ученик]
Статус: Отсутствует
по просьбам трудящихся

Автор: Канцлер ГИ(Love_is_tears)
Жанр: ангст, романтика
Пейринг: Соккаанг
Рейтинг: RG
Специфика:слэш,яой
Дисклеймер: аватар разрабам,ворд- компании Майкрософт,алфавит - Кириллу и Мефодию
Тизер:-
Размер:
драббл
Статус: закончено.

Капли дождя громко стучали по подоконнику, отдаваясь в ушах меланхоличной симфонией. Сокка лежал с открытыми глазами, методично перебирая волосы Аанга.
- Слышишь,- Аанг перевернулся на живот,- когда я был маленьким,и на улице шёл сильный ливень, Гиатсио рассказывал мне, что это дерутся чёрный и белый дракон. Нанося друг другу удары, они проливают на землю дождь.
- И ты до сих пор в это веришь? – Сокка приподнялся на локтях и с улыбкой посмотрел на аватара.
- А почему бы и нет?
- Ты бы хотел вернуть время, когда был просто ребенком? - Сокка молча наблюдал, как пальцы аватара нежно гладят синеватые узоры его вен. На миг Аанг задумался, пристально вглядываясь дождь, словно желая найти там ответ.
- Не знаю, -просто ответил он. - Но я знаю, что завтра приезжает моя жена, и я должен выглядеть выспавшимся, - Аанг улыбнулся, нежно поцеловал Сокку и,повернувшись на другой бок, мигом заснул.
Брат Катары перевернулся на живот и задумчиво провёл пальцем по шраму на лопатке аватара. Чувство бесконечной нежности и тепла захлестнуло его, ведь что могут дать люди друг другу, кроме как кусочек тепла – в сущности ничего. Всё это время он надевал маску равнодушия и отстраненности, боясь показать самому себе, насколько дороги как быстро вошёл в его жизнь мальчик, нет, теперь уже взрослый мужчина со стрелой на голове, чтобы не было так тяжело и мучительно больно отпускать и не чувствовать, как к горлу подступает комок. Сокка сильнее прижался к Аангу.Завтра он уйдёт, и место личному уступит что-то общее, более важное: начнутся скучные и однообразные вечера с Суюки, забота о племени, смерть отца, рождение детей. Топот их маленьких ножек ещё долгое время не будет давать ему спать и какое-то призрачное, искусственное счастье и лишь в самой глубине памяти сохраняться самые нужные воспоминания, дающие о себе знать в самые плохие минуты нашей жизни. Но это начнётся завтра, когда Аанг навсегда исчезнет из его жизни, полностью перечеркнув все возможные варианты для встреч, а сейчас можно обнять его покрепче, сжать тёплую чуть шершавую ладонь и попытаться уснуть.

Сообщение отредактировал Love_is_tears - Вторник, 21/09/2010, 22:12

Irinka16Дата: Вторник, 21/09/2010, 22:02 | Сообщение # 2
Irinka16
[Ученик]
Ух ты, ни фига себе! happy У одного есть жена и у другого! Вот это они дают! Что так много слов вместе пишешь?

Venera)))

DimusionДата: Вторник, 21/09/2010, 22:05 | Сообщение # 3
Dimusion
Евровидийный маньяк
Ах, романтика-романтика tongue Превосходно, великолепно! Автор пиши есчо wacko cool

Love_is_tearsДата: Вторник, 21/09/2010, 22:09 | Сообщение # 4
Love_is_tears
[Ученик]
Quote (Irinka16)
Ух ты, ни фига себе! happy У одного есть жена и у другого! Вот это они дают! Что так много слов вместе пишешь?

это я копировал с контакта и получилоь вот такая дребедень,поправила)

YaxalannДата: Вторник, 21/09/2010, 22:12 | Сообщение # 5
[Подмастерье]
Quote (Love_is_tears)
это я копировал с контакта и получилоь вот такая дребедень,поправила)

??? Не совсем понял... huh

Сообщение отредактировал Yaxalann - Вторник, 21/09/2010, 22:13

Irinka16Дата: Вторник, 21/09/2010, 22:12 | Сообщение # 6
Irinka16
[Ученик]
а ну тогда понятно.... happy

Venera)))

Love_is_tearsДата: Вторник, 21/09/2010, 22:13 | Сообщение # 7
Love_is_tears
[Ученик]
Quote (Yaxalann)
??? Не совсем понял... huh

дело в том,что я есть в контакте и ник у мнея та Канцлер ГИ так понятно

YaxalannДата: Вторник, 21/09/2010, 22:14 | Сообщение # 8
[Подмастерье]
Quote (Love_is_tears)
дело в том,что я есть в контакте и ник у мнея та Канцлер ГИ так понятно

Всё, спасибо за разьяснения) А фик хорош, нечего сказать) smile

Love_is_tearsДата: Вторник, 21/09/2010, 22:16 | Сообщение # 9
Love_is_tears
[Ученик]
Quote (Yaxalann)
Всё, спасибо за разьяснения)

Да не за что),а по поводу фика : на вкус и цвет фломастеры разные,сами понимаете,мне нравится

DarkDefenderДата: Среда, 22/09/2010, 16:30 | Сообщение # 10
DarkDefender
[Ученик]
Love_is_tears, Очень красивый драббл.Мне понравился!Молодца!Продолжайте.Прошу. wink
Quote (Love_is_tears)
по просьбам трудящихся
Это они попросили?Да? smile

Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Зарисовки (Upd. 21.09.2010 St. Не закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: