FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » История одной мести. (St. заморожен и не до конца опубликован. Upt: 06.10.10.)
История одной мести.
YaxalannДата: Среда, 06/10/2010, 13:43 | Сообщение # 26
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
Quote (Rebel_)
Тронул за сердце этот отрывок. - Вот она долгожданная эра мира и любви, мне нравиться как подобраны слова, и настроение создаётся упоительное и трогательное, особенно упоминание о посвящении имени матери дочке Аанга.

))) Спасибо за такие слова))) smile
Quote (Rebel_)
Но всё же соглашусь, переходы между текстом довольно резки, глаз режет множественное разделение и крупные вскрики произнесённых героями фраз, хотя в этом можно углядеть душа вложена... Читаю.

Ну уж простите меня, ещё школяр, учусь))) smile
Рад, что читаете) wink

Добавлено (06/10/2010, 13:43)
---------------------------------------------
В общем я снова с вами с первой частью своей 1-ой главы своего фанфика. Прошу приветствовать и читать) wink

[cut=Часть I.]

ГЛАВА I. НЕТ ПОКОЯ ЭТОМУ МИРУ

ЧАСТЬ I.

Они стояли и смотрели в темноту ночи.
- Ну, и куда теперь?- спросил Сокка.
- Сначала, пожалуй, посетим один из Храмов Воздуха и окрестные деревеньки Воздуха,- предложил Аанг.- Надо их убедить их в нашей невиновности и в необходимости расследования убийства.
- Ты прав,- заявила Тоф.- Но как мы туда доберёмся? На Аппе?
Аанг отрицательно мотнул головой. Он хотел забыть про летающего зубра, который безвременно скончался под какими-то обломками. Аватар даже не понял, как это произошло. Но факт оставался фактом – Аппы больше не стало. После того дня Аанг отказывался брать бизона в память о своём любимце…
- Мы что-нибудь придумаем…- Но тут аватар заметил, что по улице, которая упиралась в их дом, маршировали их старые знакомые – агенты Дай-Ли. И было их порядка двадцати. Но на полпути их ожидал неприятный сюрприз: в них уже летел огромный огненный шар, созданный Аангом. Но они быстро скооперировались и укрылись за стеной земли. Из домов повыскакивали горожане и бросились врассыпную.
Друзья заняли круговую оборону, так как к строю агентов присоединились королевские стражники. В начинающих мстителей полетели первые глыбы, но они были мастерски отправлены обратно. Сокка побежал в сторону строя с обнажённым мечом. Он мастерски отбивался от перчаток агентов и прочей каменной мелочи. Аанг с Тоф последовали за ним, сбивая с ног особо быстрых противников.
Меч Сокки был быстр и смертелен. Сделал подкат, полноги уж нет, разворот, другой ноги, встал и перерубил вены. Потом другому голову с плеч, расколоть камень и начать заново. Аанг был беспощаден: одного спалили, подожгли дом, использовали его как снаряд, убил десяток агентов и солдат.
Кровавая баня продолжалась. Стекались всё новые и новые стражники, агенты, солдаты. Казалось, на ликвидацию Аанга собрался целый город. Поле боя уже не напоминало город. Всюду руины, груды камней и трупов.
- Аанг!- Сокка отрубил ещё паре агентов головы.- Надо отходить к железной дороге! Не так ли?
Аанг кивнул и дал условный знак команде. Они начали медленно отходить назад, в сторону ближайшей станции монорельса, продолжая уменьшать численность врагов. В один момент Аанг дал ещё один условный знак, и всё остановились. Он вздохнул, посмотрел на луну и начал собирать растёкшуюся по улицам кровь. Вокруг него образовался кровавый шар.
Это зрелище вызвало некоторое уважение у агентов и всех остальных. Когда Аанг закончил приготовление, он обрушил на врагов всю свою ярость. Слышались стоны, крики, протыкались тела насквозь льдинами из крови, шар вокруг аватара достиг пугающих размеров. Всюду из земли летели камни в аватара, но ему это всё было нипочем. За этим великолепием смерти, раскрыв рты, наблюдали Сокка с Тоф.
В конце концов, поток пушечного мяса иссяк. Аанг успокоился и позволил шару крови освободиться и течь своим чередом по городу. Солнце вставало, освещая поле боя.
- Аанг, я от тебя такого не ожидал!- Сокка с трудом проговорил, когда всё дело было сделано.- Это было великолепно!
- Я знаю,- аватар очень устал,- пошли на монорельс?
- Пожалуй, да,- согласился Слепой Бандит.

Без лишних церемоний, они «отцепили» все вагоны, кроме одного, лишние части «скинули» на приближавшихся стражников из Страны Огня. Горожан уже всех эвакуировали. А магам ничего не оставалось делать, как умирать под грудой камней. Аанг и Тоф встали на место «двигателей», Сокка уселся рядом, начал вытирать свой меч.
В этот момент аватар заметил, что вдоль опор монорельса двигались королевские гвардейцы. Некоторые из них уже летели на крышу вагона.
- Я с Соккой собью их с крыши, ты, Тоф, кати вагончик!- схватив друга, Аанг взлетел на крышу и начал стрелять огненными шарами по идущим внизу противникам.
На вагончик приземлились первые гвардейцы, но их ждал Сокка. Отрубил первым десантникам головы. Аанг заметил, что один из них пытается создать на монорельсовой эстакаде стену. Но молния Аанга быстро разобралась со стеной, а потом и с двумя другими гвардейцами. Сокка толкал вниз, натыкал на меч, подкашивал горе десантников. Аватар швырял огненные, каменные, воздушные шары. Дробил перед преследователями дома.… А вагончик всё ехал по монорельсовой дороге…
В конце концов, когда Аанг сотоварищи выехали за пределы Верхнего Круга, преследователи отступили. Он спустился на место второго «двигателя», за ним и Сокка.
- Не понимаю,- начал мечник,- зачем они так рискуют безопасностью простых граждан, посылая за нами такие орды солдат?
- Просто, я слишком опасен, что бы быть живым.- ответил Аанг, «толкая» вагончик.- К тому же, это я убил Зуко!
- Ага, не говори!- хмыкнула Тоф.

Вагончик уже достиг Нижнего кольца. Сокка смотрел в небеса:
- Аанг, смотри, что это?- он указал мечом на какие-то облака.
- Да это же Огненные дирижабли! И их порядка тридцати!
- Пассажирские или торговые? Я что-то не разобрался!
- Похоже, что военные!
- Да, Быстрые Пятки, ты влип по полной!- хмыкнула Тоф.
Аанг отмахнулся, и продолжил их разглядывать. Дирижабли опустились поближе к городу и начали… сжигать кварталы Ба Синг Се!
Сокка протёр глаза. Он не верил в происходящее.
- Как это понять?- Аватар был в не меньшем замешательстве.
- Похоже, Азула развязала новую Мировую Войну…- предположил мечник.- Интересно, Водные Племена не пострадали?
Аанг промолчал. Он просто безмолвно наблюдал, как эти корабли выжигали целые районы. Потом в воздух поднялись дирижабли Царства Земли, и в небе развернулась битва.

Воздушный бой закончился. Не победил никто. И Огненные, и Земные дирижабли были разрушены, почти вся юго-восточная часть Нижнего круга Ба Синг Се. Вагончик с друзьями уже подъехал к Внутренней стене. Солнце уже полностью взошло. В городе царил хаос и беспорядок. Люди не понимали, где скрываться, и как, а главное от кого. Аватара уже никто не преследовал.
- Тоф, остановись,- попросил он, когда уже показались туннель через Стену. Она повиновалась.
Он слез на пути. Вздохнул, перешёл в Состояние Аватара. В нём он разломил монорельсовую дорогу на камни и закидал ими город, а потом создал огромные огненные шары, которые испепелили всё то, что не было уничтожено камнями, но было в поле зрения Аанга.
Сокка наблюдал за всем этим делом, когда аватар закончил, и приказал двигаться дальше, зритель спросил:
- А разве это не нарушит баланс во вселенной, или где-то ещё?
- Да какой там, к чёрту, баланс,- вздохнул он.- Всё то, чему учили меня монахи, опровергается с каждой минутой. Вот например вопрос о драгоценности жизни… Что не надо убивать… Враньё это всё, для самозащиты, да, можно… Да и просто так можно…
Сокка слушал товарища с легка удивлённым выражением лица. Но потом понял, что он просто изменился. Аватар стал безжалостным и в некотором роде беспринципным… Но эти изменения были оправданы…
Идеальный мир был уничтожен. Он просуществовал всего 13 лет… Так мало…[/cut]

Сообщение отредактировал Yaxalann - Четверг, 30/12/2010, 00:24

BlueArrowДата: Среда, 06/10/2010, 13:55 | Сообщение # 27
BlueArrow
honorary kataang fan
Это капец, дорогие мои. Я не знаю - то ли мне рыдать над общим сюжетом и наспех слепленным описанием мясорубки, то ли смеяться над ним же. Якс, если это был стёб, то стёб мало-мальски удался. Но последний абзац как-то опровергает это мое мнение... так что я даже не знаю, что тут ответить. "Звездафшоке".

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)

YaxalannДата: Среда, 06/10/2010, 13:57 | Сообщение # 28
[Подмастерье]
Quote (BlueArrow)
Это капец, дорогие мои. Я не знаю - то ли мне рыдать над общим сюжетом и наспех слепленным описанием мясорубки, то ли смеяться над ним же. Якс, если это был стёб, то стёб мало-мальски удался. Но последний абзац как-то опровергает это мое мнение... так что я даже не знаю, что тут ответить. "Звездафшоке".

Хех, я же предупреждал об отвратительном сюжете... smile
*подумал о прикрытии лавочки*

BlueArrowДата: Среда, 06/10/2010, 14:01 | Сообщение # 29
BlueArrow
honorary kataang fan
Quote (Yaxalann)
*подумал о прикрытии лавочки*

не надо так думать [off]ну вот, млин, прогнала музу[/off]. Тебе самому вот это творение понравилось? Если да, то и бог с ним, нехай лежит. А вот если нет - тогда надо или бету искать, или работать над текстом самому, пока не останешься довольным )))

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)

YaxalannДата: Среда, 06/10/2010, 14:09 | Сообщение # 30
[Подмастерье]
Quote (BlueArrow)
Тебе самому вот это творение понравилось? Если да, то и бог с ним, нехай лежит. А вот если нет - тогда надо или бету искать, или работать над текстом самому, пока не останешься довольным )))

Хм... Спасибо за рекомендацию, да где-же я в наш суровый век бету раздобуду? happy
[off]
Quote (BlueArrow)
ну вот, млин, прогнала музу

*печально вздохнул, так и знал, что ничего хорошего этот отчаянный шаг выложить фанфик не принесёт...*[/off]

DimusionДата: Среда, 06/10/2010, 17:34 | Сообщение # 31
Dimusion
Евровидийный маньяк
Блин, я ради этого даже забил на то, что я на репетицию опаздываю surprised Феноменально! Коммент будет чуть позже

BlueArrowДата: Среда, 06/10/2010, 17:46 | Сообщение # 32
BlueArrow
honorary kataang fan
[off]Ну всё, кранты этому дарку... Бедный-бедный Якс... )[/off]

ЭйлинДата: Среда, 06/10/2010, 18:26 | Сообщение # 33
Эйлин
[Ученик]
О Боже... Зачем же так жестоко и быстро всё это? surprised
Я, конечно, понимаю, что Тоф, Аанг и Сокка - супер-пупер крутые воины, но чтоб настолько... wacko
Я не особо люблю такие фанфики, но читала некоторые(правда не по аватару), но там было описание получше. Да что там, мурашки по коже проходили, страшно было. А здесь... Я не в восторге, но если поработать хорошо, то можно, конечно же, сделать всё намного лучше.
Yaxalann, но всё же я жду продолжение! и не настолько кровавое и фантастическое wink

SinistarДата: Среда, 06/10/2010, 19:06 | Сообщение # 34
Sinistar
Shadow of phoenix
Yaxalann, ознакомился с продолжением; все еще пребываю в легком шоке wacko

[cut=Вот в чем дело]

Quote (Yaxalann)
Потом другому голову с плеч, расколоть камень и начать заново. Аанг был беспощаден: одного спалили, подожгли дом, использовали его как снаряд, убил десяток агентов и солдат.
Кровавая баня продолжалась. Стекались всё новые и новые стражники, агенты, солдаты. Казалось, на ликвидацию Аанга собрался целый город. Поле боя уже не напоминало город. Всюду руины, груды камней и трупов.

ну, не могу поверить в такого Аанга dry .Независимо от того, что с ним произойдет, он в первую очередь останется монахом, не забывающим о философии Кочевников Воздуха и старающимся максимально снизить кол-во жертв (а ведь солдаты и агнеты Дай Ли, по сути, просто повинуются приказам) - даже в ИР - а ведь там га него свалилась куда большая тяжесть и горе... Жуткий ООС, увы.(

Quote (Yaxalann)
Вокруг него образовался кровавый шар.

Вот и я о том же; реальный Аанг всегда (почти) будет стараться нейтрализовать противников,а не убить. Ты даже не написал, что в принципе могло сделать его таким (объяснение в конце главы совсем неубедительно).

Quote (Yaxalann)
Это было великолепно!

Quote (Yaxalann)

И спутники отнеслись к этой бойне так, будто это было... катание на пингвиньих санках surprised

Quote (Yaxalann)
Но молния Аанга быстро разобралась со стеной

Насколько я помню, Аватары ни разу не показывали владение высшей магией стихий...

Quote (Yaxalann)
В нём он разломил монорельсовую дорогу на камни и закидал ими город, а потом создал огромные огненные шары, которые испепелили всё то, что не было уничтожено камнями, но было в поле зрения Аанга.

И зачем же он уничтожил остатки города вместе с мирными жителями??? Дирижаблям,значит, помог.[/cut]

Извини, что кидаюсь тапками (не обижайся на критику) - но дарк д.б. логичен, а после первой главы все стало только хуже... Кровожадный и безразличный к судьбам людей Гаанг (ну очень сильный и жестокий), ломящийся напролом, убивая всех на своем пути (хотя м.б. просто попросить Тоф прорыть тоннель под городом)... на мир Аватара непохоже.*грустный вздох* . В целом согласен с мнением BlueArrow:

Quote (BlueArrow)
Тебе самому вот это творение понравилось? Если да, то и бог с ним, нехай лежит. А вот если нет - тогда надо или бету искать, или работать над текстом самому, пока не останешься довольным )))

[off]

Quote (Yaxalann)
Хм... Спасибо за рекомендацию, да где-же я в наш суровый век бету раздобуду?

Может, Shadowmancer? Ярый критик Dimusion? smile Не знаю...[/off]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ОЗАЙкаДата: Среда, 06/10/2010, 19:55 | Сообщение # 35
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Yaxalann, это конечно не плохой фик,но тебе на роду написано юри писать))) biggrin

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

DimusionДата: Пятница, 08/10/2010, 02:12 | Сообщение # 36
Dimusion
Евровидийный маньяк
[cut=Очень большой коммент! Очень плохая музыка! Хотя не такой уж и большой]
Quote (Yaxalann)
Они стояли и смотрели в темноту ночи

Уже поздно! Какого налича Аанг еще не в кроватке? dry
Quote (Yaxalann)
- Ну, и куда теперь?

Офигеть, просидели весь день на улице рядом с палаткой, которая плавно трансформировалась в уютный дом, а Сокка еще и не доволен жизнью dry
Quote (Yaxalann)
- Сначала, пожалуй, посетим один из Храмов Воздуха и окрестные деревеньки Воздуха,- предложил Аанг.- Надо их убедить их в нашей невиновности и в необходимости расследования убийства

Вообще-то, у Аанга был резон убить Зучару, ведь без него и Зутары не будет, и главной бездонной бочкой пафоса станет именно Аанг... Не, я бы не поверил в то, что Зуко убил не лысик. Хотя если учесть, что отцом всех магов воздуха, судя по прошлой главе, является сам Аанг, то я думаю умственные способности папаши передались по наследству, и эйрбендеры поверят в любую чепуху в стиле "Я не убивал Зуко! Просто так получилось..."
Quote (Yaxalann)
Но как мы туда доберёмся? На Аппе?
Аанг отрицательно мотнул головой. Он хотел забыть про летающего зубра, который безвременно скончался под какими-то обломками. Аватар даже не понял, как это произошло. Но факт оставался фактом – Аппы больше не стало. После того дня Аанг отказывался брать бизона в память о своём любимце…

Ни один Аанг не понял, что произошло surprised Аанг говорит о смерти многотонного Аппы под какими-то обломками, Тоф полностью не в теме, Сокка молчит и наблюдает за шевелением очаровательных аватарских губ, а Аанг еще и отказывается летать, видимо из-за резкого приступа аэрофобии. Не, ну а что? Аэропорты же строят, самолеты пока делать нет времени, вот и у России арендуют! Аанг еще молодец, что после просмотра тушек от магии возхуха не отказался sad Хотя я все же склоняюсь к тому, что Аанг просто как всегда понтуется, типа мне не нужен летящий со скоростью 200 км/ч зубр, я и пешечком найду ведьму с дочкой. А вообще наверное и Аппа жив, вот Тоф и не понимает ничего surprised
Quote (Yaxalann)
- Мы что-нибудь придумаем

Сомнительно. Во всех фиках персы стоят с вытекающами слюнями на протяжении всех серий, но потом случается что-нить и они побеждают!
Quote (Yaxalann)
Но тут аватар заметил, что по улице, которая упиралась в их дом, маршировали их старые знакомые – агенты Дай-Ли, нов них уже летел огромный огненный шар, созданный Аангом

Какой-то Аанг злой и не гостеприимный dry Навярняка они просто репетируют парад к какому-нибудь празднику, а тот сразу давай их жечь sad
Quote (Yaxalann)
Из домов повыскакивали горожане и бросились врассыпную

Это лишь демонстрирует всю лошпедность Аангуши tongue Если уж весь город решил проснуться и побежать в гущу драки, а не спать в теплых кроватях с мыслью "Да Аватар все равно с ними разберется", то все уж совсем печально sad Мне не было так печально, когда я в три часа ночи узнал, что Лужков больше не мэр cry В три часа ночи? В три часа ночи... sad
Quote (Yaxalann)
Сокка побежал в сторону строя с обнажённым мечом

Я думаю Аангу было бы гораздо приятнее, если бы не только меч был обнажен
Quote (Yaxalann)
Сделал подкат, полноги уж нет, разворот, другой ноги

Прям словно народная присказка surprised
Quote (Yaxalann)
встал и перерубил вены

Сокка эмо? wacko Теперь понятно, почему он в начале главы грустный какой-то...
Quote (Yaxalann)
одного спалили, подожгли дом, использовали его как снаряд, убил десяток агентов и солдат

Кстати, даже рифма есть tongue А вообще, я смотрю Аангу уже на всякие воздушно-сектанские проповеди типа "Каждая жизнь священа, лол" уже полностью пофиг, так что я предлагаю собрать все в население в кучу и зажечь его, как мусор на помойках сжигают Народ начнет кричать, бегать, пытаясь затушить пожар, и в итоге огонь с их тел перекинется на тела агентов Дай Ли и все мучительно умирают. В живых останется только маленькая девочка по имени Элен, которая подойдет к Аангу в обнимку с плюшевым мишкой и спросит: "Дядя, почему моя мама лежит и не двигается?", на что Аанг испуганно переглянется с друзьями и запустит в девочку огненный шар. Они сядут у костра и обсудят что же делать дальше tongue
Quote (Yaxalann)
Кровавая баня продолжалась

А обноженный среди них только меч sad Вот в Европе одетым в баню низя! surprised Ну это я на Нефарт.ру читал rolleyes
Quote (Yaxalann)
Казалось, на ликвидацию Аанга собрался целый город

Зутарщики проклятые
Quote (Yaxalann)
Они начали медленно отходить назад, в сторону ближайшей станции монорельса

Блин, да это же реально Москва! surprised Правителя больше нет, монорельс, куда-то торопящаюся толпы людей, злая милиция [double]Президент Медведев сказал что полиция! Слава Президенту Медведеву! Слава Великому Батюшке Всея Руси Владимиру Владимировичу Путину! Слава Слугам Народа, Депутатам Единой России! Виват им всем, виват! [/double] Вообщем типичная Москва
Quote (Yaxalann)
Вокруг него образовался кровавый шар. Это зрелище вызвало некоторое уважение у агентов и всех остальных

Понт засчитан, левел прокачен tongue
Quote (Yaxalann)
- Аанг, я от тебя такого не ожидал!- Сокка с трудом проговорил, когда всё дело было сделано.- Это было великолепно!

Я понять не могу, у них там война или первый Соккаанговский секс? surprised Вообще-то Соккаанг это не какой-то вам там яой, эта история великой любви! Непошлой любви! Так что в Соккаанге секса нет! angry Ну если только немножко...
Quote (Yaxalann)
лишние вагоны «скинули» на приближавшихся стражников из Страны Огня

А Аанга все не остановить в попытке уничтожения мирного населения
Quote (Yaxalann)
Горожан уже всех эвакуировали

А где об этом вообще упоминалось? surprised Да и кто и когда эвакуировал? Да и осталось ли кого эвакуировать? wacko
Quote (Yaxalann)
На вагончик приземлились первые гвардейцы, но их ждал Сокка. Отрубил первым десантникам головы

Воспитанные люди сперва здоровуются dry
Quote (Yaxalann)
А вагончик всё ехал по монорельсовой дороге

А Гаанги все убивали и убивали... У меня такое впечатление, будто их противники это сборище каких-то инвалидов. У меня была мысль, что они без рук и без ног, сидя в инвалидных колясках, держат в беззубых ртах пластиковые вилки из Доширака, но вроде как проскакивали упоминания об отрубленных конечностях... Не, все понятно, что Брайки прокачали своих любимцев очень и очень серьезно, но в этом фике это просто непобедимые машины для убийств. Даже я, играя на телефоне в "Карманного Бога", где ты убиваешь человечков и напускаешь на них всяких Динозавров, Пауков, 10-летних зутарщиц, в рубашках с Эдвардом, слушающих на Айподе Ранеток, дабы потом помочь человечкам спастись и уничтожить зло! А что бы это сделать надо заставить хоть кого-нить из них взять палку и кинуть ее точно в противника, а так как враг злой и голодный, ты еще не успеешь палку кому-нибудь всучить, как все человечки будут съедены. К чему я это сказал? А к тому, что даже я, сидя за партой, окруженной такими же психами как я, также хочащими как я поиграть в невероятно понтованный телефон, в этой игре нанес противнику больший урон, чем вся армия страны трем лошкам, один из которых даже магией не владеет. Помоему немножко нереалистично wacko
Quote (Yaxalann)
- Аанг, смотри, что это?- он указал мечом на какие-то облака. Аватар пригляделся:
- Да это же Огненные дирижабли! И их порядка тридцати!

Помоему у них не Тоф должна зваться слепым бандитом...
Quote (Yaxalann)
В нём он разломил монорельсовую дорогу на камни и закидал ими город

Чей-то все стало совсем уныло... Весь фанф Аанг тупо убивает и убивает. Блин, я уже скучаю по романтическим бредням типа Мачито sad
Quote (Yaxalann)
- А разве это не нарушит баланс во вселенной, или где-то ещё?

Сокка на кроватку чтоль намекает? wacko Блин, под конец главы даже Соккаанг стал каким-то не таким sad
Quote (Yaxalann)
Вот например вопрос о драгоценности жизни… Что не надо убивать… Враньё это всё, для самозащиты, да, можно

Да и ради развлечения тоже можно tongue
Quote (Yaxalann)
Идеальный мир был уничтожен. Он просуществовал всего 13 лет

Не зря все боятся числа "13". Кстати, а почему Аанг так уверен, что эту войну развязала Азула? wacko Я на 14,88% уверен, что Аанг редко смотрит на календарь и сейчас, в мире Аватар, 21 декабря 2012, и на самом деле планету атакует злая Нибиру! surprised А Катару она забрала на опыты, ибо в существование такой невероятной штуки даже Нибиру не поверит [/cut]
Алсо, подведу итог:
Хидденг выиграть не смог.
Знают все уже везде,
Что Роисся-то - вперде!

Постараюсь особо не распинаться, ибо и так уже устал печатать. Вообщем если фик, где происходят только убийства, где почти нет диалогов, где вся атмосфера черная-пречерная, вызывает у меня только угар, а не зевоту и желание часа на три покинуть ЛАО, то это говорит о очень и очень многом...

Сообщение отредактировал Dimusion - Пятница, 08/10/2010, 02:23

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » История одной мести. (St. заморожен и не до конца опубликован. Upt: 06.10.10.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: